Гость
Статьи
встроенная техника

встроенная техника

Помогите советом, пожалуйста: хочу купить серую (стальную) варочную поверхность и белый духовой шкаф одной фирмы, но цвета как видите разные. Как думаете, как это будет смотреться вместе? Заранее спасибо за ответ

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а встраивать то будете в какой цвет? если у вас кухня с белыми фасадами и "стальной" столешницей - то будет красиво, при другом раскладе не знаю как это будет выглядеть...и вообще у производителей кухонь и бытовой техники сейчас есть спец комп программы, где вам в 3д построят вашу кухню по вашим размерам и покажут как все вместе будет выглядеть...

гость
#2

нормально будет

Виктория
#4

Смотреться будет нормально, но если вы не параноик... Для меня принципиально, например, чтобы все тон в тон было.. это мой бич по жизни. Я брала в Десятом измерении, тоже разных фирм, но подбирала по тону =)

Таисия
#6

Мне кажется можно подобрать технику под кухню, ну или наоборот

Элиза
#7

Вот это правда, у нас получилось подобрать духовой шкаф к кухне. Все в черно красных тонах, сам шкаф черный. Смотрится очень красиво, жалко не могу тут фото выложить. А фирма Siemens HB23AB620R, сам шкаф класса А. Печет классно на 3х противнях одновременно, очень довольна что купили такой

Ольга
#6

Духовой шкаф моя мечта, очень надеюсь скоро осуществится. Пока выбираю какой лучше купить, смотрю про сименс много хорошего пишут, наверное нужно и мне такой брать. Сборка муж говорит у них что нужно

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем