Гость
Статьи
Торт Красный бархат

Торт Красный бархат

Добрый вечер, милые женщины! Хочу спечь торт «Красный бархат». Ни разу не делала. Придут гости. Я переживаю, что не получится. Кто делал - поделитесь - легко ли получается или капризный торт?

Хозяюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит жрать, через месяц весна блин!

Гость
#2

Если не уверена, то зачем печь? Гостям потом неудобно будет отказаться и придётся есть гoвнo

Хозяюшка
#3
Гость

хватит жрать, через месяц весна блин!

Вы так правы! Но это будет в последний раз!

Хозяюшка
#4
Гость

Если не уверена, то зачем печь? Гостям потом неудобно будет отказаться и придётся есть гoвнo

Я спеку ещё другой, который хорошо получается - на случай, если не получится этот.

Гость
#5

Это что за торт такой?
Как в загадке "Снаружи черно, внутри красно, засунешь внутрь- прекрасно"?
(отгадка- галоши, а не то, что все обычно думают, пояснение- загадка появилась еще до массовой эпиляции зоны бикини). Сделайте лучше торт "Голова моего бывшего", он проще, только безе и мастика (из нее лепим рога)

Гость
#6

Торт вкуснейший, сама не пекла, но заказывала. пеките, Автор!! рискуйте - есть за что)))

Гость
#7

по рецепту энди шефа точно получается.
по рецептам баб с ютуба не рекомендую делать они умышленно искаданбт рецепты

Хозяюшка
#8
Гость

по рецепту энди шефа точно получается.
по рецептам баб с ютуба не рекомендую делать они умышленно искаданбт рецепты

Спасибо 🙏.

Лера
#9
Хозяюшка

Спасибо 🙏.

Про ютуб не надо так категорично. Внизу есть отзывы, по ним ориентируйтесь. Я недавно пекла по рецепту Ольги Шобутинской в ютубе. Получилось шикарно. Не сочтите за рекламу, реально вкусно получилось и с первого раза. Посмотрите, она объясняет доходчиво. Ну и рецепт проверен, мною)))

Хозяюшка
#10
Лера

Про ютуб не надо так категорично. Внизу есть отзывы, по ним ориентируйтесь. Я недавно пекла по рецепту Ольги Шобутинской в ютубе. Получилось шикарно. Не сочтите за рекламу, реально вкусно получилось и с первого раза. Посмотрите, она объясняет доходчиво. Ну и рецепт проверен, мною)))

Спасибо! Обязательно посмотрю. А сыр маскарпоне не будет слишком жирным?

Надежда
#11

Присоединяюсь к комменту про Энди шефа. Получился отлично с первого раза, никаких заморочек и плясок с бубном

Лера
#12
Хозяюшка

Спасибо! Обязательно посмотрю. А сыр маскарпоне не будет слишком жирным?

Лично на мой вкус он жирный. Мне больше нравится Филадельфия. И в Тирамису, и в чизкейке.

Хозяюшка
#13
Лера

Лично на мой вкус он жирный. Мне больше нравится Филадельфия. И в Тирамису, и в чизкейке.

Спасибо! Буду брать Филадельфию))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: