Гость
Статьи
Что можно с печь с …

Что можно с печь с этого

Сложилась ситуация.. Иногда организм у нас привередлив! Вот хочется сладкого.. иногда солёного.. да всегда всего и почут-чуть ))
ХОЧЕГО СЛАДКОГО!! У меня есть сахар, мука, яйца.. соль, вода.. всего этого хватает..) Что можно с печь с этого, .)) Ну Плита тоже есть, с духовкой, плита индукционная хорошая....) Греет хорошо.. Есть с этого выход??)

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкого, соленого... ты не беременна ли, моя подруженька?

#2

Блинн.. не указан род человека)) Я Мущина Зовут Михаил..

Гость
#3

Бисквитное тесто, как для шалротки.

#4

Бисквитный пирог, типа шарлотки без яблок. Главное яйца взбивайте подольше, мин 10-12. Будет воздушным.

сопли пузырями.
#5

Бисквит.

Гость
#6
Гость

Бисквитное тесто, как для шалротки.

+1
Автор, яблоки у тебя на шарлотку есть? Бисквит и так можно сделать, но с яблока-то повкуснее.

Гость
#7

Оладушки

Гость
#8
Lena

Бисквитный пирог, типа шарлотки без яблок. Главное яйца взбивайте подольше, мин 10-12. Будет воздушным.

Думаю, если по полкам и в холодильнике пороется, на крем насобирает. Можно сметанный, йогуртовый, творожный или калорийный (сгуща с маслом) крем.

#9
Lena

Бисквитный пирог, типа шарлотки без яблок. Главное яйца взбивайте подольше, мин 10-12. Будет воздушным.

Нет.. миксера( Есть вилка)

Гость
#10
Гость

Оладушки

Правда нужно либо молока добавить, либо дрожжей

Гость
#11

Колобок

#12

Есть только-то, что написал... Не много подробно, что бы было яснее) сейчас не дома.. купить негде.. (Работаю)

Гость
#13
VsBdXp

Блинн.. не указан род человека)) Я Мущина Зовут Михаил..

Оу, неожиданно. А я тебе кремы советую ... не, тебе надо блины. А в блины можно завернуть хоть мясо, хоть солёные огурцы, хоть варенье.

Гость
#14

Можно блины на воде делать ...

#15
Гость

Можно блины на воде делать ...

Мне рецепт, блинов,или оладушек.. сколько мешать, или взбивать, или жарить, печь.. Ия буду доволен)

Крошка
#16

Если есть маргарин - можно сделать песочное печенье или заварные пирожные

#17
Крошка

Если есть маргарин - можно сделать песочное печенье или заварные пирожные

Масло ещё есть хорошее.. и на этом всё Края)

Гость
#18
Гость

Можно блины на воде делать ...

В принципе и оладьи тоже

Крошка
#19
VsBdXp

Мне рецепт, блинов,или оладушек.. сколько мешать, или взбивать, или жарить, печь.. Ия буду доволен)

Налей в миску 0.5 л воду, добавь 3 яйца, перемешайте хорошо. Добавляем сахар, соль и еще раз перемешайте. Добавьте еще 2 стакана муки где-то и взбейте. Я ещк в готовое тесто даю растительного масла.
Можно жарить

Гость
#20

Блины заморочно они еще любят прилипать. Затряхаешься их печь. Пеки колобок скатал тесто в шарик глазки носик ротик пририсовал. Зато радость какая

Крошка
#21
VsBdXp

Масло ещё есть хорошее.. и на этом всё Края)

Да у вас красота, всего хватает

Чайка
#22

Вы прелесть! ))

Гость
#23
VsBdXp

Мне рецепт, блинов,или оладушек.. сколько мешать, или взбивать, или жарить, печь.. Ия буду доволен)

Я всё на глаз делаю, пропорции не скажу. Гугл в помощь ...

Гость
#24
Гость

Блины заморочно они еще любят прилипать. Затряхаешься их печь. Пеки колобок скатал тесто в шарик глазки носик ротик пририсовал. Зато радость какая

Если растительного масла в тесто налить, то не прилипают. И сразу жарить, а не ждать, пока тесто постоит. Сковородку хорошо разогреть перед жаркой.

#25

[quote="Крошка " message_id="70903688"]Да у вас красота, всего хватает

Да что ж хватает).. Оно то есть, ну дак по отдельности как-то не радует)

Крошка
#26
VsBdXp

Масло ещё есть хорошее.. и на этом всё Края)

Стакан сахара, 120 г масла, два яйца растереть вилкой хорошо. Добавить примерно два стакана муки и щепотку соды пищевой, погасить полложкой уксуса. Замесить однородное липкие тесто. Из него, посыпая мукой, вырежьте стаканом печеньки, посыпьте сахаром и спеките минут 10 в разогретую духовку

#27

Ок.. Всем спасибо! Всем Хорошего Вечера.. пойду готовить... может скоро буду где-то на Мастер-шефе) Всем ок..

Крошка
#28
Крошка

Стакан сахара, 120 г масла, два яйца растереть вилкой хорошо. Добавить примерно два стакана муки и щепотку соды пищевой, погасить полложкой уксуса. Замесить однородное липкие тесто. Из него, посыпая мукой, вырежьте стаканом печеньки, посыпьте сахаром и спеките минут 10 в разогретую духовку

Стаканы небольшие у меня - 180 мл

Гость
#29
VsBdXp

Да у вас красота, всего хватает

Да что ж хватает).. Оно то есть, ну дак по отдельности как-то не радует)

А лучше несколько маленьких колобков. И на противень их в духовку. Взбить крем из белков и сахара и полить им их. Булочки вкуснота😋

Гость
#30

Можно еще из колобков снеговика слепить. Будет такой новогодний завтрак с молоком

Гость
#31

Если есть еще и яблоки, погуглите заливной пирог с яблоками. Делается быстро и просто, остальные ингридиенты для него у вас есть.

Гость
#32

ИСПЕЧЬ. ИЗ ЭТОГО.

Ксю
#33

Бисквитный рулет можно с вареньем, в духовке на противне или в редмондовском мультипекаре на панели для пиццы.

#34

Бисквитик испечь или печень сахарное печенье

#35

Сахарное печенье

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: