Гость
Статьи
ПММ,как вы к ней …

ПММ,как вы к ней относитесь

Есть ли у вас посудомоечная машина?Как вы относчитесь к ее наличию,нужна она или нет по вашему мнению.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1001 тема про п/м...

Гость
#2
Гость

1001 тема про п/м...

Да,но все же .....

Света
#3
Гость

1001 тема про п/м...

Нет, 100000000000001.

Гость
#4

У меня нет. Я хочу, но ставить её некуда.

Гость
#5

Не знала, что такое ПММ, пока в тему не вошла :), думала , что-то типа ПМС! А по сути ,мне кажется нужна для семьи, одному не особо.

гость
#6

а я думала что то типа МММ

Капля абсента
#7

Первое время после покупки я на неё практически молилась! Потом привыкла, но без неё мне жизнь уже не представить. Я даже гостей многочисленных почти полюбила.

Гость
#8

к ней не отношусь, я ей пользуюсь и считаю ее самым важным из бытовых приборов в доме. Холодильник не считаем, это и так понятно. ПММ как по мне, так важнее стиральной машины.

Елена
#9

Другой уровень чистоты. Из минусов. После того как пару лет попользовалась посудомойкой в гостях где моют посуду руками есть уже не могу

Гость
#10
Елена

Другой уровень чистоты. Из минусов. После того как пару лет попользовалась посудомойкой в гостях где моют посуду руками есть уже не могу

:) А 45 см совсем не катит? Начиталась этих тем, все хвалят 60 и ругают 45, а я одна и вроде как в такой большой особой нужды нет...с другой стороны, если уж брать, то стоящую! а еще с другой, места на кухне жаль немного. Запуталась

анна
#11

Подскажите пожалуйста сколько нужно засыпать соли в посудомойку и нужно ли в это же отверстие заливать воду

Елена
#12
анна

Подскажите пожалуйста сколько нужно засыпать соли в посудомойку и нужно ли в это же отверстие заливать воду

соль засыпается максимально, воду также нужно добавить

Гость
#13
Гость

Есть ли у вас посудомоечная машина?Как вы относчитесь к ее наличию,нужна она или нет по вашему мнению.

отношусь положительно. У меня она есть, мне она нужна. Я маникюр не порчу, время экономлю, моет она в 1000 раз чище, чем ручками.

Гость
#14

Очень хочу купить себе ПММ, поэтому настроена положительно.

Ева
#15

Недавно с подругой зашел разговор о ПММ. Она себе хочет купить, а я считаю, что это не такая уж необходимость на кухне. Как считаете? У вас есть посудомоечная машина? Пользуетесь?

Стеша
#16

У меня BOSCH SKS62E88RU, не представляю уже жизни без нее))) Так что ваша подруга очень даже права)) Посудомоечная машина не просто роскошь нашего века, а предмет, который экономит время нам на более полезные занятия, чем мытье посуды после ужина!

Маша
#17

Мы себе присмотрели Hansa ZIM614H. Кто знает чего за эту модель?

Инна
#18

Я бы себе купила ActiveWater SMV 69T90 RU Бошевскую. Моя старенькая совсем уже помирает, ей уже почти 11 лет. А насчет надобности скажу, что вы Ева не правы)) Посудомоечная машина очень облегчает ведение домашнего хозяйства!

Алика
#19

Мне все мои подруги в один голос кричали, что ПММ не стоит покупать, что это просто мой очередной бзик (для них и кофемашина была бзиком, и сушильный автомат), приходили, смотрели, крутили носом перед моим Сименсом, на минуточку - пмм премиум-класса, хаяли меня, какая я нехозяйка, потому что руками посуду не мою. В итоге, что вы думаете, все как одна купили себе посудомойки и теперь еще говорят, что они такого никогда не говорили.

Гость
#25

Х

Гость
#26

***** а не пмм, я живу один и не использую ее никогда, деньги на ветер. И от посуды после пмм мерзко пахнет химией, у меня бош самая последняя.

Гость
#27
Елена

Другой уровень чистоты. Из минусов. После того как пару лет попользовалась посудомойкой в гостях где моют посуду руками есть уже не могу

А я не Мону есть после посудомойки , есть химию не очень весело

Гость
#28
Гость

А когда гости, то удобно.

Гостей жалко травить химией

Гость
#30

Водопроводная система внутри посудомоечной машины загрязняется, в том числе и химическими препаратами в ней применяемыми и поэтому целесообразно после мытья посуды прополаскивать ее под водопроводным краном, а еще лучше перемывать.
Вот, пожалуйста. Поел салат, помыл долго в посудомойке и потом надо промывать(

Гость
#31

А если говорить о полезности для посуды, то в этом случае все наоборот, так как моющие средства (таблетки) царапают ее поверхность. На керамической посуде это не так заметно, а вот стеклянные стаканы со временем станут в царапинах.

Гость
#32

Я сейчас выбираю из трех девушек жену, одна уже отпала, так как не споласкивает посуду после посудомойки, твapь

Гость
#33
Елена

Другой уровень чистоты. Из минусов. После того как пару лет попользовалась посудомойкой в гостях где моют посуду руками есть уже не могу

Вот да, есть такое, смотришь и думаешь, как люди из такой помойной посуды едят.

Гость
#34
Гость

Водопроводная система внутри посудомоечной машины загрязняется, в том числе и химическими препаратами в ней применяемыми и поэтому целесообразно после мытья посуды прополаскивать ее под водопроводным краном, а еще лучше перемывать.
Вот, пожалуйста. Поел салат, помыл долго в посудомойке и потом надо промывать(

Что курите?

Татьяна
#35

Очень нужна. Полногабаритная 60*60

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем