Гость
Статьи
Новогодний …

Новогодний стол,оцените меню

Оцените новогодний стол: свиная рулька запечённая с гарниром из тушёной капусты,заливной судак,пельмени с мясом,на закуску: поросята с сосисками,винигрет,сыр с виноградом на шпажках,бутики из …

Лена
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
Автор


На 6 рыл, да если залпом? :водка 8 бутылок,шампанское 4 бутылки,коньяк 2 бутылки,вино 6 бутылок,мартини 2 бутылки литровых,пиво ящик

Ну так это же не на один день, ещё и докупать придется,тем более мужики в доме. Свекры ещё приедут и тетка двоюродная 2 числа,с ними тоже надо посидеть. Ещё и соседи могут зайти после 12.без бухла не умеете отдыхать? Умеем,но не хотим,мы не зожники и не язвенники.

Лариса
#52

Обычныое деревенское ***, много жрут, много пьют и много срут🤣

Гость
#53

Автор, с наступающим Новым Годом! Не перетрудитесь на кухне!

Гость
#54
Лена

Глупости не пишите,мы обычные граждане,не асоциалы. По меню нечего сказать,идите мимо.

А что по нему сказать? Типа вау?Куча всякой вредной и столь же безвкусной еды, от которой можно и кони двинуть, если ещё водярой запивать. Жрать надо меньше, авторица. Да и ЖРАТЬ тоже меньше

Лена
#55
Гость

Автор, с наступающим Новым Годом! Не перетрудитесь на кухне!

Спасибо и вас тоже))). Нет не перетружусь,я заранее отварю все,с мужем вместе накрошим салаты,торты тоже заранее приготовлю. Останется только вечером заправить и накрыть,а это золовки помогут. Пельмени 8 кг вчера закончила лепить.

Лена
#56
Гость

Глупости не пишите,мы обычные граждане,не асоциалы. По меню нечего сказать,идите мимо.

А что по нему сказать? Типа вау?Куча всякой вредной и столь же безвкусной еды, от которой можно и кони двинуть, если ещё водярой запивать. Жрать надо меньше, авторица. Да и ЖРАТЬ тоже меньше Прочитайте свои последние 2 предложения. Ум за разум уже заходит,видать от вкусной и здоровой пищи побочки лезут.

Лена
#57
Лариса

Обычныое деревенское ***, много жрут, много пьют и много срут🤣

А городское небыдло какает как баран, мелкими шариками?

Гость
#58

Б л е а ть...спасибо,давно так не ржала.ноздратый сыр,внутренний мир пирогов,чан бигуса😂😂😂водку 8 бутылей залпом...

#59

Автор, это стол для жирных свинопотамовв, куда там много. Так обжираются в нг ночь тока малограмотные не заботящиеся о своём здоровье свинопотамыы

Гость
#60
Лена

Спасибо и вас тоже))). Нет не перетружусь,я заранее отварю все,с мужем вместе накрошим салаты,торты тоже заранее приготовлю. Останется только вечером заправить и накрыть,а это золовки помогут. Пельмени 8 кг вчера закончила лепить.

Спасибо. Мой стол скромнее вашего. Крабовый салат, колбаска, сыр, моцарелла красивого оформления с маслинами, помидорами, рыба красная и белая. лосось в гриле. На горячее - картошка с куриными шашлыками в духовке-это мой фирменный рецепт. Фрукты,конфеты и мороженое. Всё.

Гость
#61

очень бедно(((
надо добавить еще как минимум 2 горячего, пару закусок и салатиков штук 5... Пирогов не вижу, кваса...Рыбы мало, морепродуктов вообще нет. А 1 числа что есть будете? Солянку надо, щи из квашеной капусты, пампушек чесночных напечь. Мало видов бутиков, еще бы со шпротами побольше.. Чеснока совсем нет, только тубик подцепить и не обезопасится(
Срочно расширяйте менрю, как опытная невестка говорю. На 6рых ОЧЕНЬ мало

Лена
#62
Irinauser

Автор, это стол для жирных свинопотамовв, куда там много. Так обжираются в нг ночь тока малограмотные не заботящиеся о своём здоровье свинопотамыы

Ок,предложите свой вариант,чтобы сытно и не бедно,с небольшим бюджетом. И полезно.

Лена
#63
Гость

Спасибо и вас тоже))). Нет не перетружусь,я заранее отварю все,с мужем вместе накрошим салаты,торты тоже заранее приготовлю. Останется только вечером заправить и накрыть,а это золовки помогут. Пельмени 8 кг вчера закончила лепить.

Спасибо. Мой стол скромнее вашего. Крабовый салат, колбаска, сыр, моцарелла красивого оформления с маслинами, помидорами, рыба красная и белая. лосось в гриле. На горячее - картошка с куриными шашлыками в духовке-это мой фирменный рецепт. Фрукты,конфеты и мороженое. Всё. Напишите как шашлык делаете? Филе берете или другую часть?

Гость
#64

Кол-во салатов с майонезом сократите до 2, патшет с майонезом тоже не смешивайте. Будет норм

Гость
#65
Лена

Спасибо. Мой стол скромнее вашего. Крабовый салат, колбаска, сыр, моцарелла красивого оформления с маслинами, помидорами, рыба красная и белая. лосось в гриле. На горячее - картошка с куриными шашлыками в духовке-это мой фирменный рецепт. Фрукты,конфеты и мороженое. Всё.

Напишите как шашлык делаете? Филе берете или другую часть?Бедрышки и только их, филе никогда, суховаты и не вкусно.

Мими
#66
Гость

Плохо . Стол без «изюминки « .
Где салат голова Жади, где грибная торпеда, где свиные крылышки . Спрашивается где все это ?

😂😂😂😂голова лошади, саид и жади-это два разных праздничных салата. будте компетентны!

Гость
#67

Салат любовница для одинокого мужа?

Гость
#68
Мими

😂😂😂😂голова лошади, саид и жади-это два разных праздничных салата. будте компетентны!

Голова Жади😂😂😂😂😂аааа до слёз смеюсь 😂

Мими
#69
Гость

А что по нему сказать? Типа вау?Куча всякой вредной и столь же безвкусной еды, от которой можно и кони двинуть, если ещё водярой запивать. Жрать надо меньше, авторица. Да и ЖРАТЬ тоже меньше

ну поставит она им одни нарезки овощные ,цезарь и мясо с картошкой запеченые, так ее же и обхаят родственники,что есть нечего, зажала стол нормальный накрыть. Тут не столько актуальность и здоровое питание,сколько родственникам угодить.

Гость
#70

😂мне не нравится, сделайте лучше стейки и запечёную картошку + греческий салат, фрукты, торт, одну бутылку водки и две-шампанского, соки воды чай кофе. 8 бутылок водки- какие-то алкоголики, действительно... даже на 8 человек по бутылке на человека???😳

Гость
#71
Гость

😂мне не нравится, сделайте лучше стейки и запечёную картошку + греческий салат, фрукты, торт, одну бутылку водки и две-шампанского, соки воды чай кофе. 8 бутылок водки- какие-то алкоголики, действительно... даже на 8 человек по бутылке на человека???😳

Вы чоу! Как без аливье и шубы НГ встречать,гости не поймут!
А водка лишней никогда не будет,пусть лучше запас будет,чтоб два раза не бегать

Гость
#72
Гость

В икру можно закопать мышеловку ( штоб пальцАми не лазили )-веселый розыгрыш будет .

Одобряю!

Гость
#73
Мими

😂😂😂😂голова лошади, саид и жади-это два разных праздничных салата. будте компетентны!

Не важно! Морская душа не простывает!!!! Главное - процэсс!

Гость
#74

получается одна бутылка водки на человека?! не считая коньяк и прочее...
Кружок анонимных алкоголиков вышел из-под контроля? :))

Голова Жади
#75
Мими

😂😂😂😂голова лошади, саид и жади-это два разных праздничных салата. будте компетентны!

Она прост по моему Нику старому соскучилась🤗

Гость
#76

Автор, в целом, вкусно это все - но раза на три))) Ку да вам столько салатов?! И как после всего этого еще 2 торта в людей влезет - да до них не доживет никто!) Пропадет у вас половина ваших денег, продуктов и стараний! Половиньте салаты - точно говорю! С горячим тоже там у вас так это... сытненько! Тоже подумайте. корове, ВСЕ половиньте!)

Мими
#77
Гость

Автор, в целом, вкусно это все - но раза на три))) Ку да вам столько салатов?! И как после всего этого еще 2 торта в людей влезет - да до них не доживет никто!) Пропадет у вас половина ваших денег, продуктов и стараний! Половиньте салаты - точно говорю! С горячим тоже там у вас так это... сытненько! Тоже подумайте. корове, ВСЕ половиньте!)

тоже подумала,куда 8салатов то! хотя может там обьемы маленькие., Если все тазами,то перебор,конечно.

Гость
#78
Гость

Плохо . Стол без «изюминки « . Где салат голова Жади, где грибная торпеда, где свиные крылышки . Спрашивается где все это ?

Знаете что, со свиными крылышками и головой Жади автор и к 11 не прочуманеет, плавно Нг перейдет в 23 февраля, а потом и в 8 марта.

А вообще не понимаю, нахуйа же так упариваться со всеми этими салатами и готовкой. На роту дембелей готовит автор?

411778
#79
Серебряная книга

А мне один клиент обещал дать 10 тыщ в качестве спасибо за работу. Если даст, будут деньги на НГ - суши там, пиццу, если не даст, то не будет. Так у меня - все просто.)))

Бред какой...😂ваш Нг делает какой то мужик с жалкими 10 тыс....😂 спасибо

#80
411778

Бред какой...😂ваш Нг делает какой то мужик с жалкими 10 тыс....😂 спасибо

Мыслительница могучая, мне мой клиент делает НГ бесплатным для меня, понимаете?))) У меня не будет своих расходов, а для меня это важно.) Еще он меня сегодня на корпоратив своей компании пригласил, так что для вас мелочь, а я благодарна, т.к. он мне ничего не должен, вообще-то.))

Гость
#81
Серебряная книга

Мыслительница могучая, мне мой клиент делает НГ бесплатным для меня, понимаете?))) У меня не будет своих расходов, а для меня это важно.) Еще он меня сегодня на корпоратив своей компании пригласил, так что для вас мелочь, а я благодарна, т.к. он мне ничего не должен, вообще-то.))

Погуляйте хорошо)))а на мымрен не обращайте внимания)

#82
Гость

Теперь понятно, почему вокруг так много толстяков.... За одну новогоднюю ночь столько сожрать...

Я когда читала думала человек на 20. Куда столько жрать? Сидеть и набивать брюхо несколько дней? Через два дня это всё уже старое будет. Лучше активно провести время на улице. Чем потеть на кухне с утра до ночи.

Гость
#83

Водка здесь лишняя. Лучше самогон. 🌸😀

Гость
#84

У меня от одного прочтения вашего списка в печени закололо )

Гость
#85
Гость

А что по нему сказать? Типа вау?Куча всякой вредной и столь же безвкусной еды, от которой можно и кони двинуть, если ещё водярой запивать. Жрать надо меньше, авторица. Да и ЖРАТЬ тоже меньше

Что у народа за здоровье, если свинину с капустой съедят, стопку выпьют и кони двигают?

Гость
#86

Я давно такого не видела, с удовольствием бы за таким столом оказалась.)

#87

Мне вот всегда когда подобные посты вижу так прям спроситть хочется: а вам удобно его читать?! Там же ВСЕГО один абзац!!!!!!!! Текст НЕ читабелен, даже комментировать не буду, глаза свои поберегу.

гость
#88
Гость

нормуль, бюджетненько. Как раз до 8-го хватит. Очнетесь и на работку.

И в больничку) С панкреатитом. Если раньше не увезут.

Гость
#89
Гость

Что у народа за здоровье, если свинину с капустой съедят, стопку выпьют и кони двигают?

Стопку? Там вроде восемь бутылок водяры. Каждый НГ мрут от интоксикации. Или человек заточен под употребление водки, вы полагаете? Этанол - это яд. Вы не знали? И несбалансированное питание ничего хорошего не сулит. Заешьте свинину майонезом с сосисками, крабовыми палочками и имитацией икры. Если всё ок, вы киборг как минимум

Гость
#90
Гость

Маловато. Вообще-то нужно учитывать не только новогодний стол, но и пред- и посленовогоднее застолье. Я вообще первую неделю после НГ , как минимум, никуда за покупками не хожу. У меня в родной семье так было принято - все закрома были едой забиты. Держу марку. Единственно что алкоголя совсем не было, кроме одной бутылки шампанского непосредственно на бой курантов.

Я даже не ведала, что держать марку можно путём набивания едой ЗАКРОМОВ... о времена, о нравы...

браслет тоже был)))
#91

Отличный был у вас стол))) Уверена все были в восторге))) Я, тоже рульку подавала делала в редмонтовской мультиварке))) И гранатовый