Гость
Статьи
Выбор электрической …

Выбор электрической плиты в арендную квартиру

Планирую сдавать новую квартиру. Квартира малогабаритная двушка( кухня-гостиная+маленькая спальня)- 40м2 с лоджией. Кухня по фасаду- 3 модуля Для меня огромный вопрос выбора кухни- в таких габаритах не разойдешься. Если бы я делала под себя- я бы не стала ставить вытяжку и купила бы отдельную электроплитку( которую можно убрать в ящик), а также маленький холодильник и микроволновку. Я сама не любитель готовить. Но все люди разные. Скажите, если в квартире, которую вы хотели бы арендовать не встроенная варочная панель, а переносная плитка( хорошего качества)- вас это смутит?
P.S. Квартира сама по себе очень современная, с качественной отделкой.

Miljana Marinovic
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Юляша
#2

а меня бы не смутило. что в этом страшного? по-моему, это отлично, что можно снять двушку небольшой площади за небольшие деньги (все-таки 40 кв.м.), тут уже не до выпендрежа.

Штучка
#3

Меня бы не устроло отсутствие духового шкафа.

гость
#4

Меня бы не устроило отсутствие варочной панели и духового шкафа или же обычной плиты.

#5

Двушку вряд ли будет снимать один, не готовящий, поэтому Ваш минимализм в бытовой технике не позволит за адекватную цену сдать квартиру. Просто станет ее минусом.

Настасья
#6

Меня бы это привело в шок, хотя я не любитель готовить! Автор, мы же не в каменном веке!

Гость
#7

ПЛИТКА?! Вы бы блин еще примус поставили бы ага.
И причем тут всякие варочные панели? Что сложного поставить обычную электрическую/газовую плиту, самой обычной простой модели?
Причем, на сколько я знаю, в новостройках всегда что то начальное уже стоит!

#8
Гость

ПЛИТКА?! Вы бы блин еще примус поставили бы ага. И причем тут всякие варочные панели? Что сложного поставить обычную электрическую/газовую плиту, самой обычной простой модели?Причем, на сколько я знаю, в новостройках всегда что то начальное уже стоит!

не всегда

1. после хорошего ремонта кухню еще не покупали

2. новострой в бетоне

#9

поставьте панель домино. Ее уж можно в маленькую кухню вписать.

формат квартиры как раз для одного-двоих, двух конфорок за глаза.

Оранжевая лошадь
#10

Плитка - не вариант, лучше вообще тогда пустая квартира. Кстати, автор, почему вы называете её двушкой? У вас однушка с большой кухней.

Гость
#11

Вариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.

Гость
#12
Оранжевая лошадь

Плитка - не вариант, лучше вообще тогда пустая квартира. Кстати, автор, почему вы называете её двушкой? У вас однушка с большой кухней.

Для меня это тоже малогабаритная однушка с кухней. А не двушка. Сама в такой же снимала.

#13
Гость

Вариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.

плитки бывают индукционные.

Оранжевая лошадь
#14
Sergey

ГостьВариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.плитки бывают индукционные.

Вряд ли автор имеет в виду индукционную))). В квартиры для аренды всегда берут самое дешевое, мебель икеевскую. Лучше бы и правда пустыми сдавали.

Гость
#15
Sergey

ГостьВариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.плитки бывают индукционные.

Если бы у автора были деньги на индукционную, она бы не задавалась вопросом , поставить ли обычную плиту.

Miljana Marinovic
#16
Оранжевая лошадь

Плитка - не вариант, лучше вообще тогда пустая квартира. Кстати, автор, почему вы называете её двушкой? У вас однушка с большой кухней.

Я не знаю, мне многие говорили, что в России люди считают не по спальням, а по комнатам. По нормативам кухня+гостиная=кухня, т.е. не жилое помещение. Извините, если ошиблась.

Miljana Marinovic
#17
Гость

SergeyГостьВариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.плитки бывают индукционные.

Если бы у автора были деньги на индукционную, она бы не задавалась вопросом , поставить ли обычную плиту.

Вы правы, я аккуратно отношусь к деньгам, и пытаюсь спланировать на чем стоит экономить, а на чем не стоит. И да, у меня правда средний бюджет на мебель и технику. В любом случае, я не стремлюсь купить все самое дешевое.

Miljana Marinovic
#18
Оранжевая лошадь

SergeyГостьВариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.плитки бывают индукционные.Вряд ли автор имеет в виду индукционную))). В квартиры для аренды всегда берут самое дешевое, мебель икеевскую. Лучше бы и правда пустыми сдавали.

А вас устроит, если это будет индукционная только на 2 конфорки и хорошая вытяжка? Я хоть убей не понимаю, зачем больше?

Гость
#19
Miljana Marinovic

Я не знаю, мне многие говорили, что в России люди считают не по спальням, а по комнатам. По нормативам кухня+гостиная=кухня, т.е. не жилое помещение. Извините, если ошиблась.

Авторша, кончай дурочку валять, а?

Miljana Marinovic
#20
Гость

Вариант с переносной плиткой может устроить только таджика.

А нормальный человек в 21 веке уже не захочет ждать по пол часа, когда нагреется блин, на котором даже яичницу нормально не пожаришь.

Да почему же, они сейчас мало отличаются от встроенных http://topshop.dp.ua/wp-content/shop/photo/b05b00248c52ae1f1​1e30ee2bcf37e51.jpg

#21

недорого и каечтсвенно - хотпоинт аристон. Жена довольна.

Женя
#22

стабилизатор напряжения Vega 500.Хорошее качество! Рекомендую! Подробно можно узнать на сайте
http://ortea.ru/vega.html

Гость
#24

На съемную квартиру можно купить обычную газовую или электрическую плиту, без всяких наворотов.

Анна
#25

Я тоже живу в съемной квартире и хозяйка принесла мне в пользование индукционную плиту с одной конфоркой. Сказала что привезла из Европы, но вроде как у нас в салонах Philipiak Milano тоже можно купить. Очень удобно пользоваться, к тому же совсем безопасна если ребенок окажется рядом, можно не боятся что он обожжется.

Наташка-ромашка
#27

Анна, индукция с одной конфоркой это удобно для дачи) Я бы тоже такую купила, а чье производство, наверно тот же Китай?) Такую и в маленькой кухне можно поставить, и на дачу отвезти, классно! Насколько качественная плита Philipiak Milano, не скажите?)

Гость
#28

Да у нас все из Китая, пользуемся же. Покупая Китай получаешь лоторейный билет, может испортиться сразу, а может прослужить долго))))

Анна
#29
Наташка-ромашка

Анна, индукция с одной конфоркой это удобно для дачи) Я бы тоже такую купила, а чье производство, наверно тот же Китай?) Такую и в маленькой кухне можно поставить, и на дачу отвезти, классно! Насколько качественная плита Philipiak Milano, не скажите?)

Нет, Philipiak Milano далеко не Китай, это производитель итальянской посуды. Посуда довольно качественная и индукционная плита тоже хорошо продуманна. Пока пользуюсь и я довольна, лучше чем огромные плиты, эта места мало занимает и еще нравится что на плите можно установить мощность, нужную температуру и таймер, это вообще здорово. Все функции нужные.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем