Гость
Статьи
СВЧ с функцией духовки

СВЧ с функцией духовки

Уважаемый вуман, просвятите темную девушку! Никогда не занималась хозяйством, ничего в нем не понимаю. Вот, например, всякие пирожки, которые готовятся в духовке, можно ли готовить в СВЧ с функцией духовки?
Иными словами, не будет ли какой-то подставы? Если можно совместить свч и духовку, зачем же тогда вообще покупают духовку??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
Автор

Уважаемый вуман, просвятите темную девушку! Никогда не занималась хозяйством, ничего в нем не понимаю. Вот, например, всякие пирожки, которые готовятся в духовке, можно ли готовить в СВЧ с функцией духовки? Иными словами, не будет ли какой-то подставы? Если можно совместить свч и духовку, зачем же тогда вообще покупают духовку??

у СВЧ с функцией духовки объем не такой большой, как у обычной духовки.

Самая боХатая
#2

Согласна с первым комментарием! Что туда влезет в эту СВЧ ? Одноразовая порция на 2-х ? Я вот вчера целый противень запекла курицы с картошкой - на 2 дня хватило.

Ну это опять же кому как, у меня например подруга готовит исключительно маленькими порциями и супы и салаты и второе, она не может есть то что уже постояло в холодильнике и надо разогревать опять, говорит вкус совершенно отвратительный становится у таких блюд.

#3

СВЧ с функцией духовки удобно использовать тогда, когда на кухне мало места, и выпечку делаешь редко, и на малое количество людей. Греется она долго, электричества жрет много, но на листик пиццы и простую шарлотку можно использовать. Подойдет для одного-двух человек, которые редко готовят. Для большой семьи лучше отдельную полноценную духовку.

Гость
#4

СВЧ убивает пищу, делает её вредной для еды.Почитайте, это уже давно известно, только многие продолжают убивать себя.

#5

Когда-то сто лет назад жили с первым мужем на съёмной кв., и там духовка не работала. Купили свч с функцией духовки. Отличная вещь для двоих.

Но,как вам уже написали, объём маленький, напечь уйму пирожков или запечь гуся не получится.

Курица, небольшая пицца на двоих, картошка на один ужин. Ну,вы поняли.

Гость
#6

у меня духовка с функцией СВЧ, меньше чем обычная духовка, но больше чем СВЧ

Гадкая_Я
#7

У меня есть, самсунговская, там свач, конвекция(духовка) и гриль и еще 100500функций.Отлично готовит когда объемы маленькие и неохота разогревать духовку, стейки пожарить на решетке или рыбу, курицу.Картошку фри умеет делать и еще куча всего.Выпечку не пробовала. ни рискну, все таки к духовке привыкла и знаю как она ведет себя

Гадкая_Я
#8
Самая боХатая

Согласна с первым комментарием! Что туда влезет в эту СВЧ ? Одноразовая порция на 2-х ? Я вот вчера целый противень запекла курицы с картошкой - на 2 дня хватило. Ну это опять же кому как, у меня например подруга готовит исключительно маленькими порциями и супы и салаты и второе, она не может есть то что уже постояло в холодильнике и надо разогревать опять, говорит вкус совершенно отвратительный становится у таких блюд.

У меня оргомная печка,и оч.тяжелая но она на кронштейнах висит т.к. ставить некуда.И весит ого-го.

Гадкая_Я
#9

кому интересно вот ссылко

http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/microwave​s/convection/CE103VR/BWT

Гость
#10

давно уже выкинула свч

Лапка
#11

"купите лучше духовку с функцией СВЧ."

игорЬ
#12

"Кто пользовался этим: http:\/\/shoptema.ru\/istoriya\/ovoscherezka-nicer-dicer-plus_4.​html"

#13

Да ну, от СВЧ сколько шума, больше времени нужно...легче в духовку)

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем