Гость
Статьи
Для мужа моя готовка …

Для мужа моя готовка "не еда"

Вот примеры ужинов: жареное куриное филе + булгур + овощной салат. Отварная говядина+ гречка+ нарезанные огурцы и помидоры. Запечённая индейка по-французски + макароны из твёрдых сортов с сыром. Можем котлет налепить и пожарить. Мы ходим в зал и я слежу за питанием. Дома всегда есть для мужа тунец , яйца, творог, но творог он не ест. И ему не нравится вообще этот рацион, он говорит это не еда и он этим не наедается. Еда для него это пельмени или пожарить макароны с яйцами или майонезный салат типа оливье..постоянно жалуется на мою готовку, вот сегодня я сварила борщ и от туда взяла кусок говядины мужу на ужин с гречкой, но он в бешенсиве, говорит я в зал сегодня, придётся из-за тебя заезжать в магазин за пельменями. Я не понимаю, чем плоха моя еда? А потом ноет, что нет результата в зале и спасательный круг на животе. Что вы готовите своим мужьям?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#2

Не нравится - готовь сам

Гость
#3

я не готовлю мужу. готовлю только себе, если захочет могу угостить. а так сам себе готовит, потому что у нас разные вкус ы и я на правильном питании.

Гость
#4

Я готовлю и муж ест. Примерно то же что и вы. Муж и я оба подтянутые и стройные. Ну иногда едим пиццу там или что-то такое, но обычная еда это мясо+гарнир, или суп,+ овощи, фрукты. А эти пельмени и тд просто привычка холостяка, если вы конечно вкусно готовите.

Автор
#6
Гость

Я готовлю и муж ест. Примерно то же что и вы. Муж и я оба подтянутые и стройные. Ну иногда едим пиццу там или что-то такое, но обычная еда это мясо+гарнир, или суп,+ овощи, фрукты. А эти пельмени и тд просто привычка холостяка, если вы конечно вкусно готовите.

Суп для моего мужа вообще не еда , никакой. Для него это может быть только как еда до или после основного приёма пищи.

Гость
#7

Взрослый мальчик ведь - пусть ест,что хочет,раз даже в ярость впадает и все равно пельменями догоняется.

#8
Виктор Зимулин

типичная нахальная баба, которой плевать на вкусы своей второй половинки (^ᴥ^)

Виталичек, иди себе пельмени готовь, хорош на форуме сидеть

Гость
#9

Готовим то, что они хотят, а себе отдельно

Гость
#10

Да накупите ему пельменей по акции, самых дешевых, и майонезу ведро, пускай жрет.

#12
Виктор Зимулин

То чувство, когда баба настолько умная, что не знает что имя "Виктор" и "Виталий" это разные имена. И вот такие вот будут что - то там лялякать про "пусть сам готовит" удачи тебе мелочь)

Так и я девушка, а не то кем ты меня назвал)))
мелочь это твой капитал
как там пельмени, варятся?

Гость
#13

ну я примерно также готовлю.. Отучать надо от этих пельменей и майонезов мерзких. Зачем ему зал, если он ест это х а в но.

Катя
#14

Я мужу не готовлю - он мне сам готовит вкусную еду.
А вы своему мужу готовьте только пельмени и макароны.

Гость
#15
Катя

Я мужу не готовлю - он мне сам готовит вкусную еду. А вы своему мужу готовьте только пельмени и макароны.

РСПшка Катя рулит

Катя
#16
Гость

РСПшка Катя рулит

Я замужем). В счастливом браке

#17
Искусственный Интеллект

Так и я девушка, а не то кем ты меня назвал))) мелочь это твой капитал как там пельмени, варятся?

Девушка? не смеши меня) нормальная девушка. как и парень сохранят отношения при любых обстоятельствах. а не будут кричать одну и туже фразу, вас уже можно в бинго по словам выбивать. Ты баба, вот когда появиться опыт. Там и посмотрим. А так, ты пока обычная баба. Которая начиталась всякой херни, на придумывала себе рай в голове. И сидит как пупок ¯\_(ツ)_/¯ А пельмени нормально. они ж у меня домашние. не то что у тебя покупные)

Гость
#18

странно, а мой в зал ходит и как раз гречку,говядину и куриную грудку ест, творог, овощи. конечно, спасательный круг, раз пельмени и оливье

Гость
#19
Гость

ну я примерно также готовлю.. Отучать надо от этих пельменей и майонезов мерзких. Зачем ему зал, если он ест это х а в но.

в смысле отучать? это же не собака и не усыновлённый "малыш", пусть ест что хочет, здесь вопрос, что он к автору проявляет неуважение

Гость
#20
Катя

Я замужем). В счастливом браке

Опять старая РСПшка Катя рулит

Гость
#21

Пельмени вообще непонятно из чего сделаны, я их на вкус не перевариваю, лучше гарнир с курицей

Гость.
#22

У моего очень разнообразный вкус. Может есть картошку с мясом, а может мясо с картошкой. Больше он ничего не любит. Ну, может, ещё рыбу. А там крутись, как хочешь. Самое удивительное, что на такой диете худой, как будто его вообще не кормят. Раньше думала, это пока молодой. Но уже за сорок, все как голодающий Поволжья.

Гостья
#23

Так и не парьтесь с готовкой. Накупите ему пельменей центнер, яиц и сварите ведро макарон. Пусть ест ЕДУ, насильно все равно мил не будешь. К какой еде его дома приучили, то он и любит. Скажите "спасибо" свекрухе.

Катя
#24
Гость

Опять старая РСПшка Катя рулит

Молчать, тролль.
Я молодая и красивая.

Гость
#25
Гостья

Так и не парьтесь с готовкой. Накупите ему пельменей центнер, яиц и сварите ведро макарон. Пусть ест ЕДУ, насильно все равно мил не будешь. К какой еде его дома приучили, то он и любит. Скажите "спасибо" свекрухе.

Пусть сам жратву покупает 😂

Комсомольская правда
#26

Ничего не готовлю. Сама почти ничего не ем. Если есть начну, коммуналку не заплачу.

Гость
#27

Еда у Вас замечательная! Я б на Вас женилась, но я баба (работающая и измотанная). Мне бы кто так готовил! А то приходится есть в кафе и рестиках, дома сама себе кофе варю только, в холодильнике шаром покати. Стала понимать, почему мужики после 30 ошалело ищут на ком жениться, лишь бы была какая-то.

Разность вкусов в еде, конечно, не повод разводиться. Но что-то мне подсказывает, что он и в культурном плане Вас слабее и в целом ну его такого.

Мими
#28
Гость

Да накупите ему пельменей по акции, самых дешевых, и майонезу ведро, пускай жрет.

😂😂😂😂

Гормон роста
#29

Сядьте, обсудите и найдите компромисс. Может ему просто не вкусно то, что вы делаете - ту же гречку или мясо можно разными способами делать - может специи сменить или соусы другие рассмотреть. Тот же борщ каждая хозяйка по разному делает - экспериментируйте, обсуждайте с ним. Нравится ему майонез - наделайте домашнего с минимумом вредностей. Творог не нравится ему - ну так не покупайте, из кисломолочного возьмите кефир или простоквашу с фруктами. каши молочные добавьте (только делайте вкусно). С тем же супом - может ему конкретные не нравятся - ну так поменяйте их на то, что для него симпатично. А гречка просто не всем нравится - есть прямо жестки е ее ненавистники - смиритесь)

Гость
#30

Мой муж, после того как я стала таки готовить, на 9-м, или 10-м году семейной жизни- ест всё. Еда у вас отличная, а салатики типа оливье и макароны с яйцом- по моему гадость. Вот пельмени тоже люблю, но не каждый же день их жрать. Пусть себе сам готовит. Пусть ему тренер расскажет хоть раз что жрать.

Гость
#31

Ну отварная говядина с гречкой это действительно буэээ... Хотя бы подливу с этой говядины сделали чтоли к гарниру, чем сухомяткой давится😂 в чем проблема притовить ту же оливьешку, но к примеру, с отварным языком и не заправлять, вы себе так, а муж может положить и майонез себе. Потраченные женские калории и мужские, если он штангу там качает, вообще не совместимы. У мужчин выходит при занятиях больше. И потом, если вы на "диете", то почему, собственно и он тоже на этой диете сидеть, если не хочет?

Гость
#32
Гость

Мой муж, после того как я стала таки готовить, на 9-м, или 10-м году семейной жизни- ест всё. Еда у вас отличная, а салатики типа оливье и макароны с яйцом- по моему гадость. Вот пельмени тоже люблю, но не каждый же день их жрать. Пусть себе сам готовит. Пусть ему тренер расскажет хоть раз что жрать.

Если бы у него была цель нарастить мышцы он бы с тренером и советовался))) скорее ходит туда просто за компанию с автором или для души. а так что ему жрать-решает не жена и не тренер, а он сам

Гость
#33

слушайте, ну если он прямым текстом говорит о том, что он не наедается, вашу диетическую еду довольно просто можно превратить в нажористую. говядину превратите в салат столичный, макароны смешайте с яйцами и сыром, в духовку.
спасательный круг - да фиг с ним, его проблемы.
на мой взгляд это единственный способ сохранить нормальные отношения в вашем браке.

Гость
#34
Виктор Зимулин

типичная нахальная баба, которой плевать на вкусы своей второй половинки (^ᴥ^)

мужику то? так точно.
З.Ы. у нищих слуг нет.

Гость
#35

Мы ходим в зал? Мож это вы ходите, а муж тащится. Просто зал и ежедневное потребление пельменей с Оливье не совместимы. Автор зачем вы вышли замуж за человека который не разделяет ваши убеждения и образ жизни? Выходили бы за спортика зожника и проблем не было бы. А так не приживетесь. Уйдет к пирожколепилке и пельменеварке

Гость
#36
Гость

И потом, если вы на "диете", то почему, собственно и он тоже на этой диете сидеть, если не хочет?

никто не заставляет его сидеть на диете. если он хочет как-то по особому питаться, это не значит, что автор должна дополнительно по второму кругу ему готовить. быстренько встал к плите и создал себе свой кулинарный шедевр.
а он вместо этого "впадает в бешенство" и требует обслуживания как ребенок.

Гость
#37
Гость

Если бы у него была цель нарастить мышцы он бы с тренером и советовался))) скорее ходит туда просто за компанию с автором или для души. а так что ему жрать-решает не жена и не тренер, а он сам

Ну и пусть гадости свои сам готовит себе, в чем проблема? Макароны с яйцом даже безрукая макака после рабочего дня в состоянии сделать. Не говоря уж о пельменях

#38
Гость

мужику то? так точно. З.Ы. у нищих слуг нет.

Ты дурак? Или дурак? это сообщение вообще не адресовано автору поста. А человеку из кометов.

Гость
#39

жаль

Гость
#40

жалко

Гость
#41

Тут одно из двух: или порции очень маленькие, или Вы плохо готовите, невкусно, потому что по описанию вполне себе нормальная мужская еда, которой можно наъесться.

Солнце
#42
Гость

Ну отварная говядина с гречкой это действительно буэээ... Хотя бы подливу с этой говядины сделали чтоли к гарниру, чем сухомяткой давится😂 в чем проблема притовить ту же оливьешку, но к примеру, с отварным языком и не заправлять, вы себе так, а муж может положить и майонез себе. Потраченные женские калории и мужские, если он штангу там качает, вообще не совместимы. У мужчин выходит при занятиях больше. И потом, если вы на "диете", то почему, собственно и он тоже на этой диете сидеть, если не хочет?

Я тоже не понимаю, в чем проблема приготовить оливьешку. Так легко и быстро делается. Даже странно, что муж автора до сих пор не освоил рецепт.

Автор
#43
Гость

ну я примерно также готовлю.. Отучать надо от этих пельменей и майонезов мерзких. Зачем ему зал, если он ест это х а в но.

ОН говорит а что я должен делать если мне голодно от твоей еды

Автор
#44
Гостья

Так и не парьтесь с готовкой. Накупите ему пельменей центнер, яиц и сварите ведро макарон. Пусть ест ЕДУ, насильно все равно мил не будешь. К какой еде его дома приучили, то он и любит. Скажите "спасибо" свекрухе.

Да, кстати, мы когда были у свекрови в гостях, она именно так и готовит, все жирное, маслянистое и майонезное. Пошли с ней в магазин, она себе взяла творог 9% и сметану 20%. И это при том что у неё язва желудка. О чем люди думают.

Автор
#45
Гость

Мы ходим в зал? Мож это вы ходите, а муж тащится. Просто зал и ежедневное потребление пельменей с Оливье не совместимы. Автор зачем вы вышли замуж за человека который не разделяет ваши убеждения и образ жизни? Выходили бы за спортика зожника и проблем не было бы. А так не приживетесь. Уйдет к пирожколепилке и пельменеварке

Наоборот, муж начал первый ходить, а я подтянулась. Он ходит чаше чем я. Но при этом никакие советы не воспринимает, на кардио не ходит, растяжку не делает. Мое питание его не устраивает.

Гость
#46
Автор

Да, кстати, мы когда были у свекрови в гостях, она именно так и готовит, все жирное, маслянистое и майонезное. Пошли с ней в магазин, она себе взяла творог 9% и сметану 20%. И это при том что у неё язва желудка. О чем люди думают.

Я готовлю примерно тоже что и вы)) но раз ваш мужчина любит майонез и тд., то в чем проблема это добавлять?)) просто в те же блюда побольше соусов и всякой жирности)

муха
#47

результатов в зале нет как раз из за пельменей. Я тоже хожу в тренажорку. И знаете ли, тоже не особо хочется по утрам есть гречку на завтрак, творог пачками и все эти яйца не люблю. Но надо! Потому что от творога мышцы растут, а от пельменей с майонезом живот.

#48

У Вас очень хороший рацион. Мужу просто нужно калорий больше, я так понимаю. А вообще.. я пельмени покупные за еду не считаю, как и майонез, сосиски, макароны.. Я бы на вашем месте не готовила ему еду, пусть жрет что хочет, хоть грязь с улицы. Мой муж ест все, что я готовлю. Капусту не любит, но я часто готовлю щи с кислой капустой - уплетает так, что за ушами трещит. И борщ тоже с кислой капустой делаю. Часто беру тунец консервированный + пара отварных яиц + греча или рис. Мясо мы вообще редко едим, чаще рыбу. Пельмени у нас дома не водятся, свекровь иногда делает, присылает.. хорошо, что мы вытяжку установили на кухне, хоть не воняет теперь этими пельменями при варке.. а раньше все окна открывала.. она делает со свининой, а я ее терпеть не могу.
Часто делаю курицу с картошкой в духовке. Мы не придерживаемся ПП, но стараемся жирное и вредное не есть.

Гость
#49
муха

результатов в зале нет как раз из за пельменей. Я тоже хожу в тренажорку. И знаете ли, тоже не особо хочется по утрам есть гречку на завтрак, творог пачками и все эти яйца не люблю. Но надо! Потому что от творога мышцы растут, а от пельменей с майонезом живот.

Ну а если человеку пох на мышцы? Хочется жрать..что за навязывание своих желании

муха
#50
Гость

Ну а если человеку пох на мышцы? Хочется жрать..что за навязывание своих желании

ну тогда зачем в зал ходит и ноет что нет результатов? вы хоть тему читали? Пусть лежит на диване свое пузо дальше отращивает под пивко с пельмешками. Все кто пашет в зале и добивается результатов - сидят на ПП.