Гость
Статьи
Сделала салатик, очень …

Сделала салатик, очень вкусно. А чем вы ужинали сегодня?

Кальмары отварить нарезать, криветки отварить порезать, свежий огурчик порезать, яйца отварить нарезать, крабовые палочки нарезать, добавить баночку сладкой кукурузы для сочности, помимо огурчика, залить майонезом, добавить соли. Очень вкусно. А что вы ели на ужин?)

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слюньки потекли... а я... эх, только чай с печенюшкой.

Гость
#2
Гость

слюньки потекли... а я... эх, только чай с печенюшкой.

Очень скромно питаетесь)) А что за печенье?)

Иванка
#3

Скромно сегодня. Овощи и индейка. На десерт- бизе)

Гостья
#4

Готовить некогда было,поэтому зашла в кулинарию (проверенная,там по домашнему), взяла котлету из баранины,винегрет,пюре и сыр с чесноком в лаваше. Отдала 350 ре ((
Завтра планирую суп сварить желудок орёт и просит горячего.

Серебряная книга 📖
#5

Я выпила баночку пепси-колы.)

Гость
#6

сырники сделала (не по рецепту, а из того, что было), получилось вкусно

Кроули
#7

Опять она салатики режет)) ночь на дворе! Какие майанезы?))

Гость
#8

Картошку в сметане, кабачковую икру домашнюю, а потом пиццу на ночь.

Гость
#9
Гость

Кальмары отварить нарезать, криветки отварить порезать, свежий огурчик порезать, яйца отварить нарезать, крабовые палочки нарезать, добавить баночку сладкой кукурузы для сочности, помимо огурчика, залить майонезом, добавить соли. Очень вкусно. А что вы ели на ужин?)

Вот как по мне, немного лимончика выжатого не хватает.

Кроули
#10
Гостья

Готовить некогда было,поэтому зашла в кулинарию (проверенная,там по домашнему), взяла котлету из баранины,винегрет,пюре и сыр с чесноком в лаваше. Отдала 350 ре ((
Завтра планирую суп сварить желудок орёт и просит горячего.

Везёт вам. У нас нет ни одной нормальной кулинарии. Сплошные перекрёстки и вкусвили, а там бее

Гость
#11
Иванка

Скромно сегодня. Овощи и индейка. На десерт- бизе)

Очень ППшнинько, в хорошем смысле, овощи, мясо))

Гость
#12
Гость

Очень скромно питаетесь)) А что за печенье?)

День и Ночь называеться.

Гость
#13
Гостья

Готовить некогда было,поэтому зашла в кулинарию (проверенная,там по домашнему), взяла котлету из баранины,винегрет,пюре и сыр с чесноком в лаваше. Отдала 350 ре ((
Завтра планирую суп сварить желудок орёт и просит горячего.

Ооо, винегрет 100 лет не ела, теперь захотелось так))

Гость
#14

А у меня котлетки домашние с рисом и овощами (лук с морковкой попассеровать, добавить немного кукурузки, горошка и перца болгарского, еще пассеровать, потом отваренный рис выложить к овощам и слегка потушить все вместе). Еще салатик был легкий из огурцов с вареным яйцом.
Хотела сделать оладушки, но сил не хватило( А надо бы, а то ряженка второй день в холодильнике стоит, ее точно никто уже пить не будет. Где бы силы воли набраться и таки сделать оладушки на утро?))

Гость
#15
Серебряная книга 📖

Я выпила баночку пепси-колы.)

Совсем вы себя не бережете, Серебрянная вы наша)) А что за целый день съели?))

Гость
#16

Индюшиные стейки в специях (продаются уже в маринаде индилатовские, "по-аргентински", только пожарить, я нарезаю еще на кусочки поменьше, в упаковке совсем большие) с картошкой пюре. И ввприкуску с солеными огурчиками.

Гость
#17
Гость

сырники сделала (не по рецепту, а из того, что было), получилось вкусно

А по какому рецепту получилось, да еще и вкусно?)

Гость
#18
Кроули

Опять она салатики режет)) ночь на дворе! Какие майанезы?))

Ну а как же иначе)) Салатики в массы!))

Гость
#19
Гость

Картошку в сметане, кабачковую икру домашнюю, а потом пиццу на ночь.

Все очень вкусно) А пицца с чем?))

Гость
#20
Гость

Вот как по мне, немного лимончика выжатого не хватает.

А у меня майонез махеев с лимонным соком)) но и ваш вариант имеет право на существование))

Серебряная книга 📖
#21
Гость

Совсем вы себя не бережете, Серебрянная вы наша)) А что за целый день съели?))

Утром съела два бутера с маслом (все остальное закончилось) и запила какао. В обед съела с клиентом обед в Шоколаднице-оливье и карбонару.)

Гость
#22
Гость

А у меня котлетки домашние с рисом и овощами (лук с морковкой попассеровать, добавить немного кукурузки, горошка и перца болгарского, еще пассеровать, потом отваренный рис выложить к овощам и слегка потушить все вместе). Еще салатик был легкий из огурцов с вареным яйцом.
Хотела сделать оладушки, но сил не хватило( А надо бы, а то ряженка второй день в холодильнике стоит, ее точно никто уже пить не будет. Где бы силы воли набраться и таки сделать оладушки на утро?))

Я тоже оладьи люблю больше на ряженке готовить, ни с чем несравнимый топленный привкус)) ням ням))
голод потом придет, появятся и силы и мотивация, как ни странно))

Гость
#23
Гость

Индюшиные стейки в специях (продаются уже в маринаде индилатовские, "по-аргентински", только пожарить, я нарезаю еще на кусочки поменьше, в упаковке совсем большие) с картошкой пюре. И ввприкуску с солеными огурчиками.

Очень удобные стейки))

Гость
#24
Гость

криветки отварить

Это что за зверь?

Гость
#25
Серебряная книга 📖

Утром съела два бутера с маслом (все остальное закончилось) и запила какао. В обед съела с клиентом обед в Шоколаднице-оливье и карбонару.)

Тогда вполне питательно и полноценно)) а то я уже переживать начала))

Гость
#26
Гость

Это что за зверь?

крЕветки, ссори)

Гость
#27

Так, начинается на сон грядущий!! вот я хариуса свеженько добытенького час назад пожарила и съела - так ведь вы же доведете до цугундера! Щас пойду опять че-нить начну искать маниакально! Вроде, печеньки какие-то были в шкапчике... чаю налью что ли. Орешки вот кедровые жую - но вы ж кого угодно до чего угодно темами вот этими доведете.. мне еще с утра знакомая прислала в вотсап фотку авторских ее пирожных, я чуть слюной не подавилась, пробовала их - ну шедевр, ей богу! что ж за день-то сегодня такой!! В ночь переходящий...

Гость
#28

Пара рубленых котлет из курицы (у меня нет мясорубки, рублю мясо ножом на мелкие-мелкие кусочки), перец болгарский маринованный с начинкой из сельдерея и чеснока. Фруктовый салат с йогуртом. Грецкие орехи. Половина шоколадки. Чай.
Сейчас, лежа в постели, рогаликом посыпным догоняюсь. ПМС. ЖОР

Гость
#29
Гость

Так, начинается на сон грядущий!! вот я хариуса свеженько добытенького час назад пожарила и съела - так ведь вы же доведете до цугундера! Щас пойду опять че-нить начну искать маниакально! Вроде, печеньки какие-то были в шкапчике... чаю налью что ли. Орешки вот кедровые жую - но вы ж кого угодно до чего угодно темами вот этими доведете.. мне еще с утра знакомая прислала в вотсап фотку авторских ее пирожных, я чуть слюной не подавилась, пробовала их - ну шедевр, ей богу! что ж за день-то сегодня такой!! В ночь переходящий...

Иногда надо и поддаваться соблазнам, себя любимую баловать))
Очень задорно, юмористично пишите, смеялась в голос))

Гость
#30
Гость

Пара рубленых котлет из курицы (у меня нет мясорубки, рублю мясо ножом на мелкие-мелкие кусочки), перец болгарский маринованный с начинкой из сельдерея и чеснока. Фруктовый салат с йогуртом. Грецкие орехи. Половина шоколадки. Чай.
Сейчас, лежа в постели, рогаликом посыпным догоняюсь. ПМС. ЖОР

Как я вас понимаю, я в пмс на днях добралась до торта с варенной сгущенкой, ну и как то незаметно для себя оставила только его половину не съеденную)) вот такой вот мукбанг случился))

Гость
#31
Гость

Как я вас понимаю, я в пмс на днях добралась до торта с варенной сгущенкой, ну и как то незаметно для себя оставила только его половину не съеденную)) вот такой вот мукбанг случился))

Сама удивляюсь, как в такие дни столько еды помещается. Желудок что-ли бездонным становится. Причем ем ужасно, шоколадки чипсами заедаю, и так по кругу. У беременной не было дурацких вкусовых пристрастий, а в ПМС есть

Гостья
#32
Гость

Как я вас понимаю, я в пмс на днях добралась до торта с варенной сгущенкой, ну и как то незаметно для себя оставила только его половину не съеденную)) вот такой вот мукбанг случился))

Мукбанг случился))) ой я не могу вы чудо)))

Гость
#33
Гость

Сама удивляюсь, как в такие дни столько еды помещается. Желудок что-ли бездонным становится. Причем ем ужасно, шоколадки чипсами заедаю, и так по кругу. У беременной не было дурацких вкусовых пристрастий, а в ПМС есть

И не говорите, женский организм загадочная гормональная штука))
(Я без сексизмов, если что)*

Гость
#34
Гостья

Мукбанг случился))) ой я не могу вы чудо)))

Ой, спасибочки😺😽

Гость
#35
Гостья

Мукбанг случился))) ой я не могу вы чудо)))

Полезла в гугл.
Теперь знаю, что это.
Спасибо форуму за расширение кругозора ))

#36

Сырным супом. Последнее время испытываю почти религиозное благоговение к сыру

Анфиса
#37
Барабашкa

Сырным супом. Последнее время испытываю почти религиозное благоговение к сыру

А рецептик?

Гость
#38

Не дай боги так оголодать

#39

Дайте рецепт салата для праздника! Только проверенный. Автор ваш салат хорош, но без краб палочек сухой будет, а палки я не люблю. И всякие кириешки в салате иоде. Дайте нормальный мясной салат кто нибудь.

Гость
#40
Гость

Полезла в гугл.
Теперь знаю, что это.
Спасибо форуму за расширение кругозора ))

Одни сплошные англицизмы, корецизмы)))

Гость
#41

Рис идет в этот салат, автор.Или вы кальмаров, креветки и крабовые палочки просто так наворачиваете, лишь бы маянезик был?)))

Гость
#42
Асти

Дайте рецепт салата для праздника! Только проверенный. Автор ваш салат хорош, но без краб палочек сухой будет, а палки я не люблю. И всякие кириешки в салате иоде. Дайте нормальный мясной салат кто нибудь.

Соломкой. Отварная говядина или недорогая свинина. Отварная морковь. Сольные огурцы. Майо. Все

Гость
#43
Анфиса

А рецептик?

Да, расскажите нам))

Гость
#44
Гость

Рис идет в этот салат, автор.Или вы кальмаров, креветки и крабовые палочки просто так наворачиваете, лишь бы маянезик был?)))

Грешна я, майонезик моя страсть)))

Гость
#45

Сегодня времени на готовку не было, так что картошка с наггетсами, чай с бутербродом и вафельной трубочкой со сгущёнкой

#46
Анфиса

Сырным супом. Последнее время испытываю почти религиозное благоговение к сыру

А рецептик?
Очень простой рецепт: картошка, морковка, лук, сосиски (можно заменить их грибами, и так и так вкусно), плавленый сыр (я беру Виолу), зелень. Сосиски, лук (лука беру совсем чуть чуть), морковь обжариваю, в это время варится картошка. Когда сосиски, лук и морковь обжарились, добавляю их в кастрюлю с картошкой. Минут за 10 до готовности кладу пару ложек плавленного сыра (соль/перец по вкусу и желанию, мне нравится добавлять красный молотый перец, но уже в выключенный, готовый суп). Собственно, все:)

#47

А, вместо сосисок можно естественно использовать и курицу, и креветки, но мне так не особо нравится

#48
Гость

Соломкой. Отварная говядина или недорогая свинина. Отварная морковь. Сольные огурцы. Майо. Все

Как же я про обжорку забыла! Ваш салат очень похож, только туда еще пассированный лук добавляют. Спасибо !

388948Гость
#49

Оооо!! Точно!! Я же не ела сегодня!! Три капучино и все, думаю, чего не хватает!

Гость
#50

Муж ужинал селедочкой с луком с картохой и котлетками домашними. Сын заглянул, я ему картоху с грибочками в сметане выкатила, осталось от мужниного ужина + завтра мужу на обед делала мясо с грибным соусом. Мама - котлету с гречневой кашей. А я творожку пожевала.