Гость
Статьи
какой я борщ сварила …

какой я борщ сварила вчера. Ммм.. Горячо хочу ещё..

Ой какой я борщ сварила вчера, ну просто объедение! Горячий и острый, ела так смачно я его, конечно моей белой блузке капут, но зато я получила удовольствие пищевое. Блузки это временное, мы все голыми родились и умрём голыми. А борщ это еда богов и я готова есть его до упаду. Мой маленький секрет в том, чтобы в тарелку с борщом клась немного горчицы или хрена, а ещё закусывать чесночком или измельчённых туда класть в саму тарелку из которой будете суп поглощать. Мой муж хоть и состоятельный человек, способный кушать лобстеров в ресторане хоть каждый день, но борщ он также ни на что не поменяет. Я вообще считаю что грядёт эра борща. У меня есть мечта, накормить всех бедняков Африки борщом, чтобы они ознакомились с этим супом. Мой муж обещал помочь!

Пупсик не хулигань
8 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хрю
#1

Срочно к психиатру! 😐

Гость
#2

Борщ он и в Африке борщ, а суп это другое блюдо. Кто вам мешает накормить африканцев, дерзайте.

Гость
#3

А я вообще жизнь не представляю без супа и жизнь серая! А с ним родимым ни жизнь-малина!!

Why not?
#4

я твой борщ писька макал

Гость
#5

Кто помнит, как полгода назад какая-то девушка во время секса пролила борщ на своего бойфренда, а он после этого ее бросил?

Гость
#6
Why not?

я твой борщ писька макал

И правильно делал, борщ- отстой и моветон, она бы ещё щи сварганила. Д//е//б//илки кусок😹

Гость
#7
Гость

А я вообще жизнь не представляю без супа и жизнь серая! А с ним родимым ни жизнь-малина!!

Помои

Сережа
#8
Гость

Помои

Каждому своё!!!!)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: