Гость
Статьи
Что готовите на ужин?

Что готовите на ужин?

Девочки подскажите чем балуете своих мужей на ужин? Но чтобы не было не варения и вкусно! Хочу завтра удивить мужа вкусной едой!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плов: булгур+баранина, тефтели с клюквенным соусом, мясо по французски

Гость
#2
Гость

плов: булгур+баранина, тефтели с клюквенным соусом, мясо по французски

Что такое булгар? И как делать тефтели? Мясо по французски я знаю я делала

Гость
#3

Я планирую картошку фри подсиним клюквенно - сахарным соусом селедку в скляре и Гоголь моголь с водкой

Гость
#4
Гость

Что такое булгар? И как делать тефтели? Мясо по французски я знаю я делала

БулУр - пшеница, тефтели/фрикадельки - рецептов полно. Я готовлю так, чтобы на другой день на работу хватило

Green Tea
#5

Сегодня буду рассольник варить.

Гость
#6
Гость

Я планирую картошку фри подсиним клюквенно - сахарным соусом селедку в скляре и Гоголь моголь с водкой

Автор знает толк в извращениях.....

Но ещё тренироваться и тренироваться гастрономические темы сочинять.

Гость
#7
Гость

Автор знает толк в извращениях..... Но ещё тренироваться и тренироваться гастрономические темы сочинять.

Мдя, сама тему сочинила, сама и раскачивает, раз/ви/доссс

Гость
#8
Green Tea

Сегодня буду рассольник варить.

Ну рассольник как то скучно

#9

У нас будет жареный хек, пюрешка и овощной салатик

Гость
#10
Гость

Ну рассольник как то скучно

Почему скучно, мой на той неделе из командировки приехал, заказал только рассольник. А на следующей неделе заказал борща. Не хватает горячих супов ему.

Гость
#11
Гость

Почему скучно, мой на той неделе из командировки приехал, заказал только рассольник. А на следующей неделе заказал борща. Не хватает горячих супов ему.

Да там варить то нечего все ссыпай в кастрюлю хочется то поразить чем то первое второе салатик и желательно десерт. Суп это вода а салат ? Как апиратив? А второе - горячее?

Тающая зефирка
#12

Я вчера салат готовила, правда себе. Вкусно вышло.
Смесь зелени (мангольд, руккола и тп), огурец, клубника, куриная печень (жареная). Посолила немного, полила маслом и уксусом с персиком (он такой густой и кисло сладкий).

Гость
#13

Мужики почему то любят первое - похлёбки всякие. Мамаши приучили, чтобы сытнее накормить- свекровь так шутила.

Гном
#14

Тефтели и спагетти мой весь день трескает

АНТИБЛОНДИНКА
#15

Я отбивные сделала+ макароны будут и солёные огурцы.
По-моему, все мужчины любят вкусно и просто, а не так, чтоб 1 креветка по тарелке размазана была:-))))

Гость
#16

А я сделала мясо по французски но без грибов . И пока все . Мужу очень понравилось. Это после секса случилось

Rata
#17

Поэтому у вас у всех такие пузатые мужики. Ну или будут вскорости.

Тосик
#18
Гость

Девочки подскажите чем балуете своих мужей на ужин? Но чтобы не было не варения и вкусно! Хочу завтра удивить мужа вкусной едой!

Автор,я недавно готовила фрикадельки в духовке: фарш посолить/поперчить, добавить мелко рубленый лук, сформировать шарики средней величины, смазать противень глубокий маслом, сложить их туда, потом шампиньоны замариновать со специями и со сметаной, тоже сложить к фрикаделям, немножко водички налить и накрыть фольгой и около часа держать в разогретой духовке ( у меня она слабая, я на 200 гр.ставлю всегда). Потом убрать фольгу и посыпать сверху сыром и опять в духовку минут на 5! При подаче украсьте зелень)))))) мужу очень понравилось, а я только на след. день попробовала, ооочень вкусно получилось)))))))

Кузнец
#19
Гость

Девочки подскажите чем балуете своих мужей на ужин? Но чтобы не было не варения и вкусно! Хочу завтра удивить мужа вкусной едой!

пережарь немного морковь лук с перекрущеным мясом . разрежь кобочек вдоль предворительно о чистив его и изнутри тоже закладываешь все это в кабачки мажешь в майнезом на противень и в духовку или печь вот тебе и еда вкусно и сердито

Кузнец
#20

посолить и по перчить не за будь овощи перед жаркой в сковороде

Инга
#21

мой 2/2 работает так вот когда домой приходит ему надо мяяясо, гриль в СтейкМастере Редмонд, довольный и мне не напряжно

#22

Жаренное мясо в соевом соусе с медом в панировочных сухарях, очень вкусно, плюс какой-нибудь гарнир.
Макароны с мясом в сметане, пальчики оближешь.

Элина
#23
Марина

Жаренное мясо в соевом соусе с медом в панировочных сухарях, очень вкусно, плюс какой-нибудь гарнир.
Макароны с мясом в сметане, пальчики оближешь.

мой тоже мясо обожает, только от жареного отошли, готовлю в СтейкМастере Редмонд - гриль. сама тоже с удовольствием, да и такие стейки на сковороде например у меня не получаются

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема