Гость
Статьи
Телевизор Самсунг

Телевизор Самсунг

У меня дома телевизор самсунг смарт тв и вот ночью у него есть такая фишка:экран у выключенного телевизора загорается на 10 секунд а потом три раза мигнет и потухните..и так каждую ночь...что бы это могло быть?интернет на ночь выключаем по этому обновление исключено...

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это домовой так над вами шутит. Освятите квартиру

Гость
#2
Гость

Это домовой так над вами шутит. Освятите квартиру

Православный поп над буддийским Самсунгом не властен. Тут шаман нужен.

Злюка
#3

нужно с бубном в полночь обойти три раза

Мария
#4

Выключайте из сети на ночь.
Или выключите хотя бы просто на длительное время из сети - вернуться настройки по умолчанию и думаю, ночные пробуждения" тв прекратятся

гость
#5

демоны овладели домом

маша
#6

у нас такой же телек, но мы не спим в той комнате, где он. но иногда возвращаемся после пары дней отсутствия, а он работает, хотя выключали. говорят, такое бывает. чувствительные они))))

Dilara
#7

у меня такой стоит, но мы его из сети выключаем, чтоб так не чудил.

Гость
#8

Выше совершенно верно подсказали- пока не пользуетесь- выключайте. Это надо элементарно в целях пожарной безопасности. У меня например стоит обычный удлинитель (типа пилот) с несколькими розетками, куда включены телевизор, блоки домашнего кинотеатр. Один выключатель на всех. Щелк- и нет проблем)))

Жора
#9

Ммм, ну наверное он неисправен и его надо отнести по гарантии в сервисныййцентр. А то что интернет отключен это совсем не значит что телевизор не пытаеться обновиться по настройкам.

Яра.
#10
маша

у нас такой же телек, но мы не спим в той комнате, где он. но иногда возвращаемся после пары дней отсутствия, а он работает, хотя выключали. говорят, такое бывает. чувствительные они))))

Слыша такое о самсунгах. У нас тоже самсунг смарт,уже год пашет, таких проблем не возникало..

#13

Срочно вызывайте экзорциста:)

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем