Гость
Статьи
Неужели красная ирка …

Неужели красная ирка настолько невкусная?

Как-то хотела на новый год сделать бутерброды с красной икрой, мама ехала на рынок и там в фикс прайсе купила икру красную. Села я бутерброды делать и всего одну иконку попробовала и меня чуть не стошнило, такое разочарование было

Регина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная Ирка((

#2

Зачем ты иконку сожрала? Грешно...

Гость
#3

меня тоже иконки в тоску вгоняют. Особенно ортодоксальные.

Гость
#4
Зажигающая маяки

Зачем ты иконку сожрала? Грешно...

Она сняла ее с шеи красной Ирки...а то вообще криминал...

Гость
#5

Неужели нельзя прочесть хотя бы название своей темы перед отправкой?

Регина
#6
Гость

Неужели нельзя прочесть хотя бы название своей темы перед отправкой?

Кому надо те поняли, а т9 часто меняет слова и можно не заметить. Но люди настолько тупые, что вместо адекватных ответов начинает дое...ся до слова, лишь бы ажиотаж и лайки собрать своим комментом.

Гость
#7
Гость

Неужели нельзя прочесть хотя бы название своей темы перед отправкой?

т9 ещё и не такие перлы выдаёт

Гость
#8
Регина

Кому надо те поняли, а т9 часто меняет слова и можно не заметить. Но люди настолько тупые, что вместо адекватных ответов начинает дое...ся до слова, лишь бы ажиотаж и лайки собрать своим комментом.

Регина, тупая ты, если покупаешь икру в дисконтном магазине для малоимущих и расчитываешь, что она будет качественная.

Гость
#9
Гость

Регина, *** ты, если покупаешь икру в дисконтном магазине для малоимущих и расчитываешь, что она будет качественная.

В теме кажется написано, что ее купила мама, а не она

Гость
#10
Зажигающая маяки

Зачем ты иконку сожрала? Грешно...

А ты ничего по фото. Зажжем маяк?

Гость
#11
Регина

Кому надо те поняли, а т9 часто меняет слова и можно не заметить. Но люди настолько тупые, что вместо адекватных ответов начинает дое...ся до слова, лишь бы ажиотаж и лайки собрать своим комментом.

ну так-то феерически глупа и неадекватна здесь только ты
Сейчас даже последние задрипанные колхозницы на Т9 не сваливают свою безграмотность, но ты, судя по всему, и их превзошла.

Гость
#12
Гость

ну так-то феерически глупа и неадекватна здесь только ты
Сейчас даже последние задрипанные колхозницы на Т9 не сваливают свою безграмотность, но ты, судя по всему, и их превзошла.

девушка, угомонитесь и не плюйте ядом) я тоже сейчас попробовала написать слово икра и т9 исправил на ирка. По-моему, если Вам дано понять, а может и не дано...безграмотность - это орфографические ошибки, вот тебе пример: сЕмпотичная, молАдец. Вот это безгроматность и т9 так не исправит.

Гость
#13
Гость

ну так-то феерически глупа и неадекватна здесь только ты
Сейчас даже последние задрипанные колхозницы на Т9 не сваливают свою безграмотность, но ты, судя по всему, и их превзошла.

да и какое ты имеешь право обзывать кого-то задрипанными колхозницами, где твое воспитание? ты что под забором выросла и бомжатское пиво сосала вместо молока?

#14
Гость

Она сняла ее с шеи красной Ирки...а то вообще криминал...

😂😂😂

Гость
#15

мне вот непонятно, почему адекватные комментарии собирают дизлайки, а тупые - лайки? ненужели люди настолько гнилые?

Гость
#16
Гость

да и какое ты имеешь право обзывать кого-то задрипанными колхозницами, где твое воспитание? ты что под забором выросла и бомжатское пиво сосала вместо молока?

Собственно, всё твоё "воспитание" твой коммент и высветил более чем наглядно.

Гость
#17
Гость

девушка, угомонитесь и не плюйте ядом) я тоже сейчас попробовала написать слово икра и т9 исправил на ирка. По-моему, если Вам дано понять, а может и не дано...безграмотность - это орфографические ошибки, вот тебе пример: сЕмпотичная, молАдец. Вот это безгроматность и т9 так не исправит.

Ладно, спецом для феерического колхоза - пишешь при помощи Т9? Несомненно, не можешь не знать, что эта функция во многих случаях неадекватно подменяет слова. Что обычные колхозники (поселковые, горожане) делают в таких случаях? Правильно, товарищ - проверяют и ИСПРАВЛЯЮТ. И уж тем более делают это, размещая свои опусы в публичном пространстве, для многочисленных читателей. Авторша это не сделала? Ну, так и нечего обижаться на объективную критику и оценки.

Гость
#18

Купите икру в дорогом магазине и сравните :)

Гость
#19

Вкусы меняются,я вот в 18 лет вкуса сыра с плесенью не понимала, сейчас спустя 10 лет обожаю.
Ну и вообще кому что,я кстати красную икру гадостью не считаю,но и ничего особенного в ней не вижу...есть ем,нет и не надо.

Его девушка
#20

Невкусная Красная Ирка, - так ее называли в полку

Гость
#21

Автор это НЕ икра а имитация икры. Купите нормальную в специализированном магазине.

Гость
#22
Регина

Кому надо те поняли, а т9 часто меняет слова и можно не заметить. Но люди настолько тупые, что вместо адекватных ответов начинает дое...ся до слова, лишь бы ажиотаж и лайки собрать своим комментом.

Не ешь ирку, сука

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: