Гость
Статьи
Какой для вас …

Какой для вас оптимальный объём загрузки стиральной машинки:

И сколько вас человек в семье.

Сима Йойо
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 кг. Нас двое.

Гость
#2

Четверо.
Дома 7 кг, на даче 5

Гость
#3

5 кг, 3чел, 2 животных

Гость
#4

В кг не скажу, но по объему- половина барабана сухого белья. (У меня не узкая, 60Х60 см). Чтобы белью было место где переваливаться и "булькаться". Опытным путем такая загрузка найдена, по наилучшему отстирыванию

9
#5

Двое, 7 кг машинка. Не люблю забивать под завязку.

9
#6
Гость

В кг не скажу, но по объему- половина барабана сухого белья. (У меня не узкая, 60Х60 см). Чтобы белью было место где переваливаться и "булькаться". Опытным путем такая загрузка найдена, по наилучшему отстирыванию

+ 500

Гость
#7

чем больше тем лучше потому что
1) если есть место в машинке она отстирывает лучше
2) если белья мало всегда можно включить половинную загрузку
3) иногда все таки надо стирать крупногабаритные вещи- например одеяла

Гость
#8

У меня 5 кг загрузка, но я столько никогда не кладу. Максимум - пододеяльник + 2 наволочки, даже комплект целиком не закидываю.

Гость
#9

я редко, но метко стираю чехол от дивана, поэтому не в килограммах дело, и не в количестве людей. Мне на 8 кг надо, причем полноразмерную, 60 на 60. Этот чехол сцуко ОБЪЕМНЫЙ, и он в простой барабан не лезет.

Гость
#10

50 кг

Гость
#11

Покупайте всегда стиральную машину на 7 кг и выше! Это сэкономит вам нервы!

Татьяна
#12

у нас стиральная машина siemens, загрузка 8 кг!! в семье нас 6 человек, и для нас это оптимальный вариант. Так как, например, то же постельное белье, сразу могу загрузить 2 комплекта, или постирать большой двух спальный плед, детские пуховики (сразу несколько штук).... в общем иметь стиралку с такой большой загрузкой очень удобно.

Lountik
#13

Я тоже хочу стиральную машинку с большой загрузкой. Татьяна, не сильно шумит ваш сименс. Для меня эта тема очень важная. Соседи снизу такие вредные, чуть что стучат по батарее.

Татьяна
#14

Lountik, да вы что какой шум!! сименсы на мой взгляд самые тихие стиральные машины. Даже не смотря на большой обороты при отжиме у моей модели (Siemens WM 16Y74S), стиралка стоит как вкопанная.

Lountik
#15

Ой! Нашла вашу стиральную машину в яндексе, какая стильная, а еще и подсветка барабана. Классная! И мне как раз нужна бесшумная по вышеуказанной причине, отзывы у этой модели очень хорошие. Сижу жду мужа с работы, чтоб тоже одобрил мой выбор.))

Татьяна
#16

Я очень Люблю полногабаритные стиральные машины

Татьяна
#17

Бош считается классикой для стиральных машин

Гиена огненная
#18
Татьяна

Lountik, да вы что какой шум!! сименсы на мой взгляд самые тихие стиральные машины. Даже не смотря на большой обороты при отжиме у моей модели (Siemens WM 16Y74S), стиралка стоит как вкопанная.

Ох нифига ж себе цена! Еще бы она как вкопанная не стояла :)

По теме: не менее 5 кг, лучше 7. Была раньше Электролюкс 3,5 кг (бОльшая просто не влезала в квартиру), стирала так-то хорошо, но, например, двухспальное постельное белье приходилось по отдельности класть.

Гость
#20

Полногабаритная стиральная машина 60*60. Загрузка у таких моделей от 5 килограмм

Гость
#21

Полногабаритная стиральная машина 60*60. Загрузка у таких моделей от 5 килограмм

Даша
#22

У меня сименс с загрузкой на 9 кг. На большую семью самое то, мы всегда берем по максимуму, вещей много, стираем часто. Размер у машинки нормальный, у нас даже в ванную комнату поместилась без проблем.

Александр
#23
Сима Йойо

И сколько вас человек в семье.

То есть как она работает и как стирает Вас вообще не интересует?

Александр
#24
Даша

У меня сименс с загрузкой на 9 кг. На большую семью самое то, мы всегда берем по максимуму, вещей много, стираем часто. Размер у машинки нормальный, у нас даже в ванную комнату поместилась без проблем.

А для чего такая большая загрузка нужна, у Вас , что прачечная дома или Вы плед стираете через день??? 5 кило за глаза....

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем