Гость
Статьи
Современные …

Современные увлажнители воздуха

Кто-нибудь пользуется увлажнителями воздуха, созданными по новейшим технологиям? Ваша оценка их. Старинные увлажнители особого микроклимата не создавали.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особо нового за последние пару лет не появилось. Те же испарители и мойки воздуха. Эффективность+- прежняя, проблемы те же- неудобство постоянного использования, проблема размножения бактерий в влажной и теплой среде и т.д.
Все громкие слова о чем то более продвинутом в реале оказываются просто очередной рекламной компанией. Особенно всякие варианты 2в1 иил 3в1,мол и очистим и увлажним.

only
#2

Посмотрите у фирмы Дайкин. Мы пару лет назад купили очиститель с увлажнителем URURU. Многоступенчатая очистка. Стоят примерно 35 - 40 тыс. руб. Еще у них есть кондиционеры с притоком.

#3

А чем они отличаются?У меня дешевый и не нарадуюсь.

Б-ка
#5

Попользовавшись неделю Вентой, отчетливо ощутил ощутил, как дома стало легче дышать и перестали трескаться губы в сильные морозы.

Золотко
#7

Я что-то не оценила, наверное, свой увлажнитель.

Ксения
#8

У нас нет, но собираюсь приобрести.

#9

У нас уже месяцев пять очиститель воздуха шарп. Я довольна. Летом спасались от смога , зимой от сухости воздуха. Для меня от очистителя больше толку, чем от увлажнителя.

#10

Так это ж разные вещи, один увлажняет, второй очищает. Никогда не слышала чтобы фирма шарп выпускала воздухоочестители, в моей молодости были только магнитофоны этой фирмы, очень даже неплохие.

#11

Почему разные? Воздухоочиститель тоже увлажняет воздух, и очищает не только от пыли еще и от запаха, такая красота я перед приходом гостей включаю на несколько минут, и в квартире воздух чистый и дышать легче. Так удобно.

Андрей
#12

Посмотрите здесь. Огромный выбор и очень хорошие цены на сегодняшний день
http://qjou.rabotamp.ru/595867/4717861/

#13
Карина

Почему разные? Воздухоочиститель тоже увлажняет воздух, и очищает не только от пыли еще и от запаха, такая красота я перед приходом гостей включаю на несколько минут, и в квартире воздух чистый и дышать легче. Так удобно.

.
Можно было бы и модельку сразу написать, чтоб почитать можно было.

#14

Да без проблем загуглите и почитайте в подробностях классная штука для дома, особенно если есть маленькие детки. Модель KC-A61R W.

ЭллаЛа
#15

Хорошая штука увлажнитель, мы постоянно включаем его.

Светик
#16

Увлажнитель действительно полезная техника, особенно нужен в доме где есть дети, астматики, люди страдающие аллергией. Я на крестины подарила кумовьям увлажнитель супертихий модель Deerma DEM-F230, заказала на JD, так они больше всего довольны именно моему подарочку.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы