Гость
Статьи
Духовка с функциями …

Духовка с функциями микроволновки

Дамы, посоветуйте! Кухня маленькая, лишнего места нет и духовки нет тоже, а запеченое мои очень любят :) Хочу имеющуюся микроволновку заменить духовкой с такими функциями. Может у Вас есть? Посоветуйте пожалуйста модель, чтобы пирожки хорошо пекла )))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а может лучше взять небольшую духовку лучше? все таки вкуснее в ней как никрути

Лера
#2

Посмотрите с бошей. Мама купила по той же причине что и вы, микроволновку многофункциональную, чтобы не ставить духовку и сэкономить место на кухне чуток. Теперь выпечку делает в микроволновке, мне нравится, вкусно получается.

Шура
#3

У меня отдельно духовой шкаф и отдельно микроволновка, обе техники бошевские. Классно, мне нравится пользоваться, удобно, практично, результат вкусняшки аппетитные.

Катя
#4

Я пользуюсь LG MS2353H, она многофункциональная, только я не выпекаю ничего в ней. Нет надобности, для этого есть духовка.

Мила
#5

Посмотрите вот этот вариант HBC86K753. Если все будет нормально, по плану, и мы выплатим кредит до НГ, то планируем его взять. Это духовой шкаф и микроволновка в одном. Как по мне для небольших кухонек идеально, да и не только.

Кристина
#6

Поддерживаю, HBC86K753 обалденный, компактный, функционал бесподобный. Мы взяли его летом, выпекаю в нем - выпечка получается очень вкусной и красивой. Мои мужчины в восторге от моей стряпни.

Ольга
#7

Купила месяц назад эту штуку. Микроволновая печь - СВЧ Samsung CE 107 MNR-B
Она с функцией духовки и гриля. Небольшая, компактная, выглядит симпатично. Готовлю практически только на ней - и жарю, и запекаю. В комплект входит тефлоновая тарелка для выпечки. Автоматическая очистка паром. В общем не жалею о своем выборе. Покупала в интернете на HOLODILNIK.ru за 7 390руб. Считаю оптимальным соотношение цены и качества. Ну и еще сэкономила на том, что перешла на этот сайт с другого сайта - skidka.ru, и получила за это от skidka.ru 230руб. Мелочь, но приятно, положу на телефон...

Валерия
#8

У меня микроволновка бош, она спокойно может заменить духовку и не только. Я в ней готовлю очень много чего и не обязательно это должна быть выпечка. Вкус разнится от приготовленной пищи в духовке, но он не хуже. Главное уметь ею пользоваться и все будет вкусно. Я готовила курочку гриль в ней получилась с золотистой корочкой как в духовке. Всем понравилось.

Анастасия
#10

У моей сестры Fornelli Duetto. Она часто пользуется и духовкой и микроволновкой.
Сейчас, конечно, за 7 тыс не купишь не то 2в1, а даже просто приличную духовку. Но вещь очень удобная.

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем