Гость
Статьи
Что берете поесть на …

Что берете поесть на работу?

У кого некуда сходить пообедать. Чтобы просто и полезно. Еще интересно, удобно ли брать в термосе?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Тормозок

Гость
#2

если есть микроволновка и эл. чайник и комната (уголок) для приёма пищи на работе, то берите хоть первое, второе и десерт ) что дома приготовите, то на работе и поедите. а на перекусы (до обеда и после обеда до вечера) я ем бананы - питательно и не замрочливо

Гость
#3

Беру мюсли с йогуртом,булочку и хлеб с маслом...

Гость
#4

Помидоры с Фетой, например, брала в пятницу. И мандарин.

Гость
#5

микроволновки нет и кухни на работе тоже нет, едим за столом, что дома готовлю то и беру! суп, борщ, картошка, роллы или суши, салаты, бутерброды, смотря что готовили дома, овощи, мясо, тоже иногда овощи, фрукты не очень люблю тк ими не наедаюсь

Злая мудрость
#6

Бутылку вотки и закусь. Не делюсь ни с кем.

Марина.
#7

Котлеты, вареное яичко, жареную камбалу и гарнир по настроению.

Гость
#8
Марина.

Котлеты, вареное яичко, жареную камбалу и гарнир по настроению.

Представляю вонищу у вас на работе

Злая мудрость
#9
Марина.

Котлеты, вареное яичко, жареную камбалу и гарнир по настроению.

Надеюсь, ваши кушанья не оскорбляют?

Гость
#10
Гость

если есть микроволновка и эл. чайник и комната (уголок) для приёма пищи на работе, то берите хоть первое, второе и десерт ) что дома приготовите, то на работе и поедите. а на перекусы (до обеда и после обеда до вечера) я ем бананы - питательно и не замрочливо

ужас какой. вас там за бомжей что ли держат?

Гость
#11
Гость

микроволновки нет и кухни на работе тоже нет, едим за столом, что дома готовлю то и беру! суп, борщ, картошка, роллы или суши, салаты, бутерброды, смотря что готовили дома, овощи, мясо, тоже иногда овощи, фрукты не очень люблю тк ими не наедаюсь

какой стыд.

Гость
#12

У нас на работе огромное уютное кафе. По пятницам нас кормят бесплатно. Вафли пекут с вареньем, сметаной и фрукты. В другие дни все своё приносят. Чай, кофе, какао всегда бесплатно. Я готовлю овощной салат: помидоры, огурцы, сладкий перец, авокадо или капуста, морковь, сладкий перец, курица. Другие тоже салаты едят или бутерброды.

Гость
#13
Гость

У нас на работе огромное уютное кафе. По пятницам нас кормят бесплатно. Вафли пекут с вареньем, сметаной и фрукты. В другие дни все своё приносят. Чай, кофе, какао всегда бесплатно. Я готовлю овощной салат: помидоры, огурцы, сладкий перец, авокадо или капуста, морковь, сладкий перец, курица. Другие тоже салаты едят или бутерброды.

а я делаю не салатом, а слоями, кружочками режу, как чипсы, варённый картофель, морковь, перец болгарский люблю, яблоки, груши, помидоры-черри (их конечно не режу), и кофе - главный атрибут работы)) в термосе я бы брала бульон

Пупкина
#14

Знаете, автор, я когда помоложе, попала в контору, где директор был австрияк. Столовой не было, микроволновки не было, - директор не любил вони в офисе. Было кафе, но нам было оно дорого, поэтому кто чем перебивался. В итоге через полгода я испортила себе желудок всеми этими творожками и кефирами. И стала брать термос после этого, с борщом или котлетами - не важно, главное, что горячее. И как-то меня этим ткнули, типа, вонища, на что я ответила, если вас не устраивает - оплачивайте мне сверхзарплаты питание в кафе или столовой с горячим. Работ будет много, а желудок у меня один. После этого и все стали таскать термоски...

Гость
#15

Обычно беру что-нибудь мясное: курицу, свинину или говядину. Иногда Чили, иногда ещё что-то. В основном готовит молодой человек и собирает мне в сумку обед. Если обеда в сумке нет, то иду в столовую, но там скорее грустно пью чай: специфичная жирная еда с луковым привкусом.

Гость
#16

гречку или рис с курицей обычно

Маша
#17

вафли пеку куриные, рыбные, пицца вафли, овощные. удобно, не пачкают, сытные и можно в любой момент перекусить

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: