Гость
Статьи
Оцените меню на др

Оцените меню на др

В субботу будем праздновать др мужа, оцените меню. Салаты: Оливье, Шуба, греческий, Мимоза, Цезарь. Из супов борщ, на горячее запеку курицу с картошкой, индейку, говядину и рыбу с овощами. Еще приготовлю плов, пельмени, вареники с разной начинкой и голубцы, будет нарезка из колбасы и сыра. На десерт испеку шарлотку, кекс, купим торт, конфеты, мороженое, фрукты. Из напитков вино, шампанское, сок, газировка, компот, морс.В субботу будем праздновать др мужа, оцените меню. Салаты: Оливье, Шуба, греческий, Мимоза, Цезарь. Из супов борщ, на горячее запеку курицу с картошкой, индейку, говядину и рыбу с овощами. Еще приготовлю плов, пельмени, вареники с разной начинкой и голубцы, будет нарезка из колбасы и сыра. На десерт испеку шарлотку, кекс, купим торт, конфеты, мороженое, фрукты. Из напитков вино, шампанское, сок, газировка, компот, морс.
Автор
0
Добавить в избранное
19 ответов
Последний — 27 января 2020 г., 22:47 Перейти
1.
Гость
Крутая обираловка! Позовете меня?
0
2.
Гость
Ваш муж султан?
0
3.
Гость
Боже, мне вас жалко, это вы будите 2 дня готовить, а потом ещё и 2 дня убирать, и к вам в гости, что целая рота придёт? Борщ вообще непонятно зачем, да и к тому же смысл нас спрашивать, вы все решили уже
0
У вас там будет 40 человек??? Если нет, то можно на половину смело урезать.
0
5.
ляля
я хоть и люблю поесть,обожаю все,что вы перечислили,но это реальный перебор.разводка?)))
0
6.
Гость
Гость
Ваш муж султан?
Судя потому, что написано дважды у него ещё и две жены.
0
7.
Гость
Меню для свинарника и его обитателей
0
8.
Гость624742
Мне понравилось, просто и вкусно. Но мне кажется гости все не осилят, так как после борща уже все будут наполовину сыты. Я б к шарлотке ещё взбила сливки, отдельно конечно, очень вкусно.
0
9.
Гость
Опять пошли глупые разводки.
0
10.
Гость
это не меню, а куча всего разного. Вы филиал столовой что-ли? Тут 100 человек можно накормить
0
Никого не смутило, что они борщ будут шампанским запивать :)))
Я думала новогодние разводки закончились
0
12.
Гость
И капельницу закажите со скорой ,потому что сожрав ( именно сожрав ) все это нужна медицинская помощь . Здоровья всем !!
0
Вы не сдохните там все после такой обжираловки?
0
14.
Крошка
А зачем два раза повторили? Я и с первого раза ужаснулась....
0
15.
Злобный тип
Походу аул в гости собрался?
0
16.
Бугага
Расскажите, как прошел ваш праздник? Что приготовили? Что сьели? Много ли осталось?
0
17.
Гость
Извините, но супы только на поминки готовят, и то, не борщ, а щи и лапшу. Борщ в меню никак не вписывается, он там лишний.
0
18.
Гость
Автор перечислила в разводке все названия блюд, которые слышала.
0
Если гостей будет много, то конечно, меню подойдет. А так, вообще, слишком много всего. Можно вдвое уменьшить и всем еды хватит.
0