Гость
Статьи
Что вы готовите своим …

Что вы готовите своим мужчинам?

Как мне один сказал сегодня, еда для настоящего мужчины - мясо, сало, лук, чеснок, соленый огурец и хлеб, пиво, водка.

НА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотенция в 40 лет и запах лука с чесноком от такого питания. Гадость

Ирина
#2

На завтрак едят овсяную кашу или омлет. Обед в офисе. На ужин семья ест мясо или рыбу с овощами, или же борщ. На поздний ужин - творог, фрукты.

Гость
#3
НА

Как мне один сказал сегодня, еда для настоящего мужчины - мясо, сало, лук, чеснок, соленый огурец и хлеб, пиво, водка.

Как же раздражает это "настоящие-ненастоящие", будто бы писька отваливается если не делаешь (тут перечисляется список чисто субъективщины).
Мясо ем, но не всё, сало нет, лук нет, чеснок нет, огурец - ну это же несерьёзно, свежих можно больше съесть, хлеб так себе, алкашку не пью.
По определению - чистая женщина! Но вот смотрю вниз и что-то орган на месте. Похоже, этот ваш "один" - лжец и наговорил вам небылиц, проверено на собственном опыте.

Гость
#4

Кроме пива и водки все, что захочет приготовлю. Готовить люблю.

Жмых
#5

Вы у "Афони" спрашивали что-ли?

НА
#6
Гость

Как же раздражает это "настоящие-ненастоящие", будто бы писька отваливается если не делаешь (тут перечисляется список чисто субъективщины). Мясо ем, но не всё, сало нет, лук нет, чеснок нет, огурец - ну это же несерьёзно, свежих можно больше съесть, хлеб так себе, алкашку не пью. По определению - чистая женщина! Но вот смотрю вниз и что-то орган на месте. Похоже, этот ваш "один" - лжец и наговорил вам небылиц, проверено на собственном опыте.

Да я тоже посмеялась)) Прям такой самец с перегаром утром сало заедеает мясом и запивает водкой с огурцом и на работу. По клавиатурке в офисе пальцами клацать

Гость
#7

О, это вечная головная боль...

НА
#8
Жмых

Вы у "Афони" спрашивали что-ли?

Да нет познакомилась с мужчиной недавно. Разговаривали о завтраке. Я сказала, что кашу люблю овсяную по утрам. А он ответил, что мужчина кашу не есть по утрам, а нужно обязательно кусок мяса поджаренного, иначе в штанах тоже каша будет)) Ну как -то так...И смешно и вместе с тем он так серьезно это утверждал

Гость
#9

Готовлю так же как и он на всю семью. Вот сейчас сижу в кресле на кухне, а он ужин варганит

Гость
#10
НА

Да я тоже посмеялась)) Прям такой самец с перегаром утром сало заедеает мясом и запивает водкой с огурцом и на работу. По клавиатурке в офисе пальцами клацать

Вот не надо обижать пальцы! Я на работе код пишу пальцами, но при этом способен сделать себе каши, мясо попроще без тонн жира, овощей нарезать или фруктов, молочного кинуть или кураги с орехами, может лосося взять солёного по настроению. Почему-то подозреваю, что живым мужчиной с потенцией так можно остаться дольше, чем сидя на бутылке водки с салом.
Но увы, ненастоящий... Вот беда.

Гость
#11

Я не готовлю, я пою ему:
I ain't gon' be cooking all day, I ain't your mama
I ain't gon' do your laundry, I ain't your mama
I ain't your mama, boy, I ain't your mama
When you're gon' get your act together?
I ain't your mama
No, I ain't your mama
No, I ain't your mama, no

Жмых
#12
НА

Да нет познакомилась с мужчиной недавно. Разговаривали о завтраке. Я сказала, что кашу люблю овсяную по утрам. А он ответил, что мужчина кашу не есть по утрам, а нужно обязательно кусок мяса поджаренного, иначе в штанах тоже каша будет)) Ну как -то так...И смешно и вместе с тем он так серьезно это утверждал

В голове у него каша))
С таким питанием ему не до своей "тютюрки" будет.
Слаб человек, что поделаешь.))

Гость
#13

Блюдо под названием жричёдали

Гость
#14

Я не готовлю , ненавижу готовить , мужчина готовит сам либо заказываем еду

Гость
#15

Утром не ест. С собой даю... Разное. Мясо печеное, отбивные, оладьи из печени, сердечки куриные в сметане, кету тушеную, мясо с грибами, отбивные из курогруди, салатик типа оливья, но с мясой. Ну еще чего, щас не помню.) Вечером тоже ест душевно. Сегодня была курица на соли, а еще готовлю тушеную говядину, котлеты, тефтельки, форель запекаю, супы разные: куриный, щи с тушенкой, гороховый с копченостями. Свинину делаю с луком в кастрюльке, ну типа тушу, только сверху, не в духовке, еще мяску с картохой, буженинку, желудки куриные муж любит, просто сваренные со специями. Перцы фаршированные... Да много чего.))

Гость
#16

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Н.
#17

Да что сама ем то и ему даю...
Стараюсь кормить и себя и его полезно и качественно,но иногда случаются сосиски, бутерброды,пицца, пельмени, жаренная картошка.
Любит кока колу,чипсы,мясо,щи,выпечку и сладкое. Не любит но ест немного фруктов и овощей,рыбу,когда заставлю.

Н.
#18

Алкоголь не пьёт давно(даже в праздники) и да про хлеб забыла, это первая еда, может чай с хлебом пить и считает хлеб полезным невероятно. Споры бесполезны. Лишний вес есть.

Гном
#19

Что за вопросы? Едой кормим,чем ещё то. Что готовлю,то и едят. Позавчера был рассольник,вчера картошка с котлетой,лепешки с сыром пекла.

Ру.
#20

я своих скунсов не распускаю- что есть, то и жрут. если начинают мяукать и выбирать повкуснее- просто забираю тарелки.

Оксана
#21

про мясо плюсую, я кстати тоже никогда не откажусь от кусочка смачного стейка, теперь и дома себе готовим в СтейкМастере Редмонд, шикарно с овощами - муж кстати тоже любит

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: