Гость
Статьи
Что приготовить

Что приготовить

Что накрыть на стол для романтического ужина перед первым интимным сближением?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нибудь лёгкое,не вызывающее тяжести в желудке и повышенного газообразования)

Гость
#2
Гость

Что нибудь лёгкое,не вызывающее тяжести в желудке и повышенного газообразования)

Например?

Компостер
#3

Салат и вино

Гость
#4

Пюрешку с сосиской.

Гость
#5
Гость

Что нибудь лёгкое,не вызывающее тяжести в желудке и повышенного газообразования)

пфф...как скууучно)), пузырики пузырики этож так мило), романтичная канонада

Гость
#6

Если Вы решились на сближение, не до еды будет.Пожрете потом.Будет волчий аппетит.

Гость
#7

Я бы приготовила засечённую в духовке форель и греческий салат. Из напитков вино. Или шампанское. От него более игривое настроение обычно)

Гость
#8
Гость

Я бы приготовила засечённую в духовке форель и греческий салат. Из напитков вино. Или шампанское. От него более игривое настроение обычно)

*запеченую, конечно же. В фольге в духовке.

Гость
#9

Мужику фасольки??? ))))

Гость
#10
Гость

Что нибудь лёгкое,не вызывающее тяжести в желудке и повышенного газообразования)

Например?

гороховый суп

Гном
#11

Я бы суши заказала и цезарь. Стейки и овощи можно ещё.

Первый снег
#12
Гном

Я бы суши заказала и цезарь. Стейки и овощи можно ещё.

Щасм, пусть со своей едой приходит и со своим бухлом не хватало чтоб меня драли за мою еду. Нормальный мужчина сам все организует а пред нищеебом стараться не вижу смысла.

Компостер
#13
Первый снег

Щасм, пусть со своей едой приходит и со своим бухлом не хватало чтоб меня драли за мою еду. Нормальный мужчина сам все организует а пред нищеебом стараться не вижу смысла.

Ну нифига, корми ее, удовлетворяй, а ты что?

Первый снег
#14
Компостер

Ну нифига, корми ее, удовлетворяй, а ты что?

Отдамся за еду. Или я должна накормить, напоить и дать? Щасм!

Гость
#15

Капец. Пусть ведёт в ресторан. А то придёт к Вам, на Вашу территорию, поест и ... Как Новосельцев, с гвоздиками и коробкой дешёвых конфет. Ужас.

Компостер
#16
Гость

Капец. Пусть ведёт в ресторан. А то придёт к Вам, на Вашу территорию, поест и ... Как Новосельцев, с гвоздиками и коробкой дешёвых конфет. Ужас.

Мужикам нельзя перед сексом есть. Категорически

Гость736295
#17
Компостер

Ну нифига, корми ее, удовлетворяй, а ты что?

Меня муж всегда кормил когда встречались еще. Сыр покупал вкусный, оливки, зел салат. И готовил что-нибудь в духовке. Еще коктели делал разные. Впечатление короче производил)))

Гость736295
#18

Я бы тоже рыбу запекла. Любую можно. Лучше порционно в фальге. Ааа кстати сейчас если мидии купить доступно мороженные. Можно их с ряженкой специями и соевым с чесноком ( за 10 минут приготовить) и фунчезу за 5мин. К мидиям +зеленый лук мелко. Оооочень вкусно. И салат. И так же оливки сыр. И готов милый- ч.пок...те его😅

Анна
#19

Из напитков желательно вино,от шампанского отрыжка (извините), всегда кстати удивляло что шампанское типа напиток романтик,ага, сидишь газы пускаешь изо рта,романтика бл*.
Много не пить,а то у кое кого может и не встать))
А из еды,ну сыр, фрукты, какие нибудь бутерброды (тарталетки)с рыбой, икрой. Салат греческий. Канапе с креветками. Легко и красиво чтобы. А то после переедания не до сексу))

#20
Гость736295

Меня муж всегда кормил когда встречались еще. Сыр покупал вкусный, оливки, зел салат. И готовил что-нибудь в духовке. Еще коктели делал разные. Впечатление короче производил)))

Ну да, путь к сердцу женщины лежит через желудок:))) времена меняются..

#21
Гость736295

Я бы тоже рыбу запекла. Любую можно. Лучше порционно в фальге. Ааа кстати сейчас если мидии купить доступно мороженные. Можно их с ряженкой специями и соевым с чесноком ( за 10 минут приготовить) и фунчезу за 5мин. К мидиям +зеленый лук мелко. Оооочень вкусно. И салат. И так же оливки сыр. И готов милый- ч.пок...те его😅

Ой, а поделитесь пожалуйста рецептом мидий с ряженкой! Я так мидии люблю, про этот рецепт не слышала.

Гость
#22

Можно их с ряженкой специями и соевым с чесноком ( за 10 минут приготовить) и фунчезу за 5мин. К мидиям +зеленый лук мелко. Оооочень вкусно. И салат. И так же оливки сыр

Может это и вкусно,но после такого состава запахов во рту ,явно пропадет желание целоваться.

Гость
#23

А чё мужик к столу принесет, тем и ужинать романтично будете.
Авторша,запомни, нет ужина - нет секса!

Симонова
#24

Давай мясо! а если серьезно то стейк и легкий овощной салат. у меня на такие случаи СтейкМастер Редмонд есть

Лиза
#25

я бы что нибудь с морепродуктами приготовила, например на гриль панелях в мультипекаре креветочки загрилила, сыр, вино, чем не романтика

Марго
#26

можно рыбу загрилить и овощи к ней, я в мультипекаре Редмонд обычно готовлю, легкое и вкусное блюдо

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: