Гость
Статьи
лучшая фирма ноутбуков

лучшая фирма ноутбуков

Какая по фашизму мнению лучшая фирма производящая ноутбуки? Интересует отличное качество, удобный интерфейс.

ann
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

леново

Гость
#2

ну не знаю насчет фашизма но уничтожу культурненько.

Ядрена-Матрена
#4

aser

Ядрена-Матрена
#5
Ядрена-Матрена

aser

фу блин. acer)))

Гость
#6

Я всегда думала, что это sony, на всякие там Asus и Acer даже не заглядывалась...

Гость
#7

Два раза имею плохой опыт с Vaio

Гость
#8

НР,
но мне кажется нет определенной фирмы, у каждого производителя есть свои - и +,

Гость
#9
Гость

Два раза имею плохой опыт с Vaio

И два раза хороший с Dell

#10

asus

Гость
#11

а у меня хороший ноут, всем довольна - сони вайо, советую

Гость
#12

Dell inspiron, работает на ура, надежный комп

Гость
#13
Гость

а у меня хороший ноут, всем довольна - сони вайо, советую

как же я обожаю сони! был у меня ваио, но сдох от старости уже! подарили какашку какую-то пакет бэл. Ужас ужасный.
Коплю на новый ваио. Плюс ещё и телефон новый сони купила, экспериа з1. Теперь только сони

Гость
#14

Из игровых лучшие пока что MSI по цене и по сборке. Lenovo дешево, но Китай же, там и качество, и сроки службы, сами понимаете. Хотя выбрать можно и правда хороший, я им все равно не доверяю. Асус и Эйсер - компании конкуренты, выиграет чисто фаворит, одни говорят 1 гэ, другие наоборот, хотя по сути одно и то же.

Лось что стряслось
#15

Лучшей фирмы нет. У любого бренда есть удачные и неудачные модели.
Конечно, прослеживаются и некоторые особенности, свойственные конкретному бренду, но как всегда, это холиварные особенности.
Например, (относительно!) низкое качество Ровербуков или Леново многих устраивает по причине довольно низкой цены.
Плохие клавиатуры и аккумуляторы, странные эргономические решения у Asus компенсируются известным брендом и относительно низкой ценой.
Ну, и так далее.

В зависимости от требований к ноутбуку я бы посмотрел в первую очередь на MSI или Dell. Если что-то не устроит, то можно будет искать компромисс у других брендов.

Гость
#17

удобный интерфейс? Они все на одной и той же винде, те что не огрызки.

Я умею прыгать
#18
Гость

удобный интерфейс? Они все на одной и той же винде, те что не огрызки.

Ну, девушка наверняка имела ввиду не GUI, а эргономику разных моделей.
Например, сравните клавиатуры, например, Asus и Dell. Какая вам будет привычнее? Вот именно.
Или вот клитор.. удобная же штука, хотя в России мало кто продаёт модели с ним, все обходятся тачпадом (и чаще - откровенно убогим).
А вот камера - у всех ли ноутов есть шторка или хотя бы светодиод, показывающий включенную камеру? А ведь это хороший поставщик private home video на разные сайты в вуаёрные разделы. Закрыли скайп, специально shift-fn-что-нибудь нажать забыли, а вирус продолжает трансляцию видео куда-то там... (и это не редкость, уверяю).
Или как вам USB разъем на задней стенке ноута, куда сдвигается крышка при открытии дисплея, или рядом с зарядкой. Да так, что одновременно и зарядку, и этот разъем использовать не получается ввиду размеров плага от зарядки.
Да много таких моментов..

Татьяна
#19

У нас ноутбук HP, 7 лет. Надо по деньгам смотреть. Мы когда покупали ноутбук, стоимость была одинаковая. Что обычный Компьютер покупать, что ноутбук

Гость
#20

асус, асер

Гость
#21

Макбук и сони

Женя
#23

asus и hp

natta
#24
Гость

леново

Г а вно редкос ное

pehar58
#27

леново я думаю
http://www.elhaus.ru/notebook_/lenovo_/
можете глянуть какие есть на этом сайте

Гость
#28

у леново нормальные ноутбуки, к тому же это бывшая ibm . просто нужно брать не дешевое ***** а за нормальную цену с хорошими комплектующими!

Гость
#29
natta

Г а вно редкос ное

сам такой!

#30

Тошиба, у меня СЕМЬ!!! лет работал, пока муж пьяный об пол не долбанул два раза)))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем