Гость
Статьи
Погружной или …

Погружной или стационарный блендер???

Какой блендер подойдет для приготовления коктейлей, супов-пюре, измельчения орехов? Погружной или стационарный?

ололоГ
13 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

погружного вполне хватает.

Штучка
#2

Для ваших задач использую стационарный. Для приготовления детского питания покупала погружной.

Гость
#3

стационарный это без спецемкости?он наверное брызгаться будет

Гость
#4

Уменя и тот, и другой есть. Стационарным вообще не пользуюсь. Он, чтоб хорошо мешал, надо много туда накидать, а то все просто по стенкам размазывается. А погружной намного удобней. Особенно когда небольшая порция, для ребенка, например.

Гость
#5

И мыть погружной намного удобней.

гость
#6

у меня редмонд есть погружная насадка и есть чаша со своими лезвиями

#7

Я для этих целей использую погружной. Место занимает мало, моется быстро.

#9

А берите чтобы в комплекте все было, у меня такой, вполне довольна

Лера
#10

У меня стационарный блендер, он мне только для приготовления коктейлей нужен, так что всякие насадки меня не интересуют

Янина
#11

Мне нравится мой ручной блендер бош, он очень мощный (800 Вт), поэтому перерабатывает продукты очень быстро, рука не устает, работает тихо, в общем проблем с удобством эксплуатации нет. Но зато у него в комплекте идет множество насадок - венчик, терки, шинковки, измельчитель, насадка для замеса теста, для колки льда, даже для нарезки кубиками. Стационарный с такими задачами не справится))

Жанна
#12

Каждый выбирает блендер исходя из своих потребностей. Мне лично не нужны никакие насадки, кроме самого блендера, ну и еще венчик с измельчителем иногда, поэтому не вижу смысла в моем случае переплачивать за дополнительные функции. Блендер взяли из качественных (MSM 67170), мощных и надежных, но с умеренной комплектацией. Я довольна.

Нина
#13

А я пользуюсь погружным блендером Мулинекс. Покупала лет 5-6 назад и до сих пор работает как звоночек. Сейчас же блендеры идут покруче моего, но я своему изменять не собираюсь :) Будет работать до последнего :)

Эля
#14

Сколько людей, столько и мнений, но в одном все сходятся - покупать лучше проверенную, надежную фирму, которая отработает не один год без проблем и поломок. Я тоже такого же мнения. Я за бош, с ним никогда не возникало проблем, и уверенна, что и не возникнет))

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы