Гость
Статьи
Чем отмыть поверхность …

Чем отмыть поверхность холодильника. Цвет серый металлик

Капли, пятна -чем отмывать? Поверхность матовая, видно всё

Кристина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайди в магазин бытовой химии и спроси, они тебе сразу дадут чем отмыть.

Совсем серьезно говорю

Гость
#2

обычным стиральным порошком или содой.

Татьяна
#3

Содой, средством для мытья посуды

Кристина
#4

2,3 -содой не покарябаю?

Кристина
#5
Гость

зайди в магазин бытовой химии и спроси, они тебе сразу дадут чем отмыть.

Совсем серьезно говорю

Вот бы никогда не догадалсь

Гость
#6

мистер мускул - для кухонных поверхностей. 1 ложка на 2 литра тёплой воды,

губка в помощь, можно не смывать. про резперчатки тоже не забываем.

Гость
#7

нашатырным спиртом, а потом сухой тряпкой протереть также как стекла

Гость
#8

шуманит отмоет все. ну и сода, фейри тоже вариант

Гость
#9

есть спецполироль для таких поверхностей. в наборе две губки и пенка.

такой же холодильник и чайник раз в пару месяцев надраиваю. продается в супермаркетах

Jedem das Seine
#10

Профам 2000. Я свой холодильник им отмываю.

Талулла
#11

Мистер блеск для кухни,покупаю в магните,да и стоит не дорого.Как раз недавно мыла холодильник, тоже серебристый.

Гость
#12

я мою средством для очистки стекол.

Гость
#13

Не рискуйте, автор, а то вам насоветуют сейчас. Я плиту содой помыл и то царапины оставила. Только спец.средством для мытья холодильников.

Прощайте игрушки
#14

не содой низя. У меня такой холодильник был, а в чем проблема то? Он моется всем необразивным. Хоть для окон средством. Но у меня спец средство для мытья холодильника было и есть, которое не нужно смывать потом, протирать надо хорошенько, не лениться.

Гость
#15

Если холодильник металлический, то есть специальные полировочные пасты для таких поверхностей.

Кристина
#16

Всё поняла,спасибо)

--------------
#17

Золушка блеск стали, дешево и сердито, до нее тоже мучилась с холодильником из нержавейки.

Алина32
#18

Можете попробовать отмыть холодильник обычным моющим средством или хозяйственным мылом, или ознакомьтесь с этой статьей http://sc-profi.com.ua/remont-holodilnikov/, сдесь больше советов.

#19

я в амвей покупаю специальные чистящие средства концентрированные и только с ними, очень советую! есть специально для холодильников

#20

Попробуйте средство марки Sutter для холодильников и микроволновок (для техники, короче), у меня все отчистил и запах неприятный с холодильника убрал.

Татьяна
#21

Я всегда для своего серебристого холодильника использую смоченную в воде меламиновую губку. она справляется супер!

Татьяна
#22

А потом сухой микрофиброй.

Гость
#23
Гость

шуманит отмоет все. ну и сода, фейри тоже вариант

Фейри такая гадость! ВЫ еще моете им посуду????

#25

Здраствуйте , что делать если химическое средство для плит попало в другие металлы, можно ли что то с этим сделать ?

Гость
#26

Здравствуйте я помыла анижиром и испортила холодильник как исправить подскажите

Оллен
#26
Гость

шуманит отмоет все. ну и сода, фейри тоже вариант

Ты идиот или вредитель или два в одном? Шуманитом моют только придурки. Автор, не вздумай мыть им хоть что-нибудь, просто купи тупо соляную кослоту иили серную и захуярись сразу- эффект такой же(((

Гость
#27
Гость

Здравствуйте я помыла анижиром и испортила холодильник как исправить подскажите

Нашли ответ на ваш вопрос?

Гость
#28

Меламиновой губкой испортила серебристый холодильник. Появилось темное пятно. Будьте осторожны, пользуясь такой губкой.

Гость
#29
Кристина

2,3 -содой не покарябаю?

От всего сильные разводы

Гость
#30

При первом загрязнении испробовала Амвеевское средство в тюбике для металл поверхностей, остались разводы теперь приходится клеить картинки на дверь.Холодильн испорчен.а теперь мою средство для мытья посуды+ вода+ тряпочка, да уже "Поздно доктор, больной скончался". Будьте осторожны.

Гость
#31
Гость

шуманит отмоет все. ну и сода, фейри тоже вариант

О спасибо тебе, прекрасная незнакомка! Холодильник блестит как новый!

Гость
#32
Гость

Меламиновой губкой испортила серебристый холодильник. Появилось темное пятно. Будьте осторожны, пользуясь такой губкой.

И я испортила.. Порошковая краска, оказывается, была. ( нашли способ как исправить?

Гость
#33
Гость

Фейри такая гадость! ВЫ еще моете им посуду????

А вы чем моете?

Гость
#35
Кристина

Вот бы никогда не догадалсь

с пас и бо

Юпитер
#36
Гость

Меламиновой губкой испортила серебристый холодильник. Появилось темное пятно. Будьте осторожны, пользуясь такой губкой.

Неправда. Меланиновая губка для любых поверхностей, даже без специальных средств, просто намочить водой.

Марина
#37
Юпитер

Неправда. Меланиновая губка для любых поверхностей, даже без специальных средств, просто намочить водой.

А зачем спорить, если девушка сказала что испортила, значит так и есть. Я тоже по глупости этой меламиновой решила помыть...да прям посередине же(((( осталось темное пятно, что делать, прячу магнитиками ((((

Гость
#38

Антижир Azelit портит серебристое покрытие. Проверено

Гость
#39
Татьяна

Содой, средством для мытья посуды

Проявляются после высыхания опять...

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем