Гость
Статьи
Подкиньте рецептик на …

Подкиньте рецептик на новый год?

Я что то разленилась. Не хочу больше ни к кому в гости, не хочу в рестораны, в клубы. Хочу встретить новый год дома с близкими друзьями. (Сельдь под шубой, аливье винегрет и крабовый салатик в любом случае буду готовить) а что ещё можно?
посоветуете пожалуйста. Что легко и вкусно и не дорого.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медовый торт!

Гость
#2

Медовый торт!

Не благодарите
#3

Я люблю ананасовый салат с курицей. Больше чем О-ливье

Автор
#4
Гость

Медовый торт!

А какой крем для медового торта подходит больше? Я как то просто сметану с сахаром взбивала. Не плохо получилось.

Автор
#5
Не благодарите

Я люблю ананасовый салат с курицей. Больше чем О-ливье

А как делать. ? Я как то пробывала у подруги (отварная курица ,ананас ,сыр ,немного чесночка и майонез) вы этот салат имеете ввиду?

Гость
#6

Курица или Гусь в духовке. Недорого, но во сто раз вкуснее, чем стандартная магазинная нарезка на столах.

Гость
#7

кто нибудь подскажите рецепт грибной торпеды?

Гость
#8
Гость

кто нибудь подскажите рецепт грибной торпеды?

Это военная тайна. Когда русские выкрали его у американцев из Манхеттенского проекта, они тоже создали ядерную бомбу. Гриб такой дает, только держись.

Не благодарите
#9
Автор

А как делать. ? Я как то пробывала у подруги (отварная курица ,ананас ,сыр ,немного чесночка и майонез) вы этот салат имеете ввиду?

Ага, только без сыра и чеснока, а с грецкими орехами. Попробую с сыром и чеснком тоже.
Курина грудеа, ананас, майонез, орехи

Гость
#10
Гость

Курица или Гусь в духовке. Недорого, но во сто раз вкуснее, чем стандартная магазинная нарезка на столах.

гусь или утка желательно.

Гостья
#11
Гость

гусь или утка желательно.

Гусь и утка слишком жирные. Не всем здоровье позволяет такое есть. А курица универсальный вариант, если хорошо приготовить.

Гость
#12
Гостья

Гусь и утка слишком жирные. Не всем здоровье позволяет такое есть. А курица универсальный вариант, если хорошо приготовить.

поделитесь рецептом вкусно приготовленной курицы

Гном
#13
Гость

кто нибудь подскажите рецепт грибной торпеды?

Это военная тайна. Когда русские выкрали его у американцев из Манхеттенского проекта, они тоже создали ядерную бомбу. Гриб такой дает, только держись. Гриб после салата из жоппы в виде пердежа вылетает?

Дикий Лелик
#14

Я рулеты из филе куры с начинкой из сливочного сыра,соус дор блю сверху будет перед подачей,буду делать на работе,там печь хорошая,дома не ахти.или лосося на пару,тоже с дор блю соусом.и гренки из черного хлеба на чесночном масле пожарю,ломтики на половину,шкурки обрезаю.выкладываю на блюдо,а в середину лосося слабосоленого выкладываю средними кусками,каждый берет гренки и сверху лосося шлепают.вкусная штука.остальное мама приготовит.

Гость
#15

Я в жизни всякое видела, но Аливье впервые:)) Это было сильно, до слёз. Спасибо.

Гость
#16
Дикий Лелик

Я рулеты из филе куры с начинкой из сливочного сыра,соус дор блю сверху будет перед подачей,буду делать на работе,там печь хорошая,дома не ахти.или лосося на пару,тоже с дор блю соусом.и гренки из черного хлеба на чесночном масле пожарю,ломтики на половину,шкурки обрезаю.выкладываю на блюдо,а в середину лосося слабосоленого выкладываю средними кусками,каждый берет гренки и сверху лосося шлепают.вкусная штука.остальное мама приготовит.

Гренки и шкурки тоже с дорблю надо. И блюдо дорблю натереть для аромата. И что за чай без дорблю, согласитесь!
Ваш пост мне напомнил, как я в одном ресторане, от голода заказала мидии с голубой плесенью, бургер с таким же сыром и пасту тоже с голубой, все завершила пицей 4 сыра, угадайте какой сыр там присутствовал. Когда все принесли, я была удивлена. Искренне. Как же так вышло?? Ржали все мои друзья, муж до сих пор вспоминает.

Гость
#17
Гостья

Гусь и утка слишком жирные. Не всем здоровье позволяет такое есть. А курица универсальный вариант, если хорошо приготовить.

Вы из какого века?:)) Зачем вы покупаете непременно жирных уток и гусей, а курицу берете без жира? Кто вам мешает запечь нежирных уток и гусей?

Гость
#18
Гость

Вы из какого века?:)) Зачем вы покупаете непременно жирных уток и гусей, а курицу берете без жира? Кто вам мешает запечь нежирных уток и гусей?

Вы ещё не жирную свинину предложите или нежирное сливочное масло!) вообще-то утка - по определению жирнее индейки и курицы.

Дикий Лелик
#19
Гость

Гренки и шкурки тоже с дорблю надо. И блюдо дорблю натереть для аромата. И что за чай без дорблю, согласитесь!
Ваш пост мне напомнил, как я в одном ресторане, от голода заказала мидии с голубой плесенью, бургер с таким же сыром и пасту тоже с голубой, все завершила пицей 4 сыра, угадайте какой сыр там присутствовал. Когда все принесли, я была удивлена. Искренне. Как же так вышло?? Ржали все мои друзья, муж до сих пор вспоминает.

А ничего,что или кура,или лосось с блю?а не все разом?п о д ьеб не засчитан,тухло.вникать учмтесь и подкалывать.

Гость
#20

а что за соус с дор блю? Что там есть еще кроме сыра?

Гость
#21

у меня курица с ананасами дополняется только оливками и ничем больше. чуточку майонеза туда.

Гость
#22
Гость

а что за соус с дор блю? Что там есть еще кроме сыра?

Сливки.

Гость
#23
Гость

кто нибудь подскажите рецепт грибной торпеды?

Да просто. грибы запиваете молоком и шлифуете огурцом свежим. Затем идете после 12 в уборную и открыв торпедный люк выпускаете торпеду.

Автор
#24
Гость

Да просто. грибы запиваете молоком и шлифуете огурцом свежим. Затем идете после 12 в уборную и открыв торпедный люк выпускаете торпеду.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 супер
Но я бы ещё добавила бы бобовых в этот сказочный состав

.
#25
Не благодарите

Ага, только без сыра и чеснока, а с грецкими орехами. Попробую с сыром и чеснком тоже. Курина грудеа, ананас, майонез, орехи

Не много по другому делая.1) Куриное филе, 2) Ананасы 3) Кукуруза, 4) Густо посыпать мелко порезанной петрушкой. 5) Майонез 6) Добавить Карри по вкусу, чем больше тем вкуснее.

Гость
#26
Не благодарите

Ага, только без сыра и чеснока, а с грецкими орехами. Попробую с сыром и чеснком тоже. Курина грудеа, ананас, майонез, орехи

Я делаю так: консервированный ананас кусочками, отварная курица + листья салата с майонезом.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: