Гость
Статьи
А вы едите сладости?

А вы едите сладости?

Нет? Да? Как часто? Хотите отказаться? Что любите и от чего не можете отказаться? Чем заменяете, если не кушаете?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При ПМС ем, а так фрукты и мед, от сладкого обсыпает

Гость
#2

Ела сладости очень редко. Просто не хочется. Сахар в чистом виде не ем уже лет 10. Фруктов ем много и каждый день.
Но вчера я съела за вечер плитку шоколада!! Дети мои просто глазам своим не поверили))

Гость
#3

Ем почти каждое утро пару дорогих шоколадных конфет с кофе.Сахар не ем.В течении дня больше сладостей нет.

Гость
#4
Гость

Ела сладости очень редко. Просто не хочется. Сахар в чистом виде не ем уже лет 10. Фруктов ем много и каждый день.
Но вчера я съела за вечер плитку шоколада!! Дети мои просто глазам своим не поверили))

Шоколад полезен. Ешьте горький шоколад, в нем сахара почти нет.

Анна
#5
Гость

Ем почти каждое утро пару дорогих Сахар не ем.В течении дня больше сладостей нет.

В Газпроме работаете?

Анна
#6
Гость

Ем почти каждое утро пару дорогих шоколадных конфет с кофе.

В Газпроме работаете?

Гость
#7
Анна

В Газпроме работаете?

А что, конфеты едят только работники Газпрома?

Гость
#8
Гость

А что, конфеты едят только работники Газпрома?

Да уж) конфеты даже самые дорогие не миллионы стоят

Гость
#9
Анна

В Газпроме работаете?

Чего это?

Гость
#10

Купите кило конфет и по две штуки с кофе вам на месяц хватит. Не так уж это и дорого.

Гость
#11
Гость

Чего это?

Обозначила,что конфеты дорогие потому что сладости лично для меня вкусными быть не могут.Вот не люблю вкус всех этих джемов,меда,сладостей с красителями,ароматизаторами и тд. А в дорогих шоколадных есть надежда что натур.продукт,да и вкусные они,нужно признать.

Гость
#12
Гость

Обозначила,что конфеты дорогие потому что сладости лично для меня вкусными быть не могут.Вот не люблю вкус всех этих джемов,меда,сладостей с красителями,ароматизаторами и тд. А в дорогих шоколадных есть надежда что натур.продукт,да и вкусные они,нужно признать.

Если вы хотите натурпродукт то сварите варенье или повидло сами. Я кондитерскими изделиями из магазина брезгую и никогда не покупаю.

Гость
#13
Гость

Если вы хотите натурпродукт то сварите варенье или повидло сами. Я кондитерскими изделиями из магазина брезгую и никогда не покупаю.

С какао нужно чтоб было:) шоколад люблю.

Гость
#14

Пришлось полностью отказаться из-за повышенного сахара. Хотя я и раньше особо конфетами не баловалась, все больше как-то фрукты. Когда совсем прижмет-свежие фрукты, или сухофрукты(обожаю финики и чернослив). Чай пью без сахара, кофе-тоже, но иногда добавляю стевию

Гость
#15

сладости - да, сахар - нет, каждый день

Гость
#16

Ему конфеты, шоколадки, торты, всякие вкусности, отказываться не собираюсь.

Гость
#17

За переспелые бананы родину продам.

Гость
#18
Гость

За переспелые бананы родину продам.

+++)

Гость
#19

Жить не могу без сладостей(. Приходиться регулярно себя ограничивать.

#20

Нет. Не люблю вообще. Я больше по солёненькому.

#21
Гость

Пришлось полностью отказаться из-за повышенного сахара. Хотя я и раньше особо конфетами не баловалась, все больше как-то фрукты. Когда совсем прижмет-свежие фрукты, или сухофрукты(обожаю финики и чернослив). Чай пью без сахара, кофе-тоже, но иногда добавляю стевию

Финики для диабетика - это ужас же. В них невероятное количество сахара.

Гость
#22
Моё Имя

Финики для диабетика - это ужас же. В них невероятное количество сахара.

В курсе)) но иногда хочется. Потому парой штук только ограничиваюсь

Жужа рабочая бчела.
#23

Батин мед хаваю. А шо?

#24
Гость

В курсе)) но иногда хочется. Потому парой штук только ограничиваюсь

Я тоже очень люблю

Гость
#25

Люблю сладкое,ем утром,в обед и вечером,иногда и по ночам

Бермуды.
#26

А у меня от мороженого сдвиг по фазе,ем каждый день ,причем с детства. Не могу без него и все))))) Ну и фрукты обязательно. Вчера купила торт Пьяная вишня,как почитала дома состав,аж обалдела-химзавод.))))

Нина
#27

Без сладкого не могу, единственное сейчас стала сама печь специально редмондовский мультипекарь приобрела, вместо сахара стевию использую.

Гость
#28

Мед, фрукты. Мед немного.
Если пеку на праздник торт тогда ем утром кусочек.
Еще Очень люблю завтракать по утрам кофе с печеньем (3-4 печенья) с сыром. вот прям любимый мой завтрак.
Иногда если вечером ужинаю сырниками могу немного варенья к ним.
Покупных тортов конфет и т.д. в рот не беру, сахара в чистом виде ни в напитки никуда.
ну то есть если сладкое то только утром.

Гость
#29
Гость

Если вы хотите натурпродукт то сварите варенье или повидло сами. Я кондитерскими изделиями из магазина брезгую и никогда не покупаю.

вот и я варенье сама варю. Это не сложно и не дорого. Много его не нужно ведь.
Малиновое. Крыжовник. Вишня.

Гость
#30

а я наделаю себе тазик тирамиссу, наемся его аж до головной боли, ииииии потом на полгода хватает))) даже глядеть не могу на сладкое!

#31

Я каждый день ем шоколадные конфеты или шоколадки, иногда хочется пирожных.

Юла
#32

я да, домашние печеньки, вафли, трубочки, пончики, пеку в мульипекаре Редмонд, панели меняю, отлично получается и с ингредиентами можно экспериментировать

#33
Юла

я да, домашние печеньки, вафли, трубочки, пончики, пеку в мульипекаре Редмонд, панели меняю, отлично получается и с ингредиентами можно экспериментировать

Ухты, вы хозяюшка))

Лера
#34

я стараюсь домашнюю выпечку готовить, в мультипекаре Редмонд, вафли например или пончики,из полезной муки и без всяких вредных допов

Гость
#35

Очень редко ем сладкое. И без сладкого хорошо. А так в детстве любил сладкое есть.