Гость
Статьи
Многофункциональная …

Многофункциональная мясорубка

Хочу купить многофункциональную электрическую мясорубку, чтобы можно было не только мясо рубить, но и овощи шинковать, некоторые даже идут со встроенной соковыжималкой. Пока приглянулась одна их моделей фирмы "Аксион". Посоветуйте, стоит ли покупать мясорубку с таким функционалом или лучше все по отдельности?

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала это комбайном называют когда все делает - и фарш и шинкует и соковыжималка... ну если вам хочется нам Аксион прорекламить - мы вас слушаем....

Алёнка
#2

Не знаю, у меня обычная мясорубка( мулинекс)Я ей довольна, правда она у меня уже лет 6 и менять её не собираюсь.

Наташа
#3

я думала это комбайном называют когда все делает - и фарш и шинкует и соковыжималка... ну если вам хочется нам Аксион прорекламить - мы вас слушаем....

хотелось наоборот услышать мнение пользователей, я пока что оцениваю только по набору функций и внешнему виду

#4
Наташа

хотелось наоборот услышать мнение пользователей, я пока что оцениваю только по набору функций и внешнему виду

Ну, если вы не рекламируете, то могу посоветовать обращать внимание, скорее, на мощность (Ватт). Для мясорубки это самый важный параметр. БВообще, я стараюсь на электроприборах не экономить и покупать только хорошиих фирм. Если мясорубка-то Мулинекс или Бош, комбайн-тоже Бош. Я сомневаюсь, что мясорубка в комбайне будет такой же мощной. Я бы покупала отдельно и мясорубку, и комбайн. В комбайне не гонитесь за количеством функций, оцените реально, чем вы будете пользоваться. На этом как раз можно съэкономить.

Даша
#5

У меня мясорубка Мулинекс + комплект терок. Очень удобная вещь, уже и не помню когда теркой обычной пользовалась.

Актимелька
#6

у меня "Zelmer". активно использую мясорубку, шинковки. еще в комплекте есть шнековая соковыжималка и цитрус-пресс. так вот апельсины выгодней давить через шнек, сока получается намного больше. так что если при покупке можно купить мясорубку без цитрус-пресса, берите, автор, без него.

Наташа
#7
Актимелька

у меня "Zelmer". активно использую мясорубку, шинковки. еще в комплекте есть шнековая соковыжималка и цитрус-пресс. так вот апельсины выгодней давить через шнек, сока получается намного больше. так что если при покупке можно купить мясорубку без цитрус-пресса, берите, автор, без него.

Спасибо, буду иметь в виду

Наташа
#8
ku

Ну, если вы не рекламируете, то могу посоветовать обращать внимание, скорее, на мощность (Ватт). Для мясорубки это самый важный параметр. БВообще, я стараюсь на электроприборах не экономить и покупать только хорошиих фирм. Если мясорубка-то Мулинекс или Бош, комбайн-тоже Бош. Я сомневаюсь, что мясорубка в комбайне будет такой же мощной. Я бы покупала отдельно и мясорубку, и комбайн. В комбайне не гонитесь за количеством функций, оцените реально, чем вы будете пользоваться. На этом как раз можно съэкономить.

Согласна, на таких вещах не нужно экономить. На счет комбайна тоже соглашусь, у знакомых есть, но для мяса он слабоват.

Лапка
#9

у меня мощный комбаин Кенвуд. В нем полноценная металлическая мясорубка. Пользуюсь и радуюсь уже 5 лет.

Я
#10
Актимелька

у меня "Zelmer". активно использую мясорубку, шинковки. еще в комплекте есть шнековая соковыжималка и цитрус-пресс. так вот апельсины выгодней давить через шнек, сока получается намного больше. так что если при покупке можно купить мясорубку без цитрус-пресса, берите, автор, без него.

Тоже такую хотела, но мне подарили попроще, без шинковок и т.д., сейчас жалею что согласилась на такой подарок, частенько терки надо, а их нету... а отдельно теперь докупать комплект дороговато. А так Zelmer мне очень нравится мясорубка! Работает тихо, перемалывает классно.

aakviduk
#11

Есть хорошие мясорубки в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ планирую покупать у них тоже мясорубку, вот выбираю модель

Гость
#12

хочу такую купить, не знаю хоршая она или нет......понравилась полчему то...

http://www.10i.ru/-p-31384.html

Вероника
#13
Наташа

Хочу купить многофункциональную электрическую мясорубку, чтобы можно было не только мясо рубить, но и овощи шинковать, некоторые даже идут со встроенной соковыжималкой. Пока приглянулась одна их моделей фирмы "Аксион". Посоветуйте, стоит ли покупать мясорубку с таким функционалом или лучше все по отдельности?

Наташа

Хочу купить многофункциональную электрическую мясорубку, чтобы можно было не только мясо рубить, но и овощи шинковать, некоторые даже идут со встроенной соковыжималкой. Пока приглянулась одна их моделей фирмы "Аксион". Посоветуйте, стоит ли покупать мясорубку с таким функционалом или лучше все по отдельности?

У меня такая мясорубка - Аксион М 31.03 http://axion-tnp.ru/produce/goods/156/1332/. Справляется отлично не только с мясом, но и с овощами. Такая многофункциональная мясорубка удобна тем, что, в первую очередь, по стоимости выходит дешевле, и компактная. Мощность высокая - 1500 Вт - этого хватает для любого переработки любого мяса для котлет на большую семью. Ножи в самой мясорубке и овощерезке наточены отлично! Шинкует за считанные секунды, а главное чисто и аккуратно. Если вы постоянно готовите, то такая техника заметно облегчит ваш труд и поможет сэкономит время.

гость
#14

Многофункциональная мясорубка ПОЛЯРИС не вздумайте покупать крутил мясо буквально 20 минут и рассыпался купил в ашане Уфа

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: