Гость
Статьи
Вы готовите салаты …

Вы готовите салаты только на праздники?

Мы раньше готовили только га праздники, но, день рождения, 8 марта и т. д. Но что-то щелкнуло в голове и я решила что это слишком редко. И теперь частенько готовлю просто так, я люблю готовить и мне это нравится. Праздничные бутерброды тоже стала готовить часто. А Вы как? Мне всего 20 поэтому мое мнение может отличаться от другого)

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом, как созреют овощи. Летом мы всегда едим салаты. Зимние салаты готовлю только на Новый Год.

Славянка.
#2

Когда будет угодно моей душе и праздник тут не причём.

Гость
#3

Так салаты же разные, не только новогодние праздничные оливье и под шубой, делаю переодически морской салат, с креветками, всевозможные овощные, помидоры, огурцы, болгарский, красный лук. Делаю конечно. А если именно под шубой и оливье, то раз в два месяца где то, но делаю тоже, муж под шубой любит

Регина
#4
Гость

Так салаты же разные, не только новогодние праздничные оливье и под шубой, делаю переодически морской салат, с креветками, всевозможные овощные, помидоры, огурцы, болгарский, красный лук. Делаю конечно. А если именно под шубой и оливье, то раз в два месяца где то, но делаю тоже, муж под шубой любит

Речь в теме идет ни о простых салата с овощами, а именно о праздничных

Гость
#5

Вообще ничего не готовлю.
Это не мое
Не здесь и не сейчас

НикГость
#6

не готовлю, кроме как овощных салатов.

Гость
#7

Я «праздничные» салаты не особо люблю, мне как раз хватает пару тройку раз в год их у мамы поесть в гостях.
Готовлю овощные, цезарь, капрезе, азиатский (микс салата, говядина тонкими полосками жаренная, соевый соус и фасоль стручковая).
А ВИНЕГРЕТ - обожаю, часто готовлю)

Гость
#8

У меня какое-то отрицание что ли этих "праздничных столов". Если я хочу сегодня котлету по-киевски - я ее приготовлю и съем. Если я хочу икры или семги - я это куплю, приготовлю и съем. Салаты я готовлю каждый день, обычные - помидоры-огурцы, листовой салат, фета. Это наш с мужем обычный гарнир к мясо или к рыбе.

Мурло
#9

майонезные тяжёлые салаты готовлю пару тройку раз за зиму: у нас зимой др. в другое время года еще ни разу не делала. не любитель такого.

Гость
#10

Майонезные салаты только по праздникам готовлю, и то, потому что муж очень их любит.

Гость
#11

майонезные нет, только на праздники...муж не любит их вообще, а овощные хоть каждый день, но зимой дороговато цезари делать и др. раз в неделю примерно делаю вкусный овощной салат!)) к плову например или к жаркому...)) летом само собой это все будет гораздо чаще

Зоя
#12

Готовила раньше, сейчас от майонеза отказались, остался только винегрет, делаю его 1-2 раза в неделю, овощи быстро получаются или в микроволновке или в редмондовской мультиварке, в мультиварке вкуснее, т.к. на пару, в микроволновке быстрее.

Гость
#13

Сейчас да, раньше зимой часто шубу делала, но сейчас уже годы не те, чтобы постоянно такое есть.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: