Гость
Статьи
Какая швабра для …

Какая швабра для ламината лучше?

Старая пришла в негодность, хочу новую и удобную. До этого у меня была телескопическая с микрофибровой плоской насадкой, но вот тряпочку эту из микрофибры промывать часто надо было, она как-то быстро шерстью (дома коты) забивалась, а площадь у нее не такая большая. Подскажите, кто чем для ламината пользуется, чтоб отжималось легко и хорошо и разводов не оставляло?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

У меня тоже телескопическая но с округлой губкой,( губка плотная крепкая) есть ручка для отжима. Моет хорошо разводов нет, у меня дешевая- 370р. Пользуюсь ей уже пол года.

Злюка
#2

Veleda/ Я довольна.

Гость
#3
Злюка

Veleda/ Я довольна.

А она какая? С плоской насадкой, или как с веревочками, или еще какая?

Злюка
#4

http://vileda-store.ru/goods/nabor-ultramat-3?from=YzU0

вот такая

#5

Ой, я для себя выработала технику - сначала шваброй такой мою ,которая телескопическая и отжимается сама - ручки когда крутишь, А потом насухо чтобы - вот как раз плоская насадка. Она воду хорошо впитывает. А если грязь смывать то и правда ее надо часто снимать - отжимать. Неудобно!

Lianorez1983
#6

Посмотрите швабры в интернет магазине "CleanMALL". Легкие, удобные и современные.. Там ну просто огромный выбор, цены приемлемые. Также там есть разные товары для уборки. ) Советую всем, как человек который заказывает все только в интернет магазинах)

Гость
#7

Lianorez1983 - авца рекламная

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем