-
/* onclick="openPopup('bigPhoto',1, '');return false;" */?>
Мужчина на кухне - это не нонсенс...
«На завтрак я предпочитаю сытную пищу, например, различные каши. С микроволновой печью Marimba* мне достаточно нажать всего одну кнопку и полезный завтрак готов. Это просто, быстро и очень вкусно», - рассказывает мистер Ю Джей Сул, вице-президент ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани».


«Я люблю готовить сам. Но иногда в связи с невероятно быстрым ритмом жизни времени на это хобби не хватает. Поэтому автоменю – мой незаменимый помощник, благодаря ему я открыл для себя самобытный вкус русской кухни, - говорит мистер Ро Джэ Юн, руководитель подразделения потребительской электроники ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани». – Одно из моих самых любимых блюд – пельмени. Их можно готовить не только с мясом. Я предпочитаю морепродукты. В таком исполнении это блюдо приборетает дополнительную пикантность».


Мистер Чун Санг Пил, директор по маркетингу ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани»: «За годы жизни в России я полюбил русскую кухню, и теперь она стала неотъемлемой частью моего рациона. Особенное предпочтение я отдаю овощным блюдам. Например, мне очень нравится готовить рататуй – это полезное угощение из простых ингридиентов практически всесезонное, и поэтому я всегда могу порадовать свою семью вкусным ужином».
А какие блюда готовят ваши любимые мужчины, если готовят, конечно?
*Маримба
Дааа, рататуй и пельмени с морепродуктами - настоящая русская кухня:))))))))))))))) Кореёзы, все что угодно скажут, только бы их печки покупали:)
Хаха, насмешили! Русская кухня известна но весьма не популярна т.к. считается "крестьянской" едой - картошки полкило, маянэза столько же, капуста, полное отсутствие соусов и... короче можно продолжать до безконечности. Короче не отвечает современным эстэтическим запросам.