Гость
Статьи
Сосиски

Сосиски

Ваше мнение о сосисках? Как часто покупаете, какие предпочитаете, с каким гарниром едите, или вообще не любите:) В последнее время на прилавках очень много разных сосисок, все конечно не попробуешь,но что вы не боитесь брать для семьи?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ем.

Гость
#2

Сосиски не ем, а сардельки иногда.

Гость
#3

Вам себя не жалко, такими отбросами питаться?

Гость
#4

Состав у всех сосисок полное гэ конечно, но мы с мужем их, увы, любим.
На сегодняшний день нам больше всего нравятся Ядрена копоть, есть обычные, есть с сыром. В сырных видны отчетливые кусочки сыра.

Гость
#5

Ем соски редко, хотя питаюсь очень дёшево. Обычно в пиццу кидаю. Если у вас есть деньги - купите масло или курицу, полезней будет.

Раисса
#6

Сосиски — это соски. Сардельки, молочные, с сыром — всё едино, пропорции условны, а составы. Я великий дегустатор, не только одни сосики ел в жизни. Но если приходится выбирать между останкино и дымов , я предпочитаю не выбирать вообще.

Воду лью.
#7

Зачем их есть?Сосиски и колбаса-это не еда в прямом смысле слова.

Мария
#8

Только местного производителя

Анна
#9

Ем пару раз в месяц, иногда прям хочется их с горчичкой! Беру Ядрена копоть с сыром или Премиум (Дубки), тоже с сыром. Ем со свежим батоном и горчицей. В основном питание у меня качественное, много рыбы, овощей,фруктов,так что когда хочется то я себе не отказываю, ещё и баночкой пепси запью сосиски) а потом снова в бой.

Анна
#10

Да забыла, ещё Шнеллер нормальные сосиски.

Лика
#11

Мы на всякий случай сами делаем колбаски и сардельки, покупаем оболочку с магазине, надеваем на насадку редмондовской мясорубки и заполняем, намного натуральнее, чем в магазине.

Гость
#12
Лика

Мы на всякий случай сами делаем колбаски и сардельки, покупаем оболочку с магазине, надеваем на насадку редмондовской мясорубки и заполняем, намного натуральнее, чем в магазине.

поделитесь, пожалуйста, рецептом мясной начинки? как делаете?
я тоже сама хочу сделать))

#13

Сосиски очень редко и то, только в хот догах домашнего приготовления

Воронова
#14

Я сосиски покупаю когда пиццу готовлю, кладу их в нее. Покупаю Ядрена копоть сырные, они самые лучшие на мой взгляд. Мне они нравятся и по составу и по вкусу. Про другие воздержусь от комментариев.

Ольга
#15

иногда себе позволяю, в мультипекаре Редмонд на гриль панелях готовлю, и обычные и купаты, без масла, вкусненько

Лиза
#16
Ольга

иногда себе позволяю, в мультипекаре Редмонд на гриль панелях готовлю, и обычные и купаты, без масла, вкусненько

плюсую тоже такие люблю и мультипекарь есть а в идеале бы домашние редко правда но готовлю

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: