Гость
Статьи
Суповарка Добрыня

Суповарка Добрыня

Подумываю купить суповарку, видела Moulinex, и нашу русскую Добрыня. У подруги есть мультиварка этой фирмы, говорит норм. Вот и думаю, что выбрать? Может у кого есть наша русская? Что думаете?

Натик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас пойдет реклама российских производителей? Никогда не слышала, а услышу - не куплю, китайцы и то лучше делают, чем наши криворукие.

Гость
#2

МУЛЬТИВАРКА - это электрическая кастрюля с таймером, я правильно понимаю ?

Гость
#3
Гость

МУЛЬТИВАРКА - это электрическая кастрюля с таймером, я правильно понимаю ?

Вы понимаете правильно, но здесь речь не о МУЛЬТИварке, а о СУПОварке. Про такое впервые слышу, но думаю, что примерно одно и то же. Вряд ли туда встроена мешалка с электроприводом ))))

Гость
#4
Гость

Вряд ли туда встроена мешалка с электроприводом ))))

А почему нет? Есть кружки для кофе с мешалкой :) Фигня типа вентилятора возле донышка, работает от батарейки. А тут целая кастрюля! Можно все что угодно встроить :)

гость
#5

Как раз туда меiалка и встроена.я только не понимаю,зачем?

Алекс
#7

Что ж тут не понятного то!!! В Блендер который взбивает все продукты превращая в крем, встроен нагревательный элемент (как в чайнике только мощней в 2 раза!!!) Блендер смешивает все продукты включая мясо, а нагрев поступательно варит суп. Вещь крутая, но встречается пока редко. Не поняли люди еще. Давайте представим маму с 2 непоседами, которым надо покушать. Почистила 2 картошки, помыла кусок мяса, луковицу и морковку и бросила все не разрезая в суповарку... Нажала 1 кнопку и через 20-30 мин. ей пропикало что суп пюре готов... Круто нереально и вкусно как у шеф повара. Можно конечно и в обычном блендере все смешать и сварить в кострюле но это ж надо бегать мешать все чтоб не пригорело и посуды сколько... А тут раз и готово... Я уже заказал в добрыне жду до завтра. Потом отпишусь...

Виктория
#8
Натик

Подумываю купить суповарку, видела Moulinex, и нашу русскую Добрыня. У подруги есть мультиварка этой фирмы, говорит норм. Вот и думаю, что выбрать? Может у кого есть наша русская? Что думаете?

у меня тоже мультиварка добрыня черная с орнаментом. покупала в 10i.ru в принципе всем довольна! Думаю, суповарка тоже должна быть хорошей.

#9

Не понимаю зачем суповарку покупать?

виктор
#10

суповарка добрыня это можно сказать русский упрощенный вариант американской кухонной машины под названием "Термомикст". Если в термомиксе суп можно приготовить за 8-10 минут, то в добрыне на это потребуется 25-30 минут. и ещё вопрос. какой срок она будет радоватьна кухне ? у меня уже 12 ле на кухне трудится не покладая рук ТЕРМОМИКСТ и нет никаких проблем.у него единственный недостаток для рядовых граждан. он стоит 1250 евро.а в остальном это просто чудо.

Алекс
#11

пол года пользуюсь сбоев никаких!!! Год гарантии от производителя, перепробовали всю книгу рецептов и рецепты на сайте www.мультисуповарка.рф. Стоимость у меня получилась 3 200 руб. Пожалели только что купили черную, у них есть оказывается какой то красный металлик и белая. Вещь прикольная и как мне кажется необходимая на кухне...

Ольга
#12

Мне муж подарил на день рождение суповарку Добрыня.Пользуюсь уже пол года, сбоев никаких, радует очень и выручает. Пришла с работы, закинула всё, что есть в холодильнике, пока переодеваюсь - суп готов! Детям готовлю там пюрешки, мужу кофе с утра варю, а сама вечером овощные крем-супчики ем. Сейчас у них ещё появился свой сайт, посвященный только суповаркам www.мультисуповарка.рф там рецептиков много интересных, и вся информация о ней. Единственное, когда покупали, в наличие были только с кнопками, а сейчас смотрю уже появились с элект.табло, можно регулировать температуру и время приготовления, очень удобно, жаль не было таких(( Так что, покупайте!Точно не пожалеете!

Кристина
#14

смысл в суповарке если мультиварка универсальней в 1000 раз. у меня Редмонд Мастерфрай, в ней еще и сковорода в комплекте, полноценная маленькая плитка получается. а ради супа отдельный прибор покупать, странно.

Лидия
#15

У меня есть 2 мульти и суповарка Добрыня. В принципе, я бы сказала, что суповарка вещь не первой необходимости. Ножи в ней, кстати, на заточены. Поэтому сделать пюре она может только из вареных овощей. То есть не заменяет блендер. Но первое время она меня радовала, пока не наигралась.
Действительно, мультиварка и отдельный погружной блендер куда универсальнее. Овощи-мясо потушил, блендером пробил - вуоля, суп-пюре готов. А эта махина еще и место занимает. Замануха для ленивых.
Но надо отдать должное сделано качественно, все работает.
Я-то покупала с расчетом, что буду использовать и как блендер (что-то около 1500 оборотов, не помню уже) - но нет, ножи-то оказывается *****, о чем производитель скромно умолчал...

Валентина
#16

У меня перестала исполнять процесс кипячения, может кто сталкивался?

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем