Гость
Статьи
Зачем женщины едят …

Зачем женщины едят мужскую еду?

Мама всегда говорила мне, что женщине надо питаться правильно, чтоб сохранить фигуру. Ей самой 54 года и она прекрасно выглядит даже в бикини. Отбивные, котлеты, макароны с фаршем, мясные бульоны и куриные ноги у нас дома ест только папа. Мы с мамой едим салаты, рыбу, морепродукты, йогурты, орешки, тыквенный суп, можем под настроение куриную грудку в салате, но редко. Едим хорошие сыры, пьем безлактозное молоко - всю ту еду, которую едят женщины, чтоб оставаться красивыми. Мясо женщине вообще не нужно. Но в семье моего МЧ его мама и сестра обжираются мясом наравне с мужчинами. Противно смотреть, как они прямо руками едят жирную печеную курицу и заедают картошкой с майонезом. Иди пельмени едят как мужики со стройки. Я там в гостях ела один гарнир, а они потом сказали МЧ, что я неправильно кушаю, хотя неправильно как раз они едят, но теперь я не хочу вообще к ним ходить.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Авторша, идите со своей мамашей на(х)уй. Кому всрались ваши представления о том, что ДОЛЖНА есть женщины? Жрите что жрёте и не приставайте к другим. Ты ЗАВИДУЕШЬ сестре и матери своего МЧ, что они могут не загоняться и есть то, что им вкусно. Самой так не позволяют комплексы навязанные маманей.

Гость
#2

Фигура фигурой, но все же вы с мамой не совсем здоровые женщины, раз у вас непереносимость лактозы.

Меркантильная славяночка
#3

я так понимаю, что сугубо мужскую еду готовить должна женщина, так?! и при этом только нюхать её

Гость
#4

на самом деле, автор, вы в какой-то степени правы, и ваш МЧ должен вашей маме спасибо сказать, что она привила дочери привычку питаться здоровой едой и необходимость поддерживать фигуру в хорошем состоянии. Но другие люди вправе есть то, что хотят, не надо их за это осуждать.

Гость
#5

Впервые слышу, что оказывается еда делится на мужскую и женскую

Али-баба
#6

Вы кровь проверте на предмет "гемоглобин". Наверняка, знаете его назначение. Так вот врачи советуют налегать на мясо...ничто не заменит этого природного белка. Причем, мясо натуральное. От него не толстеют, от него здоровеют.

Гость
#7

Ахах что!? Мужская еда!? Чё за бред?

Океан
#8

У авторши с головой проблемы. В прочем как и у ее матери

Гость
#9

Жалкое закомплексованное существо. Печально(

.. звезда моя
#10

Я не женщина..,ведь я не люблю тыквенный суп. 🤔

Гость.
#11

Автор, ваша мама переломов не боится? В таком возрасте без мяса кости будут совсем хрупкими. Анемия, плохие волосы и ногти. Ну, долго можно перечислять.

Гость
#12

Не поняла, почему папу кормят едой, которую сами полезной не считают?

Воду лью.
#13
Гость

Фигура фигурой, но все же вы с мамой не совсем здоровые женщины, раз у вас непереносимость лактозы.

Непереносимость лактозы у многих людей.Это, не является признаком болезни.Взрослым,вообще многим, молоко не положено.Взрослые животные молоко не пьют.С возрастом,организм человека перестает нормально перерабатывать молоко.Так природой заложено.Молоко только для детенышей.
Есть процент людей, которым молоко подходит,но их гораздо меньше тех,кому не подходит.

Воду лью.
#14

Все норм автор.Ваша мама,придерживается Средиземноморской диеты.Самая полезная на данный момент.Намного лучше чем пельмени(особенно фабричные) политые майонезом.
Не стоит органы забивать холестерином и солями.

Воду лью.
#15
Гость

Не поняла, почему папу кормят едой, которую сами полезной не считают?

Потому что папа хочет.Пузо хочет,панкреатит и кариес.

Воду лью.
#16
Гость.

Автор, ваша мама переломов не боится? В таком возрасте без мяса кости будут совсем хрупкими. Анемия, плохие волосы и ногти. Ну, долго можно перечислять.

По-вашему рыба,орехи,морепродукты,сыры не могут заменить мясо?Легко.Помимо этого,дадут еще много полезного чего нет в мясе.Анемии не будет и кости будут нормальные.
А у папы,скорее всего нарушение пищеварения и неусвоение этих самых, так называемых полезных веществ содержащихся в мясе.

Гость
#17

Я вас очень хорошо понимаю. Я тоже раньше еда только то что делает женщину красивой. Но в один день я узнала, как мои друзья такие же ЗОЖники, стали подыхать. Побежала к врачу, он мне дал хороший совет « если родились в сибири, не х... н под макаку бразильскую косить» Хотите жить ешьте Мясо и сало, вы климаты не путайте,

Пациент
#18
Воду лью.

Все норм автор.Ваша мама,придерживается Средиземноморской диеты.Самая полезная на данный момент.Намного лучше чем пельмени(особенно фабричные) политые майонезом.
Не стоит органы забивать холестерином и солями.

Вот что вы говорите! А ещё вы врач! Вам не стыдно? Все полезно что в рот полезло, запомните это, врач! Ваш коммент подтверждает низкую квалификацию врачей. Вот и все.

Пациент
#19
Воду лью.

Потому что папа хочет.Пузо хочет,панкреатит и кариес.

Ну так кариес вам же на руку, вы же врачи зубной.

Пациент
#20

Надо есть обязательно свиное сало, полезно для сердца, инфаркта не будет никогда и курдюк бараний вместо растительного пальмового масла.

Элиза
#21

Автор, вам что делать нечего? Займитесь своей жизнью и не осуждайте других людей если они в чем то не похожи на вас. Терпеть не могу таких как вы.

Воду лью.
#22
Пациент

Надо есть обязательно свиное сало, полезно для сердца, инфаркта не будет никогда и курдюк бараний вместо растительного пальмового масла.

Сало и курдюк?Вы шутите?Максимум раз в месяц и по чуть чуть.

Воду лью.
#23
Пациент

Вот что вы говорите! А ещё вы врач! Вам не стыдно? Все полезно что в рот полезло, запомните это, врач! Ваш коммент подтверждает низкую квалификацию врачей. Вот и все.

Вам лучше знать.Соглашусь.)

Пациент
#24
Воду лью.

Сало и курдюк?Вы шутите?Максимум раз в месяц и по чуть чуть.

Я не шучу. Сало свиное каждый день вместо колбасы и вместо сосисок грамм по 100. Пара бутербродиков. А на курдюке жарить все что жарится, употреблять вместо растительного масла.

Пациент
#25
Воду лью.

Вам лучше знать.Соглашусь.)

Конечно согласитесь! Потому что я прав!

Гость
#26
Пациент

Я не шучу. Сало свиное каждый день вместо колбасы и вместо сосисок грамм по 100. Пара бутербродиков. А на курдюке жарить все что жарится, употреблять вместо растительного масла.

Как насчёт ни сала, ни колбасы, ни сосисок вообще каждый день. И не жарить, вернее крайне редко. Там действительно на курдюке можно, полезнее.

Василиса
#27

Нет мужской еды - есть просто низкокалорийная, здоровая, полезная и так далее.

Гость.
#28
Воду лью.

Непереносимость лактозы у многих людей.Это, не является признаком болезни.Взрослым,вообще многим, молоко не положено.Взрослые животные молоко не пьют.С возрастом,организм человека перестает нормально перерабатывать молоко.Так природой заложено.Молоко только для детенышей.
Есть процент людей, которым молоко подходит,но их гораздо меньше тех,кому не подходит.

Ну, если вы не европейцы, то фермента лактазы во взрослом возрасте у вас действительно не будет. Это фермент сохраняется только у европеоидная расы.

Гость.
#29
Воду лью.

По-вашему рыба,орехи,морепродукты,сыры не могут заменить мясо?Легко.Помимо этого,дадут еще много полезного чего нет в мясе.Анемии не будет и кости будут нормальные.
А у папы,скорее всего нарушение пищеварения и неусвоение этих самых, так называемых полезных веществ содержащихся в мясе.

Не могут. Средиземноморская диета - это прекрасно. Для Средиземского моря. Вы не в Италии и не в Греции. Солнце видите две недели в году, в Турции. Рыба, овощи,к вам попадают в совсем другом виде. Вместе со свежестью, теряя витамины и полезные вещества. Грецкие орехи неплохая замена мясу. Но тоже не полноценная. И расскажите, сколько вы сможете их съесть за день?

Гость
#30
Гость.

Ну, если вы не европейцы, то фермента лактазы во взрослом возрасте у вас действительно не будет. Это фермент сохраняется только у европеоидная расы.

У европеидной просто выше процент людей, у которых полная переносимость лактозы. Но этот процент далёк от 100%

Мать ваша
#31
Моё Имя

Авторша, идите со своей мамашей на(х)уй. Кому всрались ваши представления о том, что ДОЛЖНА есть женщины? Жрите что жрёте и не приставайте к другим. Ты ЗАВИДУЕШЬ сестре и матери своего МЧ, что они могут не загоняться и есть то, что им вкусно. Самой так не позволяют комплексы навязанные маманей.

Ой, б л ..ь, мпть вашу))))) первый коммент))

Гость
#32
Гость

Как насчёт ни сала, ни колбасы, ни сосисок вообще каждый день. И не жарить, вернее крайне редко. Там действительно на курдюке можно, полезнее.

Нет. Мясо, сало употреблять надо. Колбасу и сосиски исключить. Исключите кур выращенных на антибиотиках и покупайте кур настоящих деревенских если найдете в продаже на рынке. Рыба дикая а не норвежская сёмга из аквариума.ьзанимайтесь своим питанием. Не покупайте тортик в магазине а пеките сами яблочный пирог.

Автор
#33
Воду лью.

По-вашему рыба,орехи,морепродукты,сыры не могут заменить мясо?Легко.Помимо этого,дадут еще много полезного чего нет в мясе.Анемии не будет и кости будут нормальные.
А у папы,скорее всего нарушение пищеварения и неусвоение этих самых, так называемых полезных веществ содержащихся в мясе.

Вы правы. папа упрямый и ест вот это все, и есть проблемы со здоровьем уже и пузико тоже имеется. У моего МЧ в семье худых нет вообще((

Автор
#34
Гость

Я вас очень хорошо понимаю. Я тоже раньше еда только то что делает женщину красивой. Но в один день я узнала, как мои друзья такие же ЗОЖники, стали подыхать. Побежала к врачу, он мне дал хороший совет « если родились в сибири, не х... н под макаку бразильскую косить» Хотите жить ешьте Мясо и сало, вы климаты не путайте,

Мы не в Сибири. у нас вообще не было зимы в этом году. Сало я никогда не могла даже запах выносить. Это же чистый жир - как не противно?

Гость
#35
Гость

Нет. Мясо, сало употреблять надо. Колбасу и сосиски исключить. Исключите кур выращенных на антибиотиках и покупайте кур настоящих деревенских если найдете в продаже на рынке. Рыба дикая а не норвежская сёмга из аквариума.ьзанимайтесь своим питанием. Не покупайте тортик в магазине а пеките сами яблочный пирог.

Своим питанием я кака раз всю жизнь занимаюсь. Сало исключительно дело вкуса. Но никакой необходимости в нем нет. Конечно если выбор натуральное сало, или сосиски из непойми чего, но только не мяса, то выбор в пользу сала. Но вместо сала есть в разы полезнее продукты. Надобности в сале ноль.
Про курицу, рыбу и т д кто в теме давным давно знают. Речь не об этом была.

Гость
#36

НУ с делёжкой еды по половому признаку - это жестко, я обожаю мясо , курицу , рыбу , морепродукты . Не ем сосиски, колбасу - они невкусные и изжога от них . Ем 2 раза в день , больше не лезет . Я стройная )))

Воду лью.
#37
Автор

Вы правы. папа упрямый и ест вот это все, и есть проблемы со здоровьем уже и пузико тоже имеется. У моего МЧ в семье худых нет вообще((

Ну ясное дело.Достаточно на человека взглянуть и сразу видно всю его подноготную.И еду и воду и интимные дела,особенно среди людей постарше.

Гость
#38

Ерунда какая. Я всю жизнь ем много мяса, причем, красного, и овощи на гарнир, при этом очень стройная, даже слишком. Не в мясе дело, а в картохе, мучном и сладком. И в размере порций. Если есть только "женскую еду" как не в себя, все равно на выходе будет коровушка.

832581
#39

йогурты- сплошные консерванты и сахар, сыр- сплошной холестерин,
перемороженая вонючая морская рыба, лишившаяся всех своих достоинств, консервированные морепродукты-сахар, конесерванты,.пальмовое масло, генномодифицированная соя(без лактозное молоко). Курица фиг пойми чем кормленная сплошные эстрогены, стимуляторы роста и антибиотики.
Жрите этот мусор и привидится вам, что вы не тупенькая самочка жертва рекламы, а существует какая то женская и мужская еда, а в сыре нет лактозы )))

832581
#40
Гость

У европеидной просто выше процент людей, у которых полная переносимость лактозы. Но этот процент далёк от 100%

а сыр по вашему из нектара амброзии делают? Это тоже лактоза, и она ее жрет

Гость
#41

Дожили, теперь ещё и еда делится на женскую и мужскую 🤦‍♀️

832581
#42
Гость

Ерунда какая. Я всю жизнь ем много мяса, причем, красного, и овощи на гарнир, при этом очень стройная, даже слишком. Не в мясе дело, а в картохе, мучном и сладком. И в размере порций. Если есть только "женскую еду" как не в себя, все равно на выходе будет коровушка.

люди поправляются от углеводов, от мяса еще никто не поправился.

Гость
#43
Гость

Не поняла, почему папу кормят едой, которую сами полезной не считают?

Он мужик его не жалко 😂😂😂

832581
#44
Гость

Своим питанием я кака раз всю жизнь занимаюсь. Сало исключительно дело вкуса. Но никакой необходимости в нем нет. Конечно если выбор натуральное сало, или сосиски из непойми чего, но только не мяса, то выбор в пользу сала. Но вместо сала есть в разы полезнее продукты. Надобности в сале ноль.
Про курицу, рыбу и т д кто в теме давным давно знают. Речь не об этом была.

а как сало может быть НЕ натуральным

832581
#45
Автор

Мы не в Сибири. у нас вообще не было зимы в этом году. Сало я никогда не могла даже запах выносить. Это же чистый жир - как не противно?

без жиров Альцгеймер приходит, вы с мамой этому яркий пример

Гость
#46
Гость

Своим питанием я кака раз всю жизнь занимаюсь. Сало исключительно дело вкуса. Но никакой необходимости в нем нет. Конечно если выбор натуральное сало, или сосиски из непойми чего, но только не мяса, то выбор в пользу сала. Но вместо сала есть в разы полезнее продукты. Надобности в сале ноль.
Про курицу, рыбу и т д кто в теме давным давно знают. Речь не об этом была.

Что может быть полезнее сала по вашему? Пример приведите, что?

832581
#47
Пациент

Я не шучу. Сало свиное каждый день вместо колбасы и вместо сосисок грамм по 100. Пара бутербродиков. А на курдюке жарить все что жарится, употреблять вместо растительного масла.

ну вы наверное физически работаете?
У меня бабушка всю жизнь полюбляла сало, мясо.Жарила все на сале. Но ела микроскопическими порциями. Суп один половник. Хлеб вот что с сальцом кусочек съест. Ну может еще вечером стакан молока с черным хлебом. Всю жизнь в деревне прожила пахала как ишак, раскулачены были, голодовали, холодовали, умерла в 95 лет в здравом уме и трезвой памяти.

832581
#48
Воду лью.

Непереносимость лактозы у многих людей.Это, не является признаком болезни.Взрослым,вообще многим, молоко не положено.Взрослые животные молоко не пьют.С возрастом,организм человека перестает нормально перерабатывать молоко.Так природой заложено.Молоко только для детенышей.
Есть процент людей, которым молоко подходит,но их гораздо меньше тех,кому не подходит.

Непереносимость лактозы у китайце и корейцев. Кабы она у автора была, сыр она не смогла бы есть

Гость
#49

Автор, я ем все подряд. Обожаю мясо, колбасу, пельмешки. Стройная и красивая. Не повезло вам с мамашей в плане метаболизма и генетики. Вот и ограничиваете себя во всем. Еще и психологические загоны налицо.

Маня
#50

У неё непереносимость на не похожих на неё. А не проблема в питании. Есть можно хоть траву, если нравится.