Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рецепты сэндвичей

Поделитесь. Ну это которые два квадратных ломтика хлеба, порезанные на треугольники. Не путать с немецким бутербродом.
Я делаю с майонезом и кетчупом, сыр, ветчина, огурец. Это классика. Но дороговато выходит.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • отрезаем кусок хлеба, отрезаем толстый кусок докторской колбасы и наслаждаемся вкуснотищей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

отрезаем кусок хлеба, отрезаем толстый кусок докторской колбасы и наслаждаемся вкуснотищей.

Зачем отрезать, можно кусать попеременно, как отец Федр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уберите сыр и ветчину. Станет гораздо дешевле ваша «классика» кетчупная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Модно конечно убрать сыр или ветчину. А можно заменить это на колбаску варёную, оч вкусно. А можно просто между хлебом положить сыр, колбаску и в микроволновке подогреть. Очень вкусный перекус

Нравится0
    Не нравится0
  • В армии помнится делали. Солдатики мы были постоянно голодные из-за больших физических нагрузок. И когда удавалось накупить в магазике еды - делали два варианта бутербродов. Базовая часть была для обоих вариантов одинакова: половина батона, но разрезанная вдоль. На нее мажем слой сливочного масла. Дальше, на масло накладываем:
    1 вариант - баклажанную или кабачковую икру
    2 вариант (десертный) - варенье или повидло/джем.
    В обоих случаях получается такая вкуснотища!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокуха. Мне скучно в школе на уроках, слежка - это моя развлекуха.Я очень тупой, мамка у меня забирает телефон, чтобы я не слежкой занимался, а учился . Поэтому я завязываю. Отчим говорит, чтобы я унёс вашу тайну с собой в могилу... Ок. Ещё я очень боюсь получить по роже(

Нравится0
    Не нравится0
  • тунец и яйцо. помидор и моцарелла, остатки курицы и овощи. можете по хэштегу #мультипекарь посмотреть там на сендвич панелях что только ни готовят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поделитесь. Ну это которые два квадратных ломтика хлеба, порезанные на треугольники. Не путать с немецким бутербродом.
    Я делаю с майонезом и кетчупом, сыр, ветчина, огурец. Это классика. Но дороговато выходит.

Я тоже такими питалась, когда ремонт делали. Так как вещи все вывезли в Шкаф Онлайн. Готовить особо было не на чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыр можно подешевле взять, плавленный ломтиками, вместе ветчины - куриную грудку. У меня дети такие сендвичи любят, делают себе на перекус, специальную панельку даже для редмондовского мультипекаря купила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом