Гость
Статьи
Кто нибудь заказывал …

Кто нибудь заказывал по телевизору?

Есть такие программы Магазин на диване или Топ шоп, кто нибудь заказывал там электро тёрки или щётки, сковородки или овощи резки? Просто интересно как они нормально работают, как и рекламируют или подделки?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот мусор еще кто-то покупает?!

Гость
#2
Запретная Эйфория

Этот мусор еще кто-то покупает?!

Хрен его знает, для этого и спросила

Мария
#3

Советую вам смотреть отзывы про каждый товар! Люди пишут, что в итоге они получили. Иногда, информация полезная. Читала сама, так как хотела заказать. Вовремя прочитала))) И не взяла) Но не все товары плохие! Есть и полезные, поэтому перед заказом почитайте отзывы!

Желаю удачи!))

Гость
#4
Мария

Советую вам смотреть отзывы про каждый товар! Люди пишут, что в итоге они получили. Иногда, информация полезная. Читала сама, так как хотела заказать. Вовремя прочитала))) И не взяла) Но не все товары плохие! Есть и полезные, поэтому перед заказом почитайте отзывы!

Желаю удачи!))

Ага. Спасибо

Леся
#5

О, у меня свекровь - любительница таких покупок! То паром пол о ковры мыть .то соковыжималку. то тренажер, то еще какую ..рень купит.

Денег это стоит - ну в два раза дешевле и лучше можно купить. если поискать в интернет-магазинах. Она даже мне притащила в подарок яйцеварки - ну где яйцо в пластмаску выбиваешь и варишь без скорлупы. Дрянь еще та. плююсь, когда натыкаюсь на эти яйца в шкафчике у себя.

Гость
#6

всегда было интересно как выглядят люди которые покупают это дерьмище

Леся
#7

Но иногда в таких магазинах есть товары, которые кроме как у них - нигде и не купишь.

Даже я повелась однажды. Знакомая тетка (деловая такая. с головой дружит) разрекламировала мне щетку H2O. которая паром всё чистит - и пол и одежду и плиту. И мне так захотелось. Муж отказался покупать за такие бешеные деньги и предложил по рекламе б/у купить, чтобы я попробовала и успокоилась. Купили, почти новую. Через дня 2 я попробовала ею мыть всё - поняла что муж был прав. Плевалась, дальше чем видела и продали мы эту щетку так же по рекламе за полцены дальше, почти новую ))))

Гость
#8
Леся

Но иногда в таких магазинах есть товары, которые кроме как у них - нигде и не купишь.

ну там только такие, потому что нормальные люди это не купят

Lw
#9

Купила в Мама маркете (когда была беременна) бесшовный спортивный лифчик, как топик, за 500р

Как то переключаю канал гляжу рекламирует магазин на диване этот лифчик за 3500 и еще один в подарок предлагают, я аж поперхнулась.))

Гость
#10

все эти вещи можно купить на таобао и прочих китайских сайтах. лучше от алибабы (родственники таобао) и стоит в разы дешевле. если даже чтото и не будет работать то не жалко 200 руб заплатить за то же что в телемагазинах за 1999

Гость
#11

Бабушка моя одно время терки эти покупала... никчемный пластик. Вчера я каналы щелкала, на одном в телемагазине предлагали какие-то брюки за 5 000 тыс! Вот это был шок.

Гость
#12

Мы купили электрошашлычницу в Ашане за 1200 р. Как-то дома переключала каналы и наткнулась на точно такую же шашлычницу, один в один, только цена ей была 5999 р. Я весь рекламный ролик посмотрела, было интересно, за сколько продают, а как увидела цену, то офигела просто. ТАк что вы, если что-то решите купить, сначала поищите в обычных магазинах - вполне возможно, найдете дешевле в разы.

#13

Я заказывал. Помню - АP рокет. Инструмент для работы на пресс.

Много времени прошло - он стоит. Пылится.

Если человек не хочет работать - тренажёр не поможет. Если хочет работать - тренажёр не нужен))

Simbirochka
#14
Гость

Есть такие программы Магазин на диване или Топ шоп, кто нибудь заказывал там электро тёрки или щётки, сковородки или овощи резки? Просто интересно как они нормально работают, как и рекламируют или подделки?

отпариватель купила тот что по телевизору рекламировали но у нас у ТЦ отдел есть там все товары из телемагазина хватило на пуховик и куртку-умер выкинула

Гость
#15

Товары приличные бывают, но редко, в основном фуфло полное, но цены в разы выше чем в инет-магазинах, которые не вкладываются в рекламу на телеке. Для мамы несколько раз покупала, в 3-4 раза дешевле, только поискать надо. Один раз попался товар с наклейкой Topshop, т.е. какой-то оптовик завозит в Россию все это добро из Китая, и у него все берут и делают разные накрутки.

Гость
#16

овощи резки

электро терки

автор, ты идио тка! Зачем ходить в школу 10-11 лет!!!!! если даже элементарных вещей не освоить!

Да уж!
#17

Таким же вопросом мучаюсь, руки чешутся купить Swivel Sweeper электровеник, но вот вдруг окажется Гэ на Пэ?

#18

Лучше купить электровеник в нормальном магазине, не такая это редкость.

Форум: Дом
Всего: 20 534 темы
Новые темы за все время: 18 492 темы
Популярные темы за все время: 10 951 тема