Гость
Статьи
Ноутбук из Китая

Ноутбук из Китая

Помогите выбрать китайский ноутбук, хочу заказать из Китая, но не знаю какой. Может кто - нибудь уже имел такой опыт
Заранее спасибо ;)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай любой - все делают в Китае

Гость
#2

Китай всему голова, а раньше был хлеб. Теперь хлеб не едят,

а Китай хавают все. Что я несу?))

Гость
#3

я бы бы не рисковала заказом ноутбука из Китая...

#4

Не самый лучший способ сэкономить. Даже если почта Китая и России сработает на отлично, даже если вас не на***т с начинкой ноута, всё равно останется проблема де-факто отсутствующей гарантии. Вы ведь не отправите его на гарантийное обслуживание обратно в Китай в случае чего?

Гость
#5

"я заказывала из китая\n
сломался через 3 мес\n
а стоил прилично"

Ценитель
#6
Гость

сломался через 3 мес

А бывает и через 3 часа.

Купите в ближайшем магазине, хоть какая-то гарантия.

#7

Не берите. Продают дешево и сердито. Как правило - без видеокарты. Такие же образцы в россии стоят на 1000 - 2000 руб дороже. Посмотрите в сети магазинов DNS. теже деньги , но сервис ближе к дому.

Сузи
#8

зачем Вам такой ноутбук, ведь в случае поломки а она неизбежна, с гарантией вам придется изрядно помучиться. Купите сразу нормальный с оф. гарантией и не выдумывайте.

#9

Сейчас вся техника итак из Китая,но если вы хотите именно китайскиз производителей,то откровенно я бы вам не советовала.Ибо любая поломка будет сопряжена с проблемным ремнотом,а ломаются они часто.А так посмотрите в сторону леново - http://www.smb.ua/3032/c3032/ У них есть недорогие модели,но с неплохим качеством.У меня у самой леново и пока я еще ни разу на него не жаловалась.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем