Гость
Статьи
Элитный стол на нг

Элитный стол на нг

Посоветуйте дорогие салаты ,приедут люксовые гости, надо угодить .Буду делать оливье с раковыми шейками еще надо что-то ...Салат саид и жади ,подсолнушек ,голова лошади и тд я знаю ,писать по 5 кругу их не надо ))

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лангусты!)

Гость
#2

Все люксовые люди очень любят нормальную обычную человеческую еду, самую простую и вкусную. Они очень устают есть модную не вкусную еду, дабы не упасть в грязь лицом перед себе подобным.

Дядя Серёжа
#3

"Люксовые, элитный" О, боги)

Гость
#4

Гуглите тему на вумане "Свекровь оскорбила мои кушанья" это она или подражатель

#5

Люксовые гости с села Петухово приедут?

Гость
#6

Что за вброс, саид и жади какие-то

Гость
#7
Гость

Гуглите тему на вумане "Свекровь оскорбила мои кушанья" это она или подражатель

Что значит она или подражатель ? Я знаю эту тему ,я прошу дать рецепты дорогих салатов .

Гость
#8
Гость

Что за вброс, саид и жади какие-то

Видно сразу тупая и новенькая ,раз про саида и жади ничего не слыхала

Гость
#9
Гость

Все люксовые люди очень любят нормальную обычную человеческую еду, самую простую и вкусную. Они очень устают есть модную не вкусную еду, дабы не упасть в грязь лицом перед себе подобным.

Тебе от куда знать что любят люксовые люди ?

Тося
#10

Нууу...... Может сделать акцент на морепродуктах??? Красная рыба, много икры, лангустины
Хорошее дорогое шампанское, десерты может какие-нибудь......
Не знаю даже

Гость
#11

Почему люкс будет обжираться дома, а не ресторан, круиз или лыжи?

Гость
#12
Гость

лангусты!)

Будут королевские креветки в салате ,фрию с устрицами ,лангусты не буду покупать они портятся быстро .

Гость
#13
Гость

Гуглите тему на вумане "Свекровь оскорбила мои кушанья" это она или подражатель

Обиженная
[258365918] – 27.02.2014, 13:29
Девочки ,я наготовила много всего, оцените.

Закуски: яички заливные и заливное как свинка ооч прикольное

бурритос и начес

заливная курочка с ножками

мухоморчики

подсолнушки

нарезка сыр, мяско, овощи само собой

Салатики: оливье с свежих огурцов с шпикачек

селедку копченную шубу

салатик "голова лошади" оооооочень вкусный (леля старалась)

салат подсолнушек с нейтральными чипсами

печень трески с оооочень вкусной морковью мамулиной

Первое: густой сырный крем-суп пюре с гренками с чесноком

Вторые: жаренные медальены говяжье-свинные, рыба стейк ооочень дорогая, курочка фаршированнная

Десерт: тортик сама испекла ,фркуты купила только они жалк почернели ,пока стояли, и мелкие пироженные мама налепила сама как пельмешки такие, а внтури йогуротная начиночка ооочень вкусные.

Оцените, не бедно же.

Были водка, крньяк ,шампанское,вино ,всякие соки и вода, мед (папа пасечник).

Так обидно ,девочмк.

Скажите, не сильно бедно было?

Дядя Серёжа
#14

Автор, тебе надо люксовый сайт, где сидят элитные форумчане. Здесь обычная шпана, которая хавает на НГ оливье с колбасой.

Гость
#15
Гость

Почему люкс будет обжираться дома, а не ресторан, круиз или лыжи?

Отмечать мы будем в коттедже ,недавно его купили ,будет новоселье и нг .Ждем важных гостей .

Гость
#16
Гость

Обиженная
[258365918] – 27.02.2014, 13:29
Девочки ,я наготовила много всего, оцените.



Закуски: яички заливные и заливное как свинка ооч прикольное

бурритос и начес

заливная курочка с ножками

мухоморчики

подсолнушки

нарезка сыр, мяско, овощи само собой



Салатики: оливье с свежих огурцов с шпикачек

селедку копченную шубу

салатик "голова лошади" оооооочень вкусный (леля старалась)

салат подсолнушек с нейтральными чипсами

печень трески с оооочень вкусной морковью мамулиной



Первое: густой сырный крем-суп пюре с гренками с чесноком

Вторые: жаренные медальены говяжье-свинные, рыба стейк ооочень дорогая, курочка фаршированнная

Десерт: тортик сама испекла ,фркуты купила только они жалк почернели ,пока стояли, и мелкие пироженные мама налепила сама как пельмешки такие, а внтури йогуротная начиночка ооочень вкусные.



Оцените, не бедно же.

Были водка, крньяк ,шампанское,вино ,всякие соки и вода, мед (папа пасечник).

Так обидно ,девочмк.

Скажите, не сильно бедно было?

*** засерать мою тему ???
Я в заглавном посте обозначила что салат "подсолнушей " и саид и жаде не интересует

Гость
#17
Гость

Тебе от куда знать что любят люксовые люди ?

По одному тону понятно, что вы представитель люксового общества. Под каким люком живете?

#18

Обычно такие гости любят простую кухню : хорошую картошечку посыпанную укропом ,нарезку салями, буженины , два вида сыра , красная рыба украшенная лимоном ,холодец , селёдочка под шубой ,оливьешка с мясом именно , фруктовая тарелка обычная , хлеб белый/чёрный , тарталетки с икрой , крабовый салат , из горячего можно утку запечь или рыбу )))
Ммммм

Гость
#19
HotDog

Обычно такие гости любят простую кухню : хорошую картошечку посыпанную укропом ,нарезку салями, буженины , два вида сыра , красная рыба украшенная лимоном ,холодец , селёдочка под шубой ,оливьешка с мясом именно , фруктовая тарелка обычная , хлеб белый/чёрный , тарталетки с икрой , крабовый салат , из горячего можно утку запечь или рыбу )))
Ммммм

Вам от куда знать что они любят ?

Гормон роста
#20
Гость

Все люксовые люди очень любят нормальную обычную человеческую еду, самую простую и вкусную. Они очень устают есть модную не вкусную еду, дабы не упасть в грязь лицом перед себе подобным.

абсолютно согласен. Чем придумывать что-то сложное, лучше подать простое, но свежее и хорошего качества.

Гость
#21

Мда ,создала тему чтобы посоветовали дорогой стол ,но ясно и понятно что одни нишеброды сидят и пишут х#уйню ,не одного совета по теме .

Гость
#22
Гость

Отмечать мы будем в коттедже ,недавно его купили ,будет новоселье и нг .Ждем важных гостей .

Богатые люди тоже разные, тут вы должны для себя понимать, я на дух не переношу майонезные салаты, картоху, люблю морепродукты, муж наоборот, я ем салат из дыни, рукколы, красной рыбы с бальзамическим уксусом и соевым соусом, осьминожки, утиная грудка под медовым соусом с печеными грушами вместо гарнира, стейк со смородиновым соусом, в элитной кухни 90% успеха - это соус

#23
Гость

Мда ,создала тему чтобы посоветовали дорогой стол ,но ясно и понятно что одни нишеброды сидят и пишут х#уйню ,не одного совета по теме .

Я знаю и могу дать тебе совет, но так как у тебя будут Люксовые и элитные гости, то за действительно дельные советы как ты оплатишь мне и сколько?

Дядя Серёжа
#24
Гость

Мда ,создала тему чтобы посоветовали дорогой стол ,но ясно и понятно что одни нишеброды сидят и пишут х#уйню ,не одного совета по теме .

Скажу от своего лица и лица форумчан: Вали отсюда ***, надменная ты падла) Пока :)

#25
Гость

Богатые люди тоже разные, тут вы должны для себя понимать, я на дух не переношу майонезные салаты, картоху, люблю морепродукты, муж наоборот, я ем салат из дыни, рукколы, красной рыбы с бальзамическим уксусом и соевым соусом, осьминожки, утиная грудка под медовым соусом с печеными грушами вместо гарнира, стейк со смородиновым соусом, в элитной кухни 90% успеха - это соус

ну да, а в НЕэлитных стесняюсь спросить сколько процентов успеха? о_О

Гость
#26
Sam Fisher

ну да, а в НЕэлитных стесняюсь спросить сколько процентов успеха? о_О

Мне на нищебродов и их кухню поиппать, жри с майонезом

#27
Гость

Мне на нищебродов и их кухню поиппать, жри с майонезом

т.е. кина не будет, ясненько

Люся
#28
Гость

Мда ,создала тему чтобы посоветовали дорогой стол ,но ясно и понятно что одни нишеброды сидят и пишут х#уйню ,не одного совета по теме .

ну да, мы - нищеброды, но судя по тому, что в люкс-салат у вас прописался салат подсолнух - вы такая же элита как и мы

Гость
#29
Sam Fisher

т.е. кина не будет, ясненько

Плохой был сценарий, короткий какой то )))

Гость
#30
Люся

ну да, мы - нищеброды, но судя по тому, что в люкс-салат у вас прописался салат подсолнух - вы такая же элита как и мы

Дур@ ты ,я написала в заглавном посте что не надо мне советовать салат " подсолнушек" потому что я знаю эту разводку .Я его никогда не ела и не буду и особенно это не новогодний праздничный салат

Гость
#31

Женщина, а чего вы такая агрессивная, приближенны к элите, сами элита с коттеджем, а такая злостная, вы же радоваться должны, живете в достатке, с элитой общаетесь. А к этому форуму надо с юмором походить и не реагировать на все серьезно и агрессивно

#32
Sam Fisher

т.е. кина не будет, ясненько

Какое кино, человека только приняли на работу, еще не научился человек разводки строчить. Видите, как сыро еще получается.

Гость
#33
Гость

Дур@ ты ,я написала в заглавном посте что не надо мне советовать салат " подсолнушек" потому что я знаю эту разводку .Я его никогда не ела и не буду и особенно это не новогодний праздничный салат

Это нищееппы от желчи уже не знают, что написать, душит их жаба пролетарская, это вроде юмор голодранский такой

Гость
#34
Valeri

Какое кино, человека только приняли на работу, еще не научился человек разводки строчить. Видите, как сыро еще получается.

Валерка брысь от сюда

#35
Гость

Валерка брысь от сюда

Нуу, тут интереснее)

Гость
#36

Судя по теме и комментам автора, обычная бухгалтерша или продавщица из поселка городского типа пересмотрела сериалов про красивую жизнь и теперь бредит наяву.

Гость
#37

Как вариант, можно воспроизвести описание чьего-то застолья, заказа "из литературы". Например:
1) «Суп прентаньер, тюрбо сос Бомарше, пулард а лестрагон, маседуан де фрюи…». Не наедятся, как думаете?

Гость
#38
Гость

Как вариант, можно воспроизвести описание чьего-то застолья, заказа "из литературы". Например: 1) «Суп прентаньер, тюрбо сос Бомарше, пулард а лестрагон, маседуан де фрюи…». Не наедятся, как думаете?

Пацталом ))) Пять баллов )))

#39
Гость

Вам от куда знать что они любят ?

Потому что мой супруг является владельцем одной большой сети по продаже машин премиум класса , где самая дешёвая машина от 10.000.000 миллионов рублей , он очень хорошо общается с постоянными клиентами ,мы их принимаем у себя на дому и я часто накрываю на стол )
Мужикам - домашний самогон на травах ,селёдка с лучком ,картошечка тамбовская , Оливье ,домашние соленья (моей мамы ,они душу отдадут за это )
Их жёнам - вино домашнее , штрудель с яблоками , обожают лодочки из перца с сыром и Чесноком ,винегретик

Им и так хватает бизнес ужинов ,встреч деловых

Гость
#40

В ресторане Bluefin закажите сет из лобстера. устриц и т.д. Это так вкусно. у меня слюни текут, как вспоминаю. Каждый день бы ела))) и почему я не миллионерша((( на устрицах и не разжиреешь)))

Гость
#41

Или:
1) "....стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой..."
2) ".. яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках..."
3) "..филейчики из дроздов... с трюфелями"
4) "перепела по-генуэзски"
5) "супа-прентаньер"
А запивать нарзаном

Гость
#42
Гость

Пацталом ))) Пять баллов )))

ага))

Ночка
#43

Щучьи головы, почки заячьи верченные

Гость
#44

Из алкоголя можно такое порекомендовать:

1) 9 марок красного бордо от 1893 г. и позже
2) 3 марки рейнского белого
3) 3 марки мозельского сухого
4) 5 игристых вин
5) 3 марки шампанского
Сколько человек планируете? Если меньше десяти, то перечисленного достаточно. Если больше, королевского пуншу можно доварить в довес. На десерт - лимонное мороженое с ликером Шартрез и шампанским.

Гость
#45

Автор, если основательно хотите накормить и угостить, то вот еще подходящий вариантик стола на НГ:
1) Велюте Кармен
2) Пупье де турболин с фрутти дель маре
3) Баранина по-бретонски (из солончаковых овец)
4) Белые грибы в масле (жареные)
5) Журавли Перижурден
6) Жареный каплун с маринованными настурциями
7) Салат Багратион
8) Спаржа в соусе Исиньи
9) Мороженое-бомба «Регент»

Из закусок - трубочки из камбальего филе, наполненные креветочным, крабовым мясом, кусочками мидий, осьминогов. Как-то так....Если подобное меню для Вас не достаточно элитно, то я уж и не знаю, как Вам угодить.

Гость
#46

Гости ночуют у Вас? Тогда Вам нужно и меню на 1 января подумать. Меню:
1) Суп святого Губертуса
2) Английский салат из омаров
3) Телячий стейк по-американски
4) Маседуан
У меня все.

Гость
#47
Гость

Видно сразу *** и новенькая ,раз про саида и жади ничего не слыхала

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/4439013/

Мими
#48

вы забыли грибную торпеду упомянуть)

Гость
#49

Обеспокойтесь только выпивкой. Вискарик, бурбон, водка, вино. Не нужно прямо какие-то дорогие покупать. Никто и не собирается дорогим в НГ набираться.

Просто что-то приятное.

.

Все остальное готовьте как для себя.

Гость
#50

саид и жади это уже классика на вумане)