Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, дешевый утюг, который нормально греет!

Уважаемые форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, дешевый утюг, который нормально греет!
Купил недавно утюг за 3500 руб, с отпаривателем и прочим - дрянь дрянью: ручка - не фиксируется задним концом к корпусу и гнется туда-сюда, но главное - даже на трех кружках он не греется как следует! Лен гладить - невозможно!

Я хочу утюг без отпаривания - сам побрызгаю водой - но чтобы хоть грелся нормально!

Павел
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что, денег вам должны?=))хехе

Гость
#2

та же фигня,у меня новый плохо греет и знакомые тоже жалуются.А купленный 10 лет назад тефаль отлично греет,наверное делали качественно

лилит
#3

Филипс азур.

Марианна
#4

Недавно выбирала на роботу тоже не дорогой и более менее качественный.Остановилась на Scarlett SC-334. Купила в 10м измерении, пока очень довольны все.

Святая простота
#5
Павел

Уважаемые форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, дешевый утюг, который нормально греет!
Купил недавно утюг за 3500 руб, с отпаривателем и прочим - ***** дрянью: ручка - не фиксируется задним концом к корпусу и гнется туда-сюда, но главное - даже на трех кружках он не греется как следует! Лен гладить - невозможно!

Я хочу утюг без отпаривания - сам побрызгаю водой - но чтобы хоть грелся нормально!

Святая простота
#6

Мы себе купили Витек. Нормалный, уже месяц глажу ним!

Варя
#7

Я немного не понимаю людей, которые экономят на таких вещах, как утюг, чайник, микроволновка и прочие мелкие гаджеты. Все, что дешево стоит имеет свойство быстро ломаться! Моя подруга вот уже 4й чайник берет за 250 рублей за последние 2 года! Получается, что она уже тысячу потратила... И непонятно сколько ее последний (с отличной ценой, как она говорит) прослужит! Лично я только за качественные вещи. Утюг купила TDA 2329. Уверена, что будет работать годы и не сломается в любой момент!

Надежда
#9

Автор, на таких вещах, как бытовая техника экономить не стоит уж точно! Мы себе утюг на паровой станции Bosch TDS-373117 P купили в прошлом году. Поверьте, даже самый дорогой обычный утюг и рядом не стоял с этим. Могу теперь в несколько слоев постельное гладить, а джинсы мужа просто за 2 минуты готовы!

Алина
#10

Пользуюсь еще советским. Тяжелый, качественный и греется что надо. Будет по лучше любого китайского. Это уже опыт проверенный годами.

#11

у меня всегда были утюги Rowenta.. ни одного раза не пожалела, что купила))

Ольга
#12

Раньше некоторые вещи носила в отелье гладить, жутко дорого, даже и не спрашивайте сколько стоит. Теперь не выдержала и купила утюг с парогенератором Бош. По сравнению с другими мой очень легкий. Есть функция при которой он делает 3 паровых удара по 250г, разглаживает все, что угодно, а так же возможно гладить сухой глажкой. Теперь можно им хоть самой за деньги гладить.

КрОТи
#13

Хочу себя тоже от мук избавить, вот и ищу подходящую кандидатуру. Скажите Ольга , какая у вас именно модель. Может быть я и себе взяла. Я так понимаю очень мощный, если паровой удар 250 г. Мой старенький - это не утюг уже, это что-то... гладить им невозможно уже...

Ария
#14

У меня утюг эленберг купила в эльдорадо во время акции. По началу был не много не приятный запах, но через 3-4 глажки пропал. Вещь отличная, единственное пока не нагреется не важно скользит подошва, но в целом за такие деньги я им довольна.

Накуша
#15

Модель моей паровой станции TDS 4550. Рубашку я им легко выглаживаю за 4 минуты, а на брюки трачу всего 2. Подошва скользит прекрасно, пара много очень, иногда и окно открыть надо, думаю вы им будете довольны от и до.

Диана
#16

Я бы сейчас не отказалась от дешёвого, но хорошо греющего утюжка.

Ася
#17

Таких утюгов полно на jd. Я не так давно там себе утюг Филипс отхватила за 24 бакса, он паровой, удобный и качественный. На 8 марта много подарочков всяких на заказывала уже с этого сайта. Классный и не дорогой интернет - магазин, и доставка там бесплатная по России.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы