Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие деликатесы вы едите?

Какие деликатесы вы пробовали, что едите и как часто, что вам понравилось и что нет?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (168) Ответить
  • Икра заморская баклажанная, нет, кабачковую люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Икра заморская баклажанная, нет, кабачковую люблю

Иван васильевич поменял профессию наконец?

Нравится0
    Не нравится0
  • До ширак люблю, чипсы, колбаску, персики в сиропе, тушенка, виноград, эклеры, крабовые палочки, булки- вот что купила в магазине. Люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Красную рыбу.У нас она дорогая.Я на нее очень подсела,видимо омега кислот не хватает.Ем часто.Через день бутеры или жареную,уже месяца 2 точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До ширак люблю, чипсы, колбаску, персики в сиропе, тушенка, виноград, эклеры, крабовые палочки, булки- вот что купила в магазине. Люблю

Но это конечно же заморские деликатесы, спору нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красную рыбу.У нас она дорогая.Я на нее очень подсела,видимо омега кислот не хватает.Ем часто.Через день бутеры или жареную,уже месяца 2 точно.

Жарите в квартире или в ресторане рыба? Как запах выветриваете? Это же ужас. Ни одна вытяжка не вытянет. Не жарю ничего, чтобы одежда и квартира не воняли

Нравится0
    Не нравится0
  • Оо,как я могла забыть! Мясо вяленое сухое,бастурма по -моему,муж покупает поэтому не знаю название.Я его тонко нарезаю,как чипсы и со сладким кофе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная рыба в духовке
    Ну и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в платьице нарядное
    не влезает попа толстая,
    а напялить платье хочется,
    но мешают шесть котлеточек,
    перед ужином схомяченых,
    шоколадка и три булочки,
    после ужина добавленных
    и кефира поллитровочка -
    та, что на ночь глядя выпита;
    выход здесь один, товарищи:
    топаем в аптеку ближнюю.
    там мы купим чудодейственный
    пластырь, что для похудания
    надо на себя наклеивать...
    да, пожалуй, надо парочку
    или даже штучек несколько -
    это, братцы, средство верное!
    Когда в приступе хомячества
    кушать нам опять захочется,
    достаем из сумки пластырь мы
    и им рот себе заклеиваем.
    и смотрите, чтоб ни щелочки
    не осталось и не дырочки!
    Потому что морда хитрая
    сквозь игольное отверстие
    слопает верблюда запросто,
    а котлеток даже несколько
    или булочку изюмную.
    И когда тот пластырь накрепко
    прирастет ко рту хомяцкому,
    тут начнется чудо чудное -
    скоро талия появится,
    а потом и попа стройная
    запросто вольется в платьице
    и пойдет она кокетничать,
    в разны стороны повиливать,
    улыбаться и подпрыгивать
    и тормашками поигрывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работаю в морге. Там деликатесов хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жарите в квартире или в ресторане рыба? Как запах выветриваете? Это же ужас. Ни одна вытяжка не вытянет. Не жарю ничего, чтобы одежда и квартира не воняли

Окна открыты и есть вытяжка.У меня семья,я готовлю каждый день.Жарю котлеты,отбивные и тд.Кормить мужа и ребенка ведь нужно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От красной рыбы запаха нет, если только вкусный приятный запах. А если что-то жарю, то запах может остаться только на той одежде, в которой над плитой стою. Потом стираю и все. Не знаю, как вы готовите, если у вас вся квартира и одежда прованивают

Нравится0
    Не нравится0
  • Креветки люблю. Могу 1 кг за вечер съесть, если хорошо приготовленные. Не могу ничего с этим поделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красную рыбу.У нас она дорогая.Я на нее очень подсела,видимо омега кислот не хватает.Ем часто.Через день бутеры или жареную,уже месяца 2 точно.

Если берёте фермерскую, то Омеги в ней считай нет. Вкусно, но деньги на ветер, даже вред организму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Икра красная

Нравится0
    Не нравится0
  • Икра красная, рыба красная- кижуч в основном. Пармезан, сыры с голубой плесенью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю, какие продукты назвать деликатесом. Для меня еда - это просто еда, что-то захочу - пойду куплю или приготовлю, но прям что-то невероятное, что могу назвать "деликатесом" нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Деликатес только черная икра, остальное лежит в холодильнике месяцами и я не ем. Рыбу совсем не люблю икра красная пару банок всегда лежит для мамы, не ем ее годами, для меня скорее пачка чипсов деликатес, так как икра то вон банка а чипсы в магазине, вот как пойду, как куплю, как сьем, омномном. 31 мне)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас квартира метр на метр?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас квартира метр на метр?

Двухкомнатная, но хоть метр хоть сто, пропахнет все, и не говорите что не пахнет, вонь мясом или рыбой- это вам не прада

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если берёте фермерскую, то Омеги в ней считай нет. Вкусно, но деньги на ветер, даже вред организму.

Это страшилки. Наберите: Страшилки про фермерского лосося. И почитайте. В фермерском омеги больше даже. Да и сильно преувеличино значение этой омеги 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • судя по ценнику, я люблю деликатес - фисташки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Двухкомнатная, но хоть метр хоть сто, пропахнет все, и не говорите что не пахнет, вонь мясом или рыбой- это вам не прада

Вытяжка плохая, квартира маленькая вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вытяжка плохая, квартира маленькая вот и все

Двухкомнатная маленькая?))) В четырешке было еще хуже! и не надо про вытяжки и метры. Воняет и сто метров и десять но бабы не чувствуют заходишь в гости фууууу я пошла, только ресторан. Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно как вы ещё живёте если ничего не едите, и вам все воняет. На сухпайке долго не протянет. Или только питаетесь в ресторанах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно как вы ещё живёте если ничего не едите, и вам все воняет. На сухпайке долго не протянет. Или только питаетесь в ресторанах.

Да звездит она , прям ничего не жарит , ага конечно...
    Королева х е р о в а !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Havier

Да звездит она , прям ничего не жарит , ага конечно...
    Королева х е р о в а !!!

Не жарила ни разу за последние 4 года))) где-то раз в пару месяцев могу что-то сварить типа макароны и тп. завтрак чай с бутер обед кафе на работе ужин заказ роллы и по пути могу купить готовый салат йогурты или просто поесть где-то. Плиту включаю раз в пару месяцев- даже пол года. Чайник электрический. Всё. Выходные вообще заказываю еду праздник живота- пицца роллы лапшу или домашнюю кухню) все ок

Нравится0
    Не нравится0
  • Полбу , расстегай , дефлопэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Двухкомнатная маленькая?))) В четырешке было еще хуже! и не надо про вытяжки и метры. Воняет и сто метров и десять но бабы не чувствуют заходишь в гости фууууу я пошла, только ресторан. Все.

Да три раза в день посещать ресторан жирновато. Каким местом зарабатываете на ресто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не жарила ни разу за последние 4 года))) где-то раз в пару месяцев могу что-то сварить типа макароны и тп. завтрак чай с бутер обед кафе на работе ужин заказ роллы и по пути могу купить готовый салат йогурты или просто поесть где-то. Плиту включаю раз в пару месяцев- даже пол года. Чайник электрический. Всё. Выходные вообще заказываю еду праздник живота- пицца роллы лапшу или домашнюю кухню) все ок

Вы одинокая? Тогда понятно,а как я в мужа и сына роллы впихну?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы одинокая? Тогда понятно,а как я в мужа и сына роллы впихну?

А сами безрукие готовить не умеют? Вы то причем? Хочешь есть- готовь. Но это видно не москва- у вас там баба значит готовь убирай, у нас попроще с этим- или все готовят или никто)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сами безрукие готовить не умеют? Вы то причем? Хочешь есть- готовь. Но это видно не москва- у вас там баба значит готовь убирай, у нас попроще с этим- или все готовят или никто)

Вы такая нервная, потому что никому не нужная?или с голодухи?ты поешь, милая, а то тебя вон как раскорячило, как мне о своей семье заботится, я без тебя разберусь, свою небось просрала, теперь зло тебя берет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не, я не в Москве живу , но в семье не в роли кухарки и уборщицы. Откуда стереотип такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы такая нервная, потому что никому не нужная?или с голодухи?ты поешь, милая, а то тебя вон как раскорячило, как мне о своей семье заботится, я без тебя разберусь, свою небось просрала, теперь зло тебя берет

Значит я права)ваше дело готовить стирать убирать, а я в свое удовольствие- и ни детей и ни проблем и вот теперь можно и мужа поискать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Деликатесы в общепринятом смысле слова я не ем, но я живу на юге, поэтому ягоды, фрукты, овощи сезонные у нас вкусные и относительно недорогие, ими отъедаюсь. А вот тепличное-безвкусное или привезенное неизвестно откуда не люблю. Та же черешня, клубника, малина - разве можно сравнить их свежими только что из сада, и с тем, что в супермаркетах продают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж пойдет на кухню и приготовит жареной картохи или сало пожарит с яйцами.Все воняет,любая готовка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и бредятина 😂написала явно "хозяюшка "

Нравится0
    Не нравится0
  • Воздушная

Если в платьице нарядное
    не влезает попа толстая,
    перед ужином схомяченых,
    шоколадка и три булочки,
    после ужина добавленных
    и кефира поллитровочка -
    топаем в аптеку ближнюю.
    Потому что морда хитрая
    или булочку изюмную.
    скоро талия появится,
    а потом и попа стройная
    улыбаться и подпрыгивать
    и тормашками поигрывать

Не складно как-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Это страшилки. Наберите: Страшилки про фермерского лосося. И почитайте. В фермерском омеги больше даже. Да и сильно преувеличино значение этой омеги 3.

Спасибо. Я не страшилки, а научную литературу читаю.
    Рыба это то, что она ест. Сравните питание лосося в дикой природе, и чем кормят на фермах. Да, искусствено добиваются уровня омеги-3 путём кормления рыбьим жиром. Что увеличивает жирность/калорийность фермерской почти на 50%. Не все жиры в ней полезные, насыщенные например. И баланс омеги3 к омеге6 в фермерской не в ее пользу. Уровень минералов в дикой другой.
    Ну и главное, в дикой нет гормонов и антибиотиков. Про гормоны надо смотреть страну происхождения. А вот антибиотики повсеместно. Далее, последние годы вплеск заражения паразитами, фермерских обрабатывают пестицидом и/или инсектицидом.
    На последок, даже если сама рыба не ГМО, то в еде для фермерской его дофига.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит я права)ваше дело готовить стирать убирать, а я в свое удовольствие- и ни детей и ни проблем и вот теперь можно и мужа поискать))

На фига мужу безрукая, не приготовить, не убраться. Муж долго не протянет, секс станет обыденным, а кушать то захочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая разница кто готовит , речь о запахе. Если муж готовит то совсем по-другому будет? Или семилетний ребёнок , за которого вы кстати ответственность несёте.
    Если вы не готовите, не умеете, не хотите - не стоит придумывать небылицы про жуткие запахи. Ну и рыбу третьесортной свежести не стоит покупать и пережаривать.
    Впрочем не знаю что хуже. Жизнь на бутербродах, пицце, лапше или пережаренная рыба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое деликатесы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рыба это то, что она ест. Сравните питание лосося в дикой природе, и чем кормят на фермах. Да, искусствено добиваются уровня омеги-3 путём кормления рыбьим жиром. Что увеличивает жирность/калорийность фермерской почти на 50%. Не все жиры в ней полезные, насыщенные например. И баланс омеги3 к омеге6 в фермерской не в ее пользу. Уровень минералов в дикой другой.
    Ну и главное, в дикой нет гормонов и антибиотиков. Про гормоны надо смотреть страну происхождения. А вот антибиотики повсеместно. Далее, последние годы вплеск заражения паразитами, фермерских обрабатывают пестицидом и/или инсектицидом.

Ну почему обязательно рыбий жир? Льняное, рыжиковое, горчичное масло добавляются в корма лососю. Не всё так однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю деликатесами в своем рационе более дорогие продукты, чем обычно, т.е. наименее для меня доступные лакомства. Так, изредка позволяю себе красную рыбу (горбушу, а семгу не беру потому, что фермерская неполезная, а дикую не найдешь), печень рыб в консервах,прочие морепродукты, экзотические фрукты. Очень редко, 1-2 раза в год ем икру. Пробовала консервированный кактус - вкус непривычный, но ничего особенного. Хотелось бы попробовать трюфель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О красителях забыла.
    Без них, из-за питания, мясо серое неаппетитеное, надо красители для оранжеватого оттенка добавлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воздушная

Если в платьице нарядное
    не влезает попа толстая,
    перед ужином схомяченых,
    шоколадка и три булочки,
    после ужина добавленных
    и кефира поллитровочка -
    топаем в аптеку ближнюю.
    Потому что морда хитрая
    или булочку изюмную.
    скоро талия появится,
    а потом и попа стройная
    улыбаться и подпрыгивать
    и тормашками поигрывать

Шикарно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Ну почему обязательно рыбий жир? Льняное, рыжиковое, горчичное масло добавляются в корма лососю. Не всё так однозначно.

Добавляются самые дешёвые, не свойственные породе продукты. Не то, чем она в природе питается. Щедро приправленные химией.
    Но не на регулярной основе конечно есть можно. В соленой так вообще все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Также люблю дорогие сыры и салями, но ем их также редко, как и икру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да..а мы на нее давно смотреть не можем- приелась.Не соленую, не на гриле.
    Я недавно стала покупать в вакуумной упаковке тонко нарезаный засоленный тунец и к нему шла острая намазка с авакадо. Вот это просто отвал, как вкусно на хлеб...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом