Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Оцените меню на нг

Приезжает свекровь со свекром ,крестная мать моего мужа ,сестра и ее муж и мы вдвоем .Надо не ударить грязью в лицо .
Меню:
1) Рулет берканна ( там кортошка ,марковка ,лук ,красная рыбка и это все в красной икре в форме рулета
2)Оливье с раковыми шейками
3) Нарезки :сырная ,мясная ,рыбная ,фруктовая
4) Гранатовый браслет с говядиной
5) Бутики с черной и красной икрой
6) Голубцы
7)Салат Монпасье с селедкой ,мариноваными огурчиками и оливками
Ну и на сладкое купим торт ,фпукты ,конфеты .Слишком позорный стол ? Мне кажется маловато как-то на 7 человек

Нравится4
Не нравится7
Ответы (52) Ответить
  • Какая то непонятная дристня. Зачем всюду совать морепродукты, у вас одни любители рыбы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• голубцы там ни к чему, замените салатиком каким-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, всё это водкой хорошо залить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая то непонятная дристня. Зачем всюду совать морепродукты, у вас одни любители рыбы?

Сама ты дрысНя ! Да мы любим морепродукты ,но и мясо будет предостаточно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

голубцы там ни к чему, замените салатиком каким-то.

Почему ? Это на горячие

Нравится0
    Не нравится0
  • А что пить будете? Это тоже немаловажно

Нравится0
    Не нравится0
  • А пить-то что будете? Это самое главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой желудок такого бы не выдержал разнообразия и извергнул бы обратно. Слишком много всего, особенно салат с селёдкой ни к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что пить будете? Это тоже немаловажно

2 бут просекко ,1 бутылка мондоро асти ,виски и водка ,это для мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы хоть пробовали этот салат или только гадость написать ? Если вы язвинится то это ваши проблемы ,мы здоровые люди и любим вкусно поесть .Салат обалденный ,я привезла рецепт из Амстердама ,маринованный лучок ,селедка ,оливки ,огуруы мммм

Нравится0
    Не нравится0
  • Жирубеситесь, лишь бы животы набить, лично я считаю что достаточно огурцы соленые, или капуста квашенная, пюре курица гриль, пару салатиков, типа Оливье и сельдка под шубой или овощной какой салат, и бутылка шампусика . Тортик можно какую нить шарлотку. Чем проще тем лучше и стол отличный получится, зачем что то выдумывать по типу мяса в гранатовых косточках..??? По мне так это бредятина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы хоть пробовали этот салат или только гадость написать ? Если вы язвинится то это ваши проблемы ,мы здоровые люди и любим вкусно поесть .Салат обалденный ,я привезла рецепт из Амстердама ,маринованный лучок ,селедка ,оливки ,огуруы мммм

Лучше бы словарь русского языка привезла. Тема - разводка. Не бывает таких. Салат она из Амстердама привезла, селёдка с огурцом) деликатесы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа рабочая бчела.

Жирубеситесь, лишь бы животы набить, лично я считаю что достаточно огурцы соленые, или капуста квашенная, пюре курица гриль, пару салатиков, типа Оливье и сельдка под шубой или овощной какой салат, и бутылка шампусика . Тортик можно какую нить шарлотку. Чем проще тем лучше и стол отличный получится, зачем что то выдумывать по типу мяса в гранатовых косточках..??? По мне так это бредятина

Вы ошиблись темой ))) там ниже есть про нищий новогодний стол ,вам туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала рулет с морковкой делать, она испортит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы ошиблись темой ))) там ниже есть про нищий новогодний стол ,вам туда

Ага, расскажешь когда от своего комбикорма весь новый год на толчке просидишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы добавила овощей сырых.
    И мясо на горячее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы не стала рулет с морковкой делать, она испортит

Ну там пол морковки ,вкусно получается по типу шубы только с красной рыбой и икрой

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое тяжелое меню кошмар, запасайтесь тогда Мезимом или еще какими-нибудь таблетками

Нравится0
    Не нравится0
  • Это советская кухня с претензией на богатство. Красная вонючая рыба с картошкой? Не все это смогут попробовать. Голубцы? Не все едят мешанину в варёной капусте. Бутерброды? Чтобы побольше хлеба и меньше икры?)))
    Чем дороже ресторан, тем проще блюдо. Т.е соус сложный, а обжарка мяса простая и быстрая, потому что мясо хорошее. Морепродукты в России? Тогда замороженные креветки или родной судак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Я бы добавила овощей сырых.
    И мясо на горячее.

Мясо будет предостаточно в мясной тарелке ( копченнное ,колбасы разные ,сало ) а овощей ,ну просто нарезать ,но их никто есть особо не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ошиблись темой ))) там ниже есть про нищий новогодний стол ,вам туда [/quote
    Ничего сибе нищий?! ). Ты очумела? Селёдка под шубой и оливье на столе если для тебя это нищета, то ты зажравшаяся тура малолетняя, которая сама ничего не умеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это советская кухня с претензией на богатство. Красная вонючая рыба с картошкой? Не все это смогут попробовать. Голубцы? Не все едят мешанину в варёной капусте. Бутерброды? Чтобы побольше хлеба и меньше икры?)))
    Чем дороже ресторан, тем проще блюдо. Т.е соус сложный, а обжарка мяса простая и быстрая, потому что мясо хорошее. Морепродукты в России? Тогда замороженные креветки или родной судак.

Мда ,от вас так и прет боХатством !!!!
    Голубцы это семейное блюдо моего мужа ,его мать всегда готовит на праздники их ,все их любят и с удовольствием едят ,так же как и красную рыбку .И причем тут ресторан в России ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше бы словарь русского языка привезла. Тема - разводка. Не бывает таких. Салат она из Амстердама привезла, селёдка с огурцом) деликатесы)

Да специально так написано, как и все меню в принципе. Скоро эти темы посмеяться каждый день будут.
    Ждём блюда с крысой из чёрной икры, с носом и хвостом из красной.
    Автор вам кстати идея, не благодарите можете на каждом бутерброде повыкладывать. Удивите людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что не бывает ? Колхозница ,у любого спроси кто был в Амстердаме ,там на каждом углу готовят такой салат ,не бывает у нее ,ты хоть из себя своего выезжала когда-то ?

Пис)туй в свой армстердам и там празднуй, а мы тут по скромнее кому с оливье .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш новогидний стол супер! Добавьте еще шубу, вообще будет отпад!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мда ,от вас так и прет боХатством !!!! Голубцы это семейное блюдо моего мужа ,его мать всегда готовит на праздники их ,все их любят и с удовольствием едят ,так же как и красную рыбку .И причем тут ресторан в России ?

Зачем тогда спрашиваете? У вашей семьи есть привычки есть вот это. Ищите единомышленников? Зачем? Сами же знаете, что еда тяжелая и вредная. Вам вкусно, и Слава Богу. Ешьте на здоровье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем тогда спрашиваете? У вашей семьи есть привычки есть вот это. Ищите единомышленников? Зачем? Сами же знаете, что еда тяжелая и вредная. Вам вкусно, и Слава Богу. Ешьте на здоровье!

Мужик ,а не пойти бы тебе в баню ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да она бесится что не все такие как она Дама
    с Амстердама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если вы умудритесь завернуть кОртошку и мАрковку в красную икру, то точно не опАзоритесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, расскажешь когда от своего комбикорма весь новый год на толчке просидишь)

))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ням-ням ,автор хороший стол ,только купите еще фруктов ,винограда например ,или экзотических и ягод
    Я купила фондюшницу и шоколадный фонтан ,очень классная штука ,советую )

Нравится0
    Не нравится0
  • И потом как можно оценить не попробовав тот же салат монпосье или рулет берканну?? какая та пустозвонная тема.
    Больше похоже на разводку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мда ,от вас так и прет боХатством !!!! Голубцы это семейное блюдо моего мужа ,его мать всегда готовит на праздники их ,все их любят и с удовольствием едят ,так же как и красную рыбку .И причем тут ресторан в России ?

В ресторанах России и других стран мира готовят профессионалы. Чем дороже ресторан, тем лучше повар. Российскую красную рыбу есть нельзя, это отрава. Это перевод для вас прошлого моего текста. 877545

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуй, диарея! Так вот ты какая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарный стол ,я бы пришла к вам в гости ,половину из того что вы готовите никогда не ела ,но попробовала ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Много рыбного и голубцы на горячее на любителя, я бы запекла говядину например.. но если это семейное блюдо и его все едят- почему нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой ужас. Где нормальная еда?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне все нравится, с удовольствием бы посидела за вашим столом

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне хороший стол. Интересно, что такого подадут к своему новогоднему столу те, кто пишет посты о том, что красную рыбу в России есть нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • по мне какая-то надуманная сложная мешанина из всего.
    И согласна, что адекватный стол - из местных продуктов, какие нахрен морепродукты в домашней кухне России (если вы не во Владике)? Ясно, что это несвежий треш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно приготовьте грибную торпеду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приезжает свекровь со свекром ,крестная мать моего мужа ,сестра и ее муж и мы вдвоем .Надо не ударить грязью в лицо .
    Меню:
    1) Рулет берканна ( там кортошка ,марковка ,лук ,красная рыбка и это все в красной икре в форме рулета
    2)Оливье с раковыми шейками
    3) Нарезки :сырная ,мясная ,рыбная ,фруктовая
    4) Гранатовый браслет с говядиной
    5) Бутики с черной и красной икрой
    6) Голубцы
    7)Салат Монпасье с селедкой ,мариноваными огурчиками и оливками
    Ну и на сладкое купим торт ,фпукты ,конфеты .Слишком позорный стол ? Мне кажется маловато как-то на 7 человек

Грязью в лицо? Что то новенькое!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть