Гость
Статьи
Посоветуйте кофемашину …

Посоветуйте кофемашину для небольшой кофейни

Всем добрый вечер!
Собираюсь немного расширять свое шоколадное производство и открывать небольшую кофейню в торговом центре. Посоветуйте модель автоматический двугруппной кофемашины, очень боюсь ошибиться с выбором. Не Москва, проходимость будет не такая, как в Меге.

Некоренная москвичка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех кофейнях санки стоят. Надежные и производительные

Гость
#2

Саеки, блин)))

pehar58
#3

взгляните на эту модель http://www.elhaus.ru/coffee_machine_/philips_/PHILIPS_HD883809.html

Мира
#5

Самый лучший кофе получается в кофемашине,всегда с пенкой как я люблю! А главное, можешь пробовать разные рецепты, регулировать крепость напитка...Просто чудо! у нас Бош, радует уже пол года. Каждое утро ароматный кофе в постель, красота..... )))

Галина
#6

А какая у вас кофемашина капсульная или со встроенной кофемолкой?? сама мечтаю о таком аппарате дома, надоело бегать по кафешкам, чтобы попить нормальный капучино или латте.

Мира
#7

У нас со встроенной кофемолкой, это намного удобнее, чем капсульные кофемашины, так как для них постоянно приходится покупать капсулы, и нет возможности смешивать сорта кофе. В нашей модели Бош жернова в кофемолке керамические, что предотвращают пережигание кофе при его помоле, а это очень сказывается на его вкусе и аромате..

Kaleidoscope
#8

Посмотрите на модели GAGGIA!

Галина
#9

Мира, здорово, а я и не знала, что в таких кофемашинах кофемолки встроенные, а какая конкретно модель Боша у вас?? работает очень шумно?? и много места занимает?прогуглила посмотрела у них большой выбор, есть из чего выбирать.

Мира
#10

Галина, мы сами долго ее выбирали..и остановились на модели Бош Tes50621RW. Работает почти бесшумно и довольно компактная !))

#11

Я предпочитаю капсульный кофе, поэтому взяла себе Cafissimo Compact.

Андрей
#14

Посмотрите здесь. Огромный выбор и очень хорошие цены на сегодняшний день
http://qjou.rabotamp.ru/595867/4717861/

Гость
#15

Не берите со встроенной кофемолкой, так же не берите полностью автоматические. И уж тем более не берите капсульную кофемашину в кофейню. Учите кадры. Хороший бариста-это залог качественного напитка. Даже если смесь- *****, он сделает из нее конфетку))

Светлана
#16

Да. Я тоже соглашусь. В кофейне кофемашина для домашнего использования испортит даже самый лучший и дорогой кофе. Если у Вас небольшая проходимость и планируете использовать настоящего бариста, а не "бабушку" чтобы варить кофе, то подойдёт кофемашина Nuova Simonelli Appia на 1 группу и кофемолку Mazzer Mini Electronic с прямым помолом. У меня почти такой комплект дома стоит, хотя в кофейне будет не хуже. Можно и на выездное взять и много что ещё запланировать - справится на ура! Ориентировочно это удовольствие 120-130.000 стоит

#17

У нас у друзей маленький магазинчик, и они тоже в своем время покупали себе кофемашину. У них Delonghi ECAM 26.455.BLB. Вполне хватает для небольшого количества заказов по кофе, есть в ее меню и стандартные эспрессо и американо, есть и молочное меню. Я смотрела там где они брали ее tehnika4u.ru/catalog/rubric/kofemashini - такие уже не производят, но есть подобные модели , например, Delonghi ETAM 29.660 SB . Почитала, очень много всяких полезных функций, даже подогрев чашки!

Виктория
#18

Добрый день. Могу посоветовать хорошую кофемашину LaCimbali M21, ее должно хватить для небольшой кофейни. Обьем у нее по-моему 10 литров. Искала для себя на этом сайте restofabrika.com.ua

Наталья
#19

Добрый день. Советую посмотреть профессиональные кофемашины здесь http://kavashop.com.ua/coffee_machines_for_professionals , это кофемашины Nespressо подходять в основном для профессионального использования: в кафе, офисах. Используются кофетаблетки, что очень удобно в использовании.

Дмитрий
#19

Fiamma Caravel 2 Compact TC подскажите по этой кофемашине, стоит покупать?

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем