Гость
Статьи
Для мужа моя готовка …
1
...
...
2

Для мужа моя готовка "не еда"

Вот примеры ужинов: жареное куриное филе + булгур + овощной салат. Отварная говядина+ гречка+ нарезанные огурцы и помидоры. Запечённая индейка по-французски + макароны из твёрдых сортов с сыром. Можем котлет налепить и пожарить. Мы ходим в зал и я слежу за питанием. Дома всегда есть для мужа тунец , яйца, творог, но творог он не ест. И ему не нравится вообще этот рацион, он говорит это не еда и он этим не наедается. Еда для него это пельмени или пожарить макароны с яйцами или майонезный салат типа оливье..постоянно жалуется на мою готовку, вот сегодня я сварила борщ и от туда взяла кусок говядины мужу на ужин с гречкой, но он в бешенсиве, говорит я в зал сегодня, придётся из-за тебя заезжать в магазин за пельменями. Я не понимаю, чем плоха моя еда? А потом ноет, что нет результата в зале и спасательный круг на животе. Что вы готовите своим мужьям?

Автор
6
Добавить в избранное
86 ответов
Последний — 31 января 2020 г., 20:23 Перейти

Не нравится - готовь сам

0
3.
Гость

я не готовлю мужу. готовлю только себе, если захочет могу угостить. а так сам себе готовит, потому что у нас разные вкус ы и я на правильном питании.

2
4.
Гость

Я готовлю и муж ест. Примерно то же что и вы. Муж и я оба подтянутые и стройные. Ну иногда едим пиццу там или что-то такое, но обычная еда это мясо+гарнир, или суп,+ овощи, фрукты. А эти пельмени и тд просто привычка холостяка, если вы конечно вкусно готовите.

0
6.
Автор
Гость

Я готовлю и муж ест. Примерно то же что и вы. Муж и я оба подтянутые и стройные. Ну иногда едим пиццу там или что-то такое, но обычная еда это мясо+гарнир, или суп,+ овощи, фрукты. А эти пельмени и тд просто привычка холостяка, если вы конечно вкусно готовите.

Суп для моего мужа вообще не еда , никакой. Для него это может быть только как еда до или после основного приёма пищи.

2
7.
Гость

Взрослый мальчик ведь - пусть ест,что хочет,раз даже в ярость впадает и все равно пельменями догоняется.

0
Виктор Зимулин

типичная нахальная баба, которой плевать на вкусы своей второй половинки (^ᴥ^)

Виталичек, иди себе пельмени готовь, хорош на форуме сидеть

1
9.
Гость

Готовим то, что они хотят, а себе отдельно

8
10.
Гость

Да накупите ему пельменей по акции, самых дешевых, и майонезу ведро, пускай жрет.

1
Виктор Зимулин

То чувство, когда баба настолько умная, что не знает что имя "Виктор" и "Виталий" это разные имена. И вот такие вот будут что - то там лялякать про "пусть сам готовит" удачи тебе мелочь)

Так и я девушка, а не то кем ты меня назвал)))
мелочь это твой капитал
как там пельмени, варятся?

0
13.
Гость

ну я примерно также готовлю.. Отучать надо от этих пельменей и майонезов мерзких. Зачем ему зал, если он ест это х а в но.

9
14.
Катя

Я мужу не готовлю - он мне сам готовит вкусную еду.
А вы своему мужу готовьте только пельмени и макароны.

1
15.
Гость
Катя

Я мужу не готовлю - он мне сам готовит вкусную еду. А вы своему мужу готовьте только пельмени и макароны.

РСПшка Катя рулит

12
16.
Катя
Гость

РСПшка Катя рулит

Я замужем). В счастливом браке

1
Искусственный Интеллект

Так и я девушка, а не то кем ты меня назвал))) мелочь это твой капитал как там пельмени, варятся?

Девушка? не смеши меня) нормальная девушка. как и парень сохранят отношения при любых обстоятельствах. а не будут кричать одну и туже фразу, вас уже можно в бинго по словам выбивать. Ты баба, вот когда появиться опыт. Там и посмотрим. А так, ты пока обычная баба. Которая начиталась всякой херни, на придумывала себе рай в голове. И сидит как пупок ¯\_(ツ)_/¯ А пельмени нормально. они ж у меня домашние. не то что у тебя покупные)

17
18.
Гость

странно, а мой в зал ходит и как раз гречку,говядину и куриную грудку ест, творог, овощи. конечно, спасательный круг, раз пельмени и оливье

0
19.
Гость
Гость

ну я примерно также готовлю.. Отучать надо от этих пельменей и майонезов мерзких. Зачем ему зал, если он ест это х а в но.

в смысле отучать? это же не собака и не усыновлённый "малыш", пусть ест что хочет, здесь вопрос, что он к автору проявляет неуважение

0
20.
Гость
Катя

Я замужем). В счастливом браке

Опять старая РСПшка Катя рулит

7
21.
Гость

Пельмени вообще непонятно из чего сделаны, я их на вкус не перевариваю, лучше гарнир с курицей

1
22.
Гость.

У моего очень разнообразный вкус. Может есть картошку с мясом, а может мясо с картошкой. Больше он ничего не любит. Ну, может, ещё рыбу. А там крутись, как хочешь. Самое удивительное, что на такой диете худой, как будто его вообще не кормят. Раньше думала, это пока молодой. Но уже за сорок, все как голодающий Поволжья.

0
23.
Гостья

Так и не парьтесь с готовкой. Накупите ему пельменей центнер, яиц и сварите ведро макарон. Пусть ест ЕДУ, насильно все равно мил не будешь. К какой еде его дома приучили, то он и любит. Скажите "спасибо" свекрухе.

0
24.
Катя
Гость

Опять старая РСПшка Катя рулит

Молчать, тролль.
Я молодая и красивая.

2
25.
Гость
Гостья

Так и не парьтесь с готовкой. Накупите ему пельменей центнер, яиц и сварите ведро макарон. Пусть ест ЕДУ, насильно все равно мил не будешь. К какой еде его дома приучили, то он и любит. Скажите "спасибо" свекрухе.

Пусть сам жратву покупает 😂

0
26.
Комсомольская правда

Ничего не готовлю. Сама почти ничего не ем. Если есть начну, коммуналку не заплачу.

1
27.
Гость

Еда у Вас замечательная! Я б на Вас женилась, но я баба (работающая и измотанная). Мне бы кто так готовил! А то приходится есть в кафе и рестиках, дома сама себе кофе варю только, в холодильнике шаром покати. Стала понимать, почему мужики после 30 ошалело ищут на ком жениться, лишь бы была какая-то.

Разность вкусов в еде, конечно, не повод разводиться. Но что-то мне подсказывает, что он и в культурном плане Вас слабее и в целом ну его такого.

2
28.
Мими
Гость

Да накупите ему пельменей по акции, самых дешевых, и майонезу ведро, пускай жрет.

😂😂😂😂

0
29.
Гормон роста

Сядьте, обсудите и найдите компромисс. Может ему просто не вкусно то, что вы делаете - ту же гречку или мясо можно разными способами делать - может специи сменить или соусы другие рассмотреть. Тот же борщ каждая хозяйка по разному делает - экспериментируйте, обсуждайте с ним. Нравится ему майонез - наделайте домашнего с минимумом вредностей. Творог не нравится ему - ну так не покупайте, из кисломолочного возьмите кефир или простоквашу с фруктами. каши молочные добавьте (только делайте вкусно). С тем же супом - может ему конкретные не нравятся - ну так поменяйте их на то, что для него симпатично. А гречка просто не всем нравится - есть прямо жестки е ее ненавистники - смиритесь)

8
30.
Гость

Мой муж, после того как я стала таки готовить, на 9-м, или 10-м году семейной жизни- ест всё. Еда у вас отличная, а салатики типа оливье и макароны с яйцом- по моему гадость. Вот пельмени тоже люблю, но не каждый же день их жрать. Пусть себе сам готовит. Пусть ему тренер расскажет хоть раз что жрать.

5
31.
Гость

Ну отварная говядина с гречкой это действительно буэээ... Хотя бы подливу с этой говядины сделали чтоли к гарниру, чем сухомяткой давится😂 в чем проблема притовить ту же оливьешку, но к примеру, с отварным языком и не заправлять, вы себе так, а муж может положить и майонез себе. Потраченные женские калории и мужские, если он штангу там качает, вообще не совместимы. У мужчин выходит при занятиях больше. И потом, если вы на "диете", то почему, собственно и он тоже на этой диете сидеть, если не хочет?

9
32.
Гость
Гость

Мой муж, после того как я стала таки готовить, на 9-м, или 10-м году семейной жизни- ест всё. Еда у вас отличная, а салатики типа оливье и макароны с яйцом- по моему гадость. Вот пельмени тоже люблю, но не каждый же день их жрать. Пусть себе сам готовит. Пусть ему тренер расскажет хоть раз что жрать.

Если бы у него была цель нарастить мышцы он бы с тренером и советовался))) скорее ходит туда просто за компанию с автором или для души. а так что ему жрать-решает не жена и не тренер, а он сам

1
33.
Гость

слушайте, ну если он прямым текстом говорит о том, что он не наедается, вашу диетическую еду довольно просто можно превратить в нажористую. говядину превратите в салат столичный, макароны смешайте с яйцами и сыром, в духовку.
спасательный круг - да фиг с ним, его проблемы.
на мой взгляд это единственный способ сохранить нормальные отношения в вашем браке.

0
34.
Гость
Виктор Зимулин

типичная нахальная баба, которой плевать на вкусы своей второй половинки (^ᴥ^)

мужику то? так точно.
З.Ы. у нищих слуг нет.

0
35.
Гость

Мы ходим в зал? Мож это вы ходите, а муж тащится. Просто зал и ежедневное потребление пельменей с Оливье не совместимы. Автор зачем вы вышли замуж за человека который не разделяет ваши убеждения и образ жизни? Выходили бы за спортика зожника и проблем не было бы. А так не приживетесь. Уйдет к пирожколепилке и пельменеварке

1
36.
Гость
Гость

И потом, если вы на "диете", то почему, собственно и он тоже на этой диете сидеть, если не хочет?

никто не заставляет его сидеть на диете. если он хочет как-то по особому питаться, это не значит, что автор должна дополнительно по второму кругу ему готовить. быстренько встал к плите и создал себе свой кулинарный шедевр.
а он вместо этого "впадает в бешенство" и требует обслуживания как ребенок.

0
37.
Гость
Гость

Если бы у него была цель нарастить мышцы он бы с тренером и советовался))) скорее ходит туда просто за компанию с автором или для души. а так что ему жрать-решает не жена и не тренер, а он сам

Ну и пусть гадости свои сам готовит себе, в чем проблема? Макароны с яйцом даже безрукая макака после рабочего дня в состоянии сделать. Не говоря уж о пельменях

0
Гость

мужику то? так точно. З.Ы. у нищих слуг нет.

Ты дурак? Или дурак? это сообщение вообще не адресовано автору поста. А человеку из кометов.

1
39.
Гость

жаль

0
40.
Гость

жалко

0
41.
Гость

Тут одно из двух: или порции очень маленькие, или Вы плохо готовите, невкусно, потому что по описанию вполне себе нормальная мужская еда, которой можно наъесться.

1
42.
Солнце
Гость

Ну отварная говядина с гречкой это действительно буэээ... Хотя бы подливу с этой говядины сделали чтоли к гарниру, чем сухомяткой давится😂 в чем проблема притовить ту же оливьешку, но к примеру, с отварным языком и не заправлять, вы себе так, а муж может положить и майонез себе. Потраченные женские калории и мужские, если он штангу там качает, вообще не совместимы. У мужчин выходит при занятиях больше. И потом, если вы на "диете", то почему, собственно и он тоже на этой диете сидеть, если не хочет?

Я тоже не понимаю, в чем проблема приготовить оливьешку. Так легко и быстро делается. Даже странно, что муж автора до сих пор не освоил рецепт.

0
43.
Автор
Гость

ОН говорит а что я должен делать если мне голодно от твоей еды

1
44.
Автор
Гостья

Да, кстати, мы когда были у свекрови в гостях, она именно так и готовит, все жирное, маслянистое и майонезное. Пошли с ней в магазин, она себе взяла творог 9% и сметану 20%. И это при том что у неё язва желудка. О чем люди думают.

6
45.
Автор
Гость

Мы ходим в зал? Мож это вы ходите, а муж тащится. Просто зал и ежедневное потребление пельменей с Оливье не совместимы. Автор зачем вы вышли замуж за человека который не разделяет ваши убеждения и образ жизни? Выходили бы за спортика зожника и проблем не было бы. А так не приживетесь. Уйдет к пирожколепилке и пельменеварке

Наоборот, муж начал первый ходить, а я подтянулась. Он ходит чаше чем я. Но при этом никакие советы не воспринимает, на кардио не ходит, растяжку не делает. Мое питание его не устраивает.

1
46.
Гость
Автор

Да, кстати, мы когда были у свекрови в гостях, она именно так и готовит, все жирное, маслянистое и майонезное. Пошли с ней в магазин, она себе взяла творог 9% и сметану 20%. И это при том что у неё язва желудка. О чем люди думают.

Я готовлю примерно тоже что и вы)) но раз ваш мужчина любит майонез и тд., то в чем проблема это добавлять?)) просто в те же блюда побольше соусов и всякой жирности)

0
47.
муха

результатов в зале нет как раз из за пельменей. Я тоже хожу в тренажорку. И знаете ли, тоже не особо хочется по утрам есть гречку на завтрак, творог пачками и все эти яйца не люблю. Но надо! Потому что от творога мышцы растут, а от пельменей с майонезом живот.

1

У Вас очень хороший рацион. Мужу просто нужно калорий больше, я так понимаю. А вообще.. я пельмени покупные за еду не считаю, как и майонез, сосиски, макароны.. Я бы на вашем месте не готовила ему еду, пусть жрет что хочет, хоть грязь с улицы. Мой муж ест все, что я готовлю. Капусту не любит, но я часто готовлю щи с кислой капустой - уплетает так, что за ушами трещит. И борщ тоже с кислой капустой делаю. Часто беру тунец консервированный + пара отварных яиц + греча или рис. Мясо мы вообще редко едим, чаще рыбу. Пельмени у нас дома не водятся, свекровь иногда делает, присылает.. хорошо, что мы вытяжку установили на кухне, хоть не воняет теперь этими пельменями при варке.. а раньше все окна открывала.. она делает со свининой, а я ее терпеть не могу.
Часто делаю курицу с картошкой в духовке. Мы не придерживаемся ПП, но стараемся жирное и вредное не есть.

2
49.
Гость
муха

результатов в зале нет как раз из за пельменей. Я тоже хожу в тренажорку. И знаете ли, тоже не особо хочется по утрам есть гречку на завтрак, творог пачками и все эти яйца не люблю. Но надо! Потому что от творога мышцы растут, а от пельменей с майонезом живот.

Ну а если человеку пох на мышцы? Хочется жрать..что за навязывание своих желании

0
50.
муха
Гость

Ну а если человеку пох на мышцы? Хочется жрать..что за навязывание своих желании

ну тогда зачем в зал ходит и ноет что нет результатов? вы хоть тему читали? Пусть лежит на диване свое пузо дальше отращивает под пивко с пельмешками. Все кто пашет в зале и добивается результатов - сидят на ПП.

1
1
...
...
2