Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Супчик для похудения

Увидела на ютубе рецепт супа, на котором мужчина похудел за 5 мес. на 34 кг. Варится с овощами и куриной грудкой гречка. И это съедается по 250 гр через каждые два часа. Кто-нибудь пробовал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сколько вам лет? Вы не понимаете, что нет никаких чудодейственных продуктов для похудения, нет их. Происходит ограничение в калориях за счет низкокалорийных продуктов, как в данном случае и уменьшение порций. Худеть можно даже на шоколаде, если укладываться в коридор калорий, человеку без спорта нужно хотя бы в 1500 калорий укладываться. Когда вы уже все поумнеете🤦

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сколько вам лет? Вы не понимаете, что нет никаких чудодейственных продуктов для похудения, нет их. Происходит ограничение в калориях за счет низкокалорийных продуктов, как в данном случае и уменьшение порций. Худеть можно даже на шоколаде, если укладываться в коридор калорий, человеку без спорта нужно хотя бы в 1500 калорий укладываться. Когда вы уже все поумнеете🤦

Я рада за Вас, что Вы такая умная. Просто преклоняюсь. Я хотела лишь спросить, испробовал ли кто-нибудь конкретно этот способ. И еще хотела бы для Вас,лично,добавить: не всякое оценочное сужление может быть модификатором поведения. Всего Вам доброго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала,три дня,просто разгрузить организм и сбросить пару кг,но гречки не было...были овощи (картофель, морковь, брокколи) и горсть вермишели на кастрюлю в 2 литра. 3 дня,По 300 грамм 4 раза в день. Ушло 1.8 кг. Я люблю на супах сидеть зимой,голода нет почти и согреваешься вроде как.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ну да и курица была,на курином бульоне,но не только грудка, кожу не ела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом