Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правда ли, что нельзя покупать пирожки на вокзале?

Много раз слышала, что на вокзале нельзя покупать пирожки, мол, можно отравиться. Но ведь по такой логике их нигде нельзя покупать, в том числе и в магазине. Что думаете?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (24) Ответить
  • Ха-ха-ха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так, всё! Можно удалять все темы, что есть на форуме. Ничего более важного вы уже не найдете тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все покупаю, при необходимости, и все ем.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что не так с пирожками на вокзале? Я покупаю пирожки везде

Нравится0
    Не нравится0
  • Пирожки лучше есть дома - свежеприготовленные своими собственными ручками, в чистоте которых вы убеждены и из тех продуктов, в качестве которых вы уверены.

Нравится0
    Не нравится0
  • купи у нас шесть пирожков и шкуру от собаки получишь бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я именно и думаю, что пирожки лучше есть только домашние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда не правда . Не знаю. Но вот реальная история. Купил пирожки на вокзале. Свежие горячие и пахли очень вкусно. Пирожки положил в сумку. Иду по улице. Народу море. Впереди на дорожке лежит собакин. Греется на солнце ни на кого не реагирует. Только я прохожу мимо почуял запах и начал лаять и бросатся на меня. При том что я люблю собак. И собаки любят меня.
    Вопрос на засыпку. Что было в тех пирожках что собака пришла в ярость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупать можно что угодно где угодно. Если это не противоречит закону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила и хорошо продристалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите, попробуйте и узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну в магазин где вы купили и отравились вы можете вернуться и дать в морду, а на вокзале у бабушке??? Где вы её найдете? Может кто слышал историю из святых 90х, бабуля на одной станции продукции торговали. Пирожки с мясом, все хвалили её пирожки. А сестра её санитарной в больнице работала, ну и начинку брала с работы)))) и отдовала сестре. Тогда в эпоху разгельдяйства это не особо контролировали. Так что многие сейчас и не подозревают что они людоеды. Я разок на станции купил пирожок, и то с картошкой, и то из жалости у бабушки, привязалась, в вагоне разломал, посмотрел, понюхал и выкинул нафиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Darina

Я купила и хорошо продристалась

Серьёзно или прикалываетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Азбуке вкуса- норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Пирожки лучше есть дома - свежеприготовленные своими собственными ручками, в чистоте которых вы убеждены и из тех продуктов, в качестве которых вы уверены.

Ты всю жизнь в своем Захудоеве, что ли, провела, безвыездно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Суть в том, что, мол, если отравишься пирожками, то придешь с предъявой. Легенда гласит, что на вокзале по идее отовариваются люди проезжие. Т.е. когда они будут дристать, они уже будут удаляться в вагоне поезда все дальше и дальше от лоточника. Поэтому на вокзале могут меньше внимания уделять санитарии и срокам годности реализуемого товара. Но по факту все зависит от конкретного продавца. Если есть совесть и самоуважение, то и на вокзале будет продавать годный продукт. Если этих качеств нет, то могут и в самом невьeбeннoм ресторане принести кишечную палочку в салате.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Суть в том, что, мол, если отравишься пирожками, то придешь с предъявой. Легенда гласит, что на вокзале по идее отовариваются люди проезжие. Т.е. когда они будут дристать, они уже будут удаляться в вагоне поезда все дальше и дальше от лоточника. Поэтому на вокзале могут меньше внимания уделять санитарии и срокам годности реализуемого товара. Но по факту все зависит от конкретного продавца. Если есть совесть и самоуважение, то и на вокзале будет продавать годный продукт. Если этих качеств нет, то могут и в самом невьeбeннoм ресторане принести кишечную палочку в салате.

Причём тут дристать? Это не основой симпом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причём тут дристать? Это не основой симпом

Дристать и блевать при отравлении все таки придется...а дальше как повезет - либо обойдется и организму будет достаточно просто избавиться от просроченной ***, либо инфекция, лихорадка, осложнения, длительное лечение и прочие прелести. А может и леталка :(

Нравится0
    Не нравится0
  • не только пирожки, но и обеды, типа маленькие столовки на вокзале. У меня мать додумалась на жд вокзале казанском в Мск ребенка в такой забегаловке покормить, чем думала не знаю, ребенку скорую вызывали прямо там((

Нравится0
    Не нравится0
  • когда собираетесь в долгий путь, купите армейский сухпай (ИРП), там спецом всё заточено на такие случаи. на авито набираете ИРП, смотрите чё по чём, берёте с собой и вперёд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я никогда не покупаю на улице. И в магазине перестала. Только если в пекарне.в обычных тамнесвежее все. Ана улице неизвестно из чего он приготовлен. То ли из собаки, кошки и т п .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда не правда . Не знаю. Но вот реальная история. Купил пирожки на вокзале. Свежие горячие и пахли очень вкусно. Пирожки положил в сумку. Иду по улице. Народу море. Впереди на дорожке лежит собакин. Греется на солнце ни на кого не реагирует. Только я прохожу мимо почуял запах и начал лаять и бросатся на меня. При том что я люблю собак. И собаки любят меня. Вопрос на засыпку. Что было в тех пирожках что собака пришла в ярость?

Пирожки с котейками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нигде и не покупаю, не такая уж и необходимая еда, чтобы рисковать с отравлением. Если очень хочется вкусных пирожков, то я пеку дома сама, в редмондовском мультипекаре - это быстро, вкусно и без риска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, покупать пирожки на вокзале, в подземке. Была какая-то передача, может года 2-3 назад, и показывали, как по пирожкам, бегают крысы. И я надеюсь, что у большинства отпадет желание покупать что-то на вокзале или метро .. брр. Вот тут отравление гарантировано, и возможно даже и леталка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом