Гость
Статьи
Посторонний предмет в …

Посторонний предмет в стиральной машине

Тут такая история. Доставала с полки палочки для чистки ушей, рассыпала, и одна попала между барабаном и корпусом стиральной машины вертикальной загрузки. Как ее оттуда достать и может ли она навредить стиральной машине или будет просто крутиться там, вне барабана?

Криволап
7 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

у меня дочка упаковку невидимок высыпала, вроде все достала, но потом месяц их из фильтра доставала еще. и ничего)

Гость
#2

У меня косточка , которая под грудью, от бюстгалтера вылетела при стирке. Сначала болталась , а теперь улеглась куда- то. Года два как уже.
Все работает.

Гость
#3

Навредить - не навредит, тем более ватные палочки мягкие. Но если хотите достать, лучше мастера по ремонту машинок выхвать, чтобы раскрутил и достать можно.

Гость
#4
Гость

Навредить - не навредит, тем более ватные палочки мягкие. Но если хотите достать, лучше мастера по ремонту машинок выхвать, чтобы раскрутил и достать можно.

Да, тем более что это недолго делается. Обычно вынимают ТЭН из бака внизу, через отверстие достают предмет, и ставят ТЭН обратно

Лада
#5

я считаю, что лучше машинку разобрать и почистить от мусора. вдруг там еще сор накопился за время работы. это будет типа профилактики для ее дальнейшей работы.
У моей соседки сверху неделю назад забилось отверстие при сливе (может я путаю название) и вода стала выливаться наружу. в итоге они нас затопили. т.к. соседка сразу не заметила воду на полу.

#7

Вызовите мастера... вот только сколько он попросит за эту работу.

#8
AllegroSS

Вызовите мастера... вот только сколько он попросит за эту работу.

А попросит он немало. Сейчас цены на ремонт очень и очень внушительные. Вот, к примеру http://www.moscowmaster24.ru/ берут больше 1800 рублей только за замену барабана... Сами понимаете..

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем