Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пьёте красное вино?

Очень хочется вина, горячего почему-то. Не могу вспомнить, как и с чем пьют горячее вино (с корицей что-ли)...
Как вы пьёте красное? (Вопрос к людям БЕЗ алкогольной зависимости).

Нравится1
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • У вас интернета нет? Посмотрите, как делают глинтвейн. Я хорошее красное вино пью просто так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я

У вас интернета нет? Посмотрите, как делают глинтвейн. Я хорошее красное вино пью просто так.

Глинтвейн не то. Как-то иначе его у нас пьют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Откупориваешь, заливаешь в пасть, закупориваешь пока мамка не спалила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фруктов, сахара, корицы. Нагреть но не кипятить

Нравится0
    Не нравится0
  • Красное вино пью холодным. От горячего я быстро пьянею и спать хочу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красное вино пью холодным. От горячего я быстро пьянею и спать хочу)

Горячее- это глинтвейн. Красное вино не пьют холодным, холодным пьют белое и шампанское. Красное пьют обычной температурой комнатной.

Нравится0
    Не нравится0
  • если хочется горячего, тогда чай с коньяком предпочтительней. А если глинтвейн, то, помимо корицы, не забудьте добавить немного гвоздики и сушёных корочек апельсина. Хотя тут верно заметили: хорошее красное не нуждается ни в подогреве, ни в пряностях. Автор, вы лучше скажите, красное какой марки для вас самое желанное..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, к красному вину хорошо идут мясные блюда, сыры с плесенью. К белому- рыба, морепродукты, опять же сыры некоторые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Горячее- это глинтвейн. Красное вино не пьют холодным, холодным пьют белое и шампанское. Красное пьют обычной температурой комнатной.

Я имела ввиду комнатной температуры. Я не часто пью. Поэтому у меня даже не существует каких-то правил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Комнатной температуры) Вино надо открыть и пусть состоит открытым минут 10, чтобы букет раскрылся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Состоит- постоит) как надоел этот телефон)

Нравится0
    Не нравится0
  • Красное нет. Розовое.
    Я беру двадцать вторую бутылку розовововина! Здесь так красиво, перестаю дышать! Звуки на минимум, чёбы не мешать. Эти аблака фиалетавая вата! И вокруг так биздато!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я имела ввиду комнатной температуры. Я не часто пью. Поэтому у меня даже не существует каких-то правил.

Да я тоже не слишком часто. Если за границей бывают там отрываюсь) Очень хорошее там вино. Недавно была в Италии снова, там наслаждалась) Из последних открытий- сицилийские хорошие вина. В России таких не купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • открываешь штуцер, подносишь сосуд к губам и делаешь "глоть-глоть-глоть", пустой посуда катишь на мусорку.

Нравится0
    Не нравится0
  • От глинтвейна бошка болит немилосердно, алкоголь при высоких температурах быстро всасывается и сахар тоже, которого в глинтвейне навалом. Пейте, конечно, но очень по-немногу.
    Я из красных люблю иногда бокальчик кьянти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горячее вино - это глинтвейн. Его делают с корицей, палочками гвоздики (специя) и кажется, туда еще апельсинки или их шкурки или цедру добавляют при приготовлении, потом убирают.
    А если просто вино,так зачем горячее? Обычное, комнатной температуры. С чем пить - да с чем хотите. Хоть с сыром (по классике), хоть с шоколадом или фруктами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красное в не пьют , секрет не расскажу

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы тоже какое нить адское пойло хряпнула да залпом и на блядки с подруженциями

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом