Гость
Статьи
Оцените меню на др

Оцените меню на др

В субботу будем праздновать др мужа, оцените меню. Салаты: Оливье, Шуба, греческий, Мимоза, Цезарь. Из супов борщ, на горячее запеку курицу с картошкой, индейку, говядину и рыбу с овощами. Еще приготовлю плов, пельмени, вареники с разной начинкой и голубцы, будет нарезка из колбасы и сыра. На десерт испеку шарлотку, кекс, купим торт, конфеты, мороженое, фрукты. Из напитков вино, шампанское, сок, газировка, компот, морс.В субботу будем праздновать др мужа, оцените меню. Салаты: Оливье, Шуба, греческий, Мимоза, Цезарь. Из супов борщ, на горячее запеку курицу с картошкой, индейку, говядину и рыбу с овощами. Еще приготовлю плов, пельмени, вареники с разной начинкой и голубцы, будет нарезка из колбасы и сыра. На десерт испеку шарлотку, кекс, купим торт, конфеты, мороженое, фрукты. Из напитков вино, шампанское, сок, газировка, компот, морс.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутая обираловка! Позовете меня?

Гость
#2

Ваш муж султан?

Гость
#3

Боже, мне вас жалко, это вы будите 2 дня готовить, а потом ещё и 2 дня убирать, и к вам в гости, что целая рота придёт? Борщ вообще непонятно зачем, да и к тому же смысл нас спрашивать, вы все решили уже

#4

У вас там будет 40 человек??? Если нет, то можно на половину смело урезать.

ляля
#5

я хоть и люблю поесть,обожаю все,что вы перечислили,но это реальный перебор.разводка?)))

Гость
#6
Гость

Ваш муж султан?

Судя потому, что написано дважды у него ещё и две жены.

Гость
#7

Меню для свинарника и его обитателей

Гость624742
#8

Мне понравилось, просто и вкусно. Но мне кажется гости все не осилят, так как после борща уже все будут наполовину сыты. Я б к шарлотке ещё взбила сливки, отдельно конечно, очень вкусно.

Гость
#9

Опять пошли глупые разводки.

Гость
#10

это не меню, а куча всего разного. Вы филиал столовой что-ли? Тут 100 человек можно накормить

#11

Никого не смутило, что они борщ будут шампанским запивать :)))
Я думала новогодние разводки закончились

Гость
#12

И капельницу закажите со скорой ,потому что сожрав ( именно сожрав ) все это нужна медицинская помощь . Здоровья всем !!

#13

Вы не сдохните там все после такой обжираловки?

Крошка
#14

А зачем два раза повторили? Я и с первого раза ужаснулась....

Злобный тип
#15

Походу аул в гости собрался?

Бугага
#16

Расскажите, как прошел ваш праздник? Что приготовили? Что сьели? Много ли осталось?

Гость
#17

Извините, но супы только на поминки готовят, и то, не борщ, а щи и лапшу. Борщ в меню никак не вписывается, он там лишний.

Гость
#18

Автор перечислила в разводке все названия блюд, которые слышала.

#19

Если гостей будет много, то конечно, меню подойдет. А так, вообще, слишком много всего. Можно вдвое уменьшить и всем еды хватит.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема