Гость
Статьи
Электрический гриль

Электрический гриль

Всем привет. Девочки, кто пользовался дома электрическим грилем? Как вам?? Полезная вещь на кухне или только деньги зря потратили?? Вот подумываю купить, но не хотелось бы, чтобы пыль собирал и занимал место без дела....Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная такая вещица на кухне нужна ли она не знаю меня раздражала так как все равно фальшивая. но там все фальшивое было и для их дома а тем более для их страны пойдет. называется калбаки) пыль ***** вот подгоревшее отодрать потом проблема) но на это был шуманит правда от него руки сдирает но они ведь это едят а это уже плюс. но на это лирическое отступление можешь не придавать значение комплекс прислуги ещчо долго будет жить в этом тельце.

мики
#2

Очень вкусно получаются рыбные стейки. Делаю на нем овощи гриль, потом из них аджап-сандал. Хорощо свиные отбивные получаются

Маша
#3

У нас он уже года 3, очень нравится,особенно, конечно стейки из мяса и рыбы, ну и овощи гриль!

Гость
#4

Мы купили пару месяцев назад и нарадоваться не можем. Вкусно, быстро, не вредно. У нас с тех пор стабильно пару раз в неделю стейки

Кира
#8

А мы вместо гриля купили духовой шкаф с встроенным грилем, очень удобно и многофункционально. Да и сименс меня приятно удивил, раньше с этой техникой не сталкивалась, а зря.

саля
#9

есть у меня гриль, им никтоне пользуется)

Варя
#10

Вариант гриля мне давно нравится, но отдельно его покупать не стала, все равно пользоваться не буду постоянно. Мы тоже у сименса взяли, но не духовой шкаф, а микроволновку, там тоже гриль есть. Нам хватает :)

pehar58
#11

пользуюсь таким, но только по праздникам http://www.elhaus.ru/grill_/ves_/VES_SKA.html

Татьяна
#12

А как им пользоваться подскажите, пожалуйста. Там же капает... вниз. Как обрабатывать потом то что туда внутрь накапало?

Мария
#13
Автор

Всем привет. Девочки, кто пользовался дома электрическим грилем? Как вам?? Полезная вещь на кухне или только деньги зря потратили?? Вот подумываю купить, но не хотелось бы, чтобы пыль собирал и занимал место без дела....Спасибо.

Марина
#15

У нас сейчас вот такой гриль http://www.dns-shop.ru/product/68346ab102293330/gril-gfgril-gf-170-profi-cernyj/,GFGril GF-170 Profi Брали несколько месяцев назад и пока очень довольны. Жарим стейки рыбные и мясные для мужа, я люблю больше овощи гриль. А вот насчет того, что вниз капает и как это отмыть. Панели у гриля снимаются и можно мыть вручную или в посудомойке.

Светлана
#16

Девочки, у нас с грилем была целая история, поэтому хочу поделиться. Муж давно хотел приобрети эту штуку. Выбирали долго, в итоге был приобретен аппарат достаточно известной марки. Около месяца наслаждались этой штукой. Хочу сказать, что экономия времени при его использовании была в итоге существенна. Ну, а о пользе готовки на грилях повторятся не буду. Но. Проработал аппарат всего две недели. За это время мы успели оценить это новшество нашей жизни, и без гриля, своих семейных вечеров на кухне уже не представляли. Успели попробовать и мясо, и рыбу и конечно овощи. И все без капли масла. В итоге выбрали вот это чудо https://alibonus.com/y/TfkUu. И вы знаете, по цене, почти в 4 раза дешевле мы получили отличный аппарат. Советую.

Ира
#17

у меня Стейкмастер Редмонд, более чем устраивает

Настя
#19

У меня на покупке гриля муж настоял. я честно говоря, скептически отнеслась к его идее. но он таки купил и даже сам стал в нем стейки готовить. а я теперь в нем рыбку, курочку и тд диетические делаю. оказалось, что это очень удобно. у нас гриль духовка от редмонд, в комплекте даже противенек есть, поэтому можно и запечь вкусные овощи или сате.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: