Гость
Статьи
Мы - то, что мы едим! …

Мы - то, что мы едим! Кто же ты?

Последнее время, кажется, так «скучно» и однообразно питаюсь...
Что вы сегодня кушали?:3 Может, вдохновлюсь чем-нибудь- приготовлю завтра 😅

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плов с курицей, винегрет с говядиной, булочку с кунжутом с ветчиной, сыром и томатным соусом, зелёный чай с жасмином.

Гость
#2
Гость

Плов с курицей, винегрет с говядиной, булочку с кунжутом с ветчиной, сыром и томатным соусом, зелёный чай с жасмином.

Плов с курицей звучит мммммм, прям захотелось 😍

#3

Я съела немного бастурмы с колой и запила все это можайскими сливками. Готовить буду завтра или в субботу даже.

Гость
#4
Серебряная книга

Я съела немного бастурмы с колой и запила все это можайскими сливками. Готовить буду завтра или в субботу даже.

Бастурма... Звучит знакомо, не помню, что это такое, что-то восточное? 🤔

#5
Гость

Бастурма... Звучит знакомо, не помню, что это такое, что-то восточное? 🤔

Да, вяленая говядина. Очень вкусно!😍😍

Гость
#6

С утра каша овсяная с ложкой мёда и фруктами, обед перловка с курицей, на ужин салат из овощей будет

Стеша
#7

Картошка с мясом, сосиски, вафли, зелёный чай 😂

Суходрищев-Вездесущий
#8

Я не согласен с подобным утверждением. Иначе бы по улице ходили рыбы и макароны

#9

Еще конины бы поела, но не было вкусной колбасы. Конинаааа - ням-ням-ням!😍😍😍😍😍😍👍

Гость
#10

Борщ и два бутера, утром и в обед.

Гостьи о
#11

Сейчас к вам за слово кушали прилетит. Готовьтесь.

У меня на завтрак цельнозерновые кракеры с авокадо, кинзой, соком лайма, кайеном. Один для разнообразия со свежим огурцом и укропом.
На обед крупные дикие аргентинские креветки не чищеные, с головой. С овощами, рисовой лапшой в воке. В имбирно-соевом остром соусе (домашнем).
Завтра будет лосось запечённый под горчично-сметаным соусом с укропом. Дикий рис. Свежий салат.

Суходрищев-Вездесущий
#12
Гостьи о

Сейчас к вам за слово кушали прилетит. Готовьтесь.

У меня на завтрак цельнозерновые кракеры с авокадо, кинзой, соком лайма, кайеном. Один для разнообразия со свежим огурцом и укропом.
На обед крупные дикие аргентинские креветки не чищеные, с головой. С овощами, рисовой лапшой в воке. В имбирно-соевом остром соусе (домашнем).
Завтра будет лосось запечённый под горчично-сметаным соусом с укропом. Дикий рис. Свежий салат.

Майонез то где?

Воду лью.
#13
Серебряная книга

Я съела немного бастурмы с колой и запила все это можайскими сливками. Готовить буду завтра или в субботу даже.

Книга,все-таки вы знатная обжорка и помрете таки от инфаркта со своими колами и майонезами.
Стресс заедаете?

Гостьи о
#14
Суходрищев-Вездесущий

Майонез то где?

Предположу, что в магазине.

Воду лью.
#15
Стеша

Картошка с мясом, сосиски, вафли, зелёный чай 😂

Тоже кандидат в кардиологическое отделение.😂

Воду лью.
#16
Гостьи о

Сейчас к вам за слово кушали прилетит. Готовьтесь.

У меня на завтрак цельнозерновые кракеры с авокадо, кинзой, соком лайма, кайеном. Один для разнообразия со свежим огурцом и укропом.
На обед крупные дикие аргентинские креветки не чищеные, с головой. С овощами, рисовой лапшой в воке. В имбирно-соевом остром соусе (домашнем).
Завтра будет лосось запечённый под горчично-сметаным соусом с укропом. Дикий рис. Свежий салат.

👌👍

#17
Воду лью.

Книга,все-таки вы знатная обжорка и помрете таки от инфаркта со своими колами и майонезами.
Стресс заедаете?

Ну вы блин и х-ню написали.😂😂😂 Я ем очень мало, плохо, потому у меня анемия. Какой там майонез?)) Я чай пью пустой с хлебом с маслом, т.к. больше нет ничего.) Работа важная, готовить некогда, выиграла сегодня вот дело одно.

Гость
#18

Я - две тарелки борща.

Гость
#19

С утра бутер с колбасой, два бутера с маслом м сыром. В 12 ещё два бутера с маслом и сыром. Часа в 4 салата огромную тарелку (салат типа оливье, с майонезом ) и черным хлебом, один сырник с вареньем. Потом немного помбира с бананом намешала. Вот сейчас выпила тархуна и пол пачки (но маленькой) лейз краб. Чета написала и ужаснулась сколько ж я жру😳

Воду лью.
#20
Серебряная книга

Ну вы блин и х-ню написали.😂😂😂 Я ем очень мало, плохо, потому у меня анемия. Какой там майонез?)) Я чай пью пустой с хлебом с маслом, т.к. больше нет ничего.) Работа важная, готовить некогда, выиграла сегодня вот дело одно.

Полетит ваша работа в урну.Там коронавирус наступает по всем фронтам против человеков.Вас может зацепить.

Воду лью.
#21
Гость

С утра бутер с колбасой, два бутера с маслом м сыром. В 12 ещё два бутера с маслом и сыром. Часа в 4 салата огромную тарелку (салат типа оливье, с майонезом ) и черным хлебом, один сырник с вареньем. Потом немного помбира с бананом намешала. Вот сейчас выпила тархуна и пол пачки (но маленькой) лейз краб. Чета написала и ужаснулась сколько ж я жру😳

Вы так сильно не переживайте.Человеки научились пересаживать печень и почки уже давно.Так что наслаждайтесь.

Гость
#22

Неужто я мистер Пельмень?:)

Гость
#23

Утром бутерброды с нутеллой и кофе молоком, днём апельсин и мясной рулет с квашеной капустой, вечером сыр с ржаным хлебом, чай с лимоном, горький шоколад.

#24
Воду лью.

Полетит ваша работа в урну.Там коронавирус наступает по всем фронтам против человеков.Вас может зацепить.

Мне непонятно, зачем вы обращаете на себя мое внимание?) Я вот высказалась про коронавирус и меня отпустило. За ваш счет, видимо.))

Воду лью.
#25
Серебряная книга

Мне непонятно, зачем вы обращаете на себя мое внимание?) Я вот высказалась про коронавирус и меня отпустило. За ваш счет, видимо.))

Таки нельзя пошутить ни разу?Вы рассказываете,я читаю,делаю выводы,ну может выводы не совсем правильные.
Рад что вас отпустило.Люблю вселять уверенность людям.

Гость
#26
Воду лью.

Вы так сильно не переживайте.Человеки научились пересаживать печень и почки уже давно.Так что наслаждайтесь.

Чой та) я до ста лет жить не собираюсь. Тем более с чужими органами, бе( как свои израсходую, так и всё 😁

Воду лью.
#27
Гость

Чой та) я до ста лет жить не собираюсь. Тем более с чужими органами, бе( как свои израсходую, так и всё 😁

Свои то органы в любом случае израсходуются.Вопрос лишь в том как скоро это случится.

Гость
#28
Воду лью.

Свои то органы в любом случае израсходуются.Вопрос лишь в том как скоро это случится.

Ну так да. Израсходуются значит время пришло. Вечно жить тоже скучно

#29
Воду лью.

Таки нельзя пошутить ни разу?Вы рассказываете,я читаю,делаю выводы,ну может выводы не совсем правильные.
Рад что вас отпустило.Люблю вселять уверенность людям.

Спасибо, но я ваш юмор не понимаю. Я английский и черный люблю.)

Гость
#30

На завтрак гречневая каша с бутером со сливочным маслом и чесноком, перекус мандаринами. На ужин сырный суп с шампиньонами, чай из шиповника с пряником.
Сегодня мало ела, я болею. Почти весь день спала.

Гость
#31

Вот сегодня - два бутера с копченой колбасой и сыром, кофе. Днем свекла отварная с раст. Маслом, , котлеты куриные 2 и пюре.чаю попила черного.сейчас пару бутеров с сыром и винограда зеленого небольшая тарелка.потом шоколадку с орехами доем.

Воду лью.
#32
Серебряная книга

Спасибо, но я ваш юмор не понимаю. Я английский и черный люблю.)

Аглицкий юмор мне неизвестен к сожалению.
Я вообще вас на эмоции вывожу.
Тут много раз говорили что вы хамите всем подряд.Вот думаю проверить,правда-ли это.Вы таки не ругаетесь до сих пор.

#33
Воду лью.

Аглицкий юмор мне неизвестен к сожалению.
Я вообще вас на эмоции вывожу.
Тут много раз говорили что вы хамите всем подряд.Вот думаю проверить,правда-ли это.Вы таки не ругаетесь до сих пор.

Аааа, так я без сил😂😂😂😂 Завтра куплю Сидеральчик Фортюшко и снова понесется!!!🤣🤣🤣🤩🤩🤩👍👍👍

Гость
#34
Воду лью.

Аглицкий юмор мне неизвестен к сожалению. Я вообще вас на эмоции вывожу. Тут много раз говорили что вы хамите всем подряд.Вот думаю проверить,правда-ли это.Вы таки не ругаетесь до сих пор.

У нее в последнее время затишье, наверное таблеточки свои пьет, а как только перестанет, снова начнет на людей кидаться. Но ахинею строчить никогда не перестает.

Тян
#35

Человек, а что?

Бермуды.
#36

Утром виноград и тосты с шоколадн.маслом,в обед пюрэ с запеченным морским окунем и салат из яблок и моркови со сметаной,на ужин апельсин с шокол. конфетами. и орешками миндальными.

Гость
#37

Мандарин, яблоко, два вареных картофеля и две ленивые отбевные с хлебом.И конечно же чай

Гость
#38

Дыню вяленую с кофейком вместо конфет, яблоко, киви, в обед суп, на ужин куриную печень с луком и салат из пекинской капусты с перцем болгарским и огурцом.

Гость
#39

Чай с овсяным печеньем, гречку с отбивной и помидором, пельмени со сметаной, творог с вареньем и оладьи.

Гость736295
#40
Серебряная книга

Еще конины бы поела, но не было вкусной колбасы. Конинаааа - ням-ням-ням!😍😍😍😍😍😍👍

Суджук из канины оч вкусно

from Berlin
#41

Свежевыжатый сок яблоки и морковк. Гречневая каша с овощами 2 раза. Холодный салат из стручков зеленой фасоли с грецкими орехами. Салат зеленый.Много чая ромашкового с вареньем.

Гость
#42

Присмотритесь к канибалам.

Гость
#43

Утром творог со сметаной и сахаром. В обед 2 яйца с кусочком хлеба черного.ужин опять творог со сметаной. Яйцо вареное.на ночь половинка грейпфрута. 2 литра воды . 2 чашки кофе.. но я села на диету. И пью таблетки жиросжигатель и хожу в спортзал. Так сказать комплексно подошла.. завтра утро с кащи овсяной начну.

Гость
#44

Мое основное блюдо- жареная баранина с косточкой и на гарнир тушеные овощи или макароны. В 2 месяца раз покупаю живого барана,режу,разделываю на удобные куски и замораживаю в млрозилке.

Гостия
#45

Рекомендую мои любимые простые блюда: листья салата+зелёный горошек+рыжиковое масло+лимонный сок, и ещё рыбные рулетики: мажем нарезку слабосоленого лосося творожным сыром с зеленью и сверху капельку лимонного сока - объедение!! )))

#46

Макароны с нагетсами, кофе, пельмешки.

Людмила
#47

Я сегодня кушала паэлью с морепродуктами, в редмондовской мультиварке сделала, вкусно получилось.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: