Гость
Статьи
Какая у вас марка …

Какая у вас марка стиральной машины и сколько ей лет? Довольны ли вы?

Вопрос в теме.

Лина
47 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Самсунг, 4 года, довольна.

мурр
#2

Инвезит, 4 года.очень довольна.

Angry bird
#3

Бош, 2 года, очень довольна.

Гость
#4

Бош, 13000р, 4 года, оч довольна. На даче дорогая гаренье, стирки долгие, а нефига не отстирывает.

Ваше+имя
#5

Бош, уже 18 лет отлично работает, оригинал попался)

Гость
#6

Электролюкс. Больше 10 лет. Сколько стоила не помню. Отстирывает хорошо.

Гость
#7

Бош, полноразмерная (верхняя панель 60х60 см), WAS 20440 OE. 6 лет, все устраивает. Отказов за это время не было, несмотря на использование в большой семье, почти как в прачечной получается ))))))))))))

Гость
#8

Индезит, 11 лет работает.

Гость
#9

Ардо 17 лет, все утсраивает

Гость
#10

Аристон Margerita тоже 17 лет. Прекрасная машина. Только сушка оказалась ненужной за все время воспользовалась ею может около 10 раз.

Гость
#11

Канди 16 лет! Ни единого ремонта. 2 месяца назад поменяли не из-за поломки.

Гость
#12

Электролюкс, 7 лет. Стираю каждый день или по две-три стирки раз в несколько дней. Устраивает на 100%.
До этого была Индезит - проработала лет 5, потом накрылась. При этом дважды за эти пять лет была в ремонте.
Вообще технику предпочитаю Бош или Электролюкс.

Гость
#13

Бош, 4 года. Мне нравится

:)
#14

самсунг диаманд, 4 года. не довольна!!! замена нагрев.тена каждый год + прошлой весной перебор мозгов. после окончания гарантии ремонт не дешовый, правда, сервисный центр работает вполне оперативно. Стирает нормально.

Гость
#15

Мiele, 11 лет была. Поменяла только потому, что меняли кухню и поставили тоже Мiele, только на 8 кг и встраиваемую.

Гость
#16

Канди-холидэй 13 лет,

#17

Whirlpool. Лет 18 ей. В принципе, мы ей довольны - стирает и стирает. Ломалась, правда, 3 раза за последние 5 лет, но я ее каждый раз за полчаса чинил. Каждый раз порывались новую купить, да после чтения отзывов на маркете, где на каждую модель через один плохие отзывы идут и люди туда-сюда машинки в гарантийный ремонт таскают, что-то желание пропадало.

Гость
#18

веко, 4 года на свадьбу дарили-стираю все в минимальной стирке на 30 минут

Гость
#19

Аристон - 10-й год - без проблем! ттт

Штучка
#20

Indesit , 8 лет, все отлично

Елена
#21

Бош 8 лет. Класс. Если менять придется такую же возьмем

me
#22

Bosch Maxx4 более 5 лет, довольна

#23

у родителей сименс Настоящий, немецкий. Больше 10 лет точно пашет, ближе к 15, наверно. Недавно мастера вызывали что-то там показалось родителям, что постукивает. Вердикт: внутри состояние новой.
Себе бош взял, сделан в Германии, но даже по звуку работы слышно, что это уже не то. Бош пока совсем новый, выводы о надежности делать рано, но в остальном полностью устраивает.

Динара
#24

Самсунг уже 11 лет, ни разу не ломалась. Я довольна.

Алена
#25

Whirlpool 13 лет без поломок пашет.

Гость
#26

"Рига" 1960 года. Очень довольны.

Гость
#27

LG стиральная с паровым эффектом 8кг вместимость , 12 лет стираю по 4 машины в день как на короткой 40ка мин программе , так и на длинной , семья большая , белье меняем постоянно , соответственно не накапливаю стираю сразу , а да не разу не ломалась работает , как часы до LG была SIEMENS тоже лет 10

Lina
#28

Бош 10 лет стирает без поломок.

Scarlett J
#29

Elektrolux 15лет-довольна,оригинал купили.

Небо Мексики
#30

Бош - 17 лет. Недавно начали глючить программы, сбились(( Возможно, из-за того, что выпала металлическая косточка из бюстгалтера, где то внутри машинки застряла(( На отжиме скребет иногда, но как не искала - не нашла( Ругаю себя очень( Мастера пока не звала.

#31

Вирпул,16тыс.стираю третий год,довольна.

Гость
#32
Небо Мексики

Бош - 17 лет. Недавно начали глючить программы, сбились(( Возможно, из-за того, что выпала металлическая косточка из бюстгалтера, где то внутри машинки застряла(( На отжиме скребет иногда, но как не искала - не нашла( Ругаю себя очень( Мастера пока не звала.

Мастера зовите. Он вынет ТЭН из бака, и через открывшееся отверстие извлечет косточку. Иначе она рано или поздно повредит что-нибудь

#33

раньше была вертикальная електролюкс, служит долго верой и правдой, не ремонтировалась, только немножко краска слезла http://www.elhaus.ru/washing_machine_/electrolux_/ELECTROLUX_EWT_1366_HDW.html

Гость
#34

Аристон, лет 12. Пока довольна.

Гость
#35

был Аристон Маргарет , сейчас LG пузырьковая
все замечательно

Людмила
#36

У нас много лет, около 14 проработал сименс, стиралка была просто отличная. Сейчас она в принципе тоже в рабочем состоянии, но мы решили ее отправить на дачу, а в дом что нибудь взять по современнее.

Lountik
#37
Людмила

У нас много лет, около 14 проработал сименс, а в дом что нибудь взять по современнее.

У меня 10 лет работала итальянская стиральная машина, вообще не помню, что-за марка была. Ну точно не хитовый бренд. Гремела на весь дом, когда работала. )) Мы оставили ее в Ростове, когда переезжали жить в Москву. Потом разрекламированную Дэу приобрели, серебряное покрытие стирка эконом-класса...(это консультант нахваливал) А на деле.... вещи рвала, барабан через месяц перестал крутиться, пришлось чинить... В последний раз купили Сименс. Два в одном, стирка + сушка. Я впервые довольна своей машинкой. Стирка безупречная, а сушка очень удобная фишка, особенно когда на улице влажно.

Людмила
#38

Lountik, даа у вас я смотрю большой опыт уже со стиралками)) Сименсы и мне очень по душе, качество у них классное, но посмотрела в инете, моделей новых у них уйма. Особенно мне понравились те, что i-Dos, умные блин стиралки, а у вас случайно не такая?? интересно правда так хорошо дозирует моющие средства, как пишут везде.

Лина
#39

А у меня занусси, мнооого лет уже, все еще стирает *****, все никак не сломается)))

Lountik
#40

Людмила, Слышала тоже про дозирование моющих средств. Моя хоть и не айдос, но интеллект у нее также зашкаливает.))) Тем более, что мне нужна была стиралка с сушкой обязательно. Балкон очень маленький и возможности сушить много белья нет.

Людмила
#41

Lountik, у нас есть где вешать белье, поэтому об этом даже и не думала. Тут на днях ходила по магазинам и присмотрела вот эту модель Siemens WM 16Y74S, огромная, мощная стиральная машина. Думаю свой выбор все таки остановлю на ней.

Samara
#42

Miele, старая модель, уже снята с производства -это ВЕЩЬ!!!! А у родителей Аристон Маргарита ( тут уже упоминали неоднократно) - проработала 15 лет без единой поломки! Вот что значит настоящее европейское качество. Сейчас их уже где попало собирают.

Аля
#43

У меня siemens, пользуюсь уже несколько лет, никаких претензий - все работает отменно. Вообще это первая моя самостоятельная покупка из техники, и сразу очень удачная.

Оля
#44

Была у меня сименс... теперь другую марку хотела бы

Вера
#45

Посмотрите машинки Атлант, у них всегда была качественная техника, при этом цены не завышены, стоят на порядок ниже других марок. Мы себе тоже Атлант купили с фронтальной загрузкой на 6 кг, стираю раз в неделю, иногда ставлю две стирки подряд. Машинка не шумная и стирает хорошо.

Наталья
#46

У нас хотпоинт, служит уже почти пять лет. Да, очень довольны, производители постарались. Не шумит, стирает хорошо

Морская
#47

нашей (Indesit) уже 6 лет, тоже все в норме. чищу ее время от времени, все-таки юзаем ее активно. и все, больше к себе внимания она не требует

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем