Гость
Статьи
А вы что готовите для …

А вы что готовите для любимок?

Приготовила сегодня мужу ,картошечку ,катлетки ,салатик "щетка" 2 скумбрийки Пришел с работу ,вкусно покушанькал и лег сдремнуть ,как же я счастлива .

Жура
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вкусно покушать это вам не шутки!

Эллочка-людоедка
#2

Подумаешь!)

Гость
#3

а пивасик?

Гость
#4

Донна Жура, вы вернулись! Ну рассказывайте как вы там отпуск-то провели, что кушали, это вы в поезде себе мужа нашли, небось своими знаменитыми пирожками его соблазнили)).

Бармаглот
#5

)))

#6

Я для себя приготовила супердесертик - лимон порезать, пересыпать долечки сахарочком и в ротик. Ням-уням как вкусно.))

Гость
#7

Дошик заварила своему хрычу. Сожрал как дуся и нахваливал мою зашибенную готовку.

Гость
#8

Прально. Мужчину надо кормить.

Гость
#9

Фига се он у вас наворачивает

Таня
#10

А мы сегодня с мч вместе готовили- я жарила резаную соломкой картошку, а мч жарил мясо. Отлично получилось, очень вкусно.

Гость
#11

Лучше б отсосали, честное слово

Гость
#12

Меня ща стошнит...аххуеть, он покушанькал...да таких баб пиззздить надо, хотя все равно не поможет. Курица - диагноз по жизни

Гость
#13
Серебряная книга

Я для себя приготовила супердесертик - лимон порезать, пересыпать долечки сахарочком и в ротик. Ням-уням как вкусно.))

От «ням-ням» блeвaть так и тянет

Гость
#14

Про "щетку" можно поподробнее.

Гость
#15
Гость

Меня ща стошнит...аххуеть, он покушанькал...да таких баб пиззздить надо, хотя все равно не поможет. Курица - диагноз по жизни

Это вы курица, раз ведётесь на разводки)

Кристина
#17

а мой мясо любит, даже специально СтейкМастер Редмонд купили, как приготовлю, поест и прям бодрячком, любовь морковь и я счастлива))