Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какой-нибудь обогреватель домой

Всем привет! У нас на Урале ночью температура опускается до 0 уже, очень холодно спать, плюс дом панельный. А зимой, при -25 будет просто дубак, несмотря на отопление . Посоветуйте хороший обогреватель или конвектор, чтоб градусов 25-27 поддерживал, не отключался от перегрева каждые 5 минут и не шумел, как тепловентилятор. Буджет тысяч до 5, но желательно по-дешевле.

замерзший автор
46 ответов
Последний — Перейти
замерзший автор
#1

кстати, конвектор шумит или тихо работает, как и обычный обогреватель?

Гость
#3

Лучший обогреватель - это большой, высокий, мускулистый, голый мужчина в расцвете сил)

#4

2,3 ржунимагу

Саша
#5

У нас инфракрасный ) нагревает предметы вокруг - а от них уже тепло становится
Тоже на Урале мерзнем )) погодка у нас не супер

Гость
#6
Гость

Лучший обогреватель - это большой, высокий, мускулистый, голый мужчина в расцвете сил)

в горячей ванне, или под пуховым одеялом, или под тепловентилятором за .... сейчас уже 399р, с
ц
уко за 10 лет они подорожали вдвое.

Гость
#7

Инфракрасный.

Гость
#8

у нас конвекционный обогреватель поларис, достаточно большой, был куплен в прошлом году в разгар морозов. температуру держит отлично, не перегревается, не шумит абсолютно, при том что сам нагревается не сильно, обжечься нельзя. стоил где то в пределах трех тысяч.

Гость
#9

У меня масляный, я довольна. По цене - не знаю, очень уж давно покупали.

шелест
#10

масляный, побольше секций берите.и комнату закрывайте лучше,тогда точно тепло будет

Гость
#11

Недостаток у всех этих нагревателей- увеличение расхода электричества и цифр в платежках. Особенно проблемно это в условиях неизбежного в ближайшее время "энергопайка". как и кондеи жарким летом.

pehar58
#12

я таким пользуюсь и мне нравится http://www.elhaus.ru/heater_devices_/electrolux_/ELECTROLUX_ECHAG1500_PE.html

Гость
#13

Что бы не отключался от перегрева каждые 5 минут, нужно нормально расчитать площадь на которую вы его берете.

Маша
#14

советую кварцевый обогреватель. комнату нагревает быстро, далее может поддерживать определенную температуру в комнате, безопасен, уникальность его в том, что производит не "шаражкина контора", а завод,название теплеко. очень много подробной информации у них на сайте www.tepleko.ru

Андрей
#15

Посмотрите здесь. Огромный выбор и очень хорошие цены на сегодняшний день
http://qjou.rabotamp.ru/595867/4717861/

Алексей Косов
#16

я себе кварцевый заказывал у производителя теплэко. обогреватели эффективные. нагревается такая плита в среднем за 25 минут,причем за счет качественного кварцевого песка остывает больше часа. компания не сэкономила на песке, что очень важно. потребляет обогреватель 2.5 квата в сутки максимум, что в разы меньше других обогревателей.

Марина
#17

Хотели домой купить обогреватель, но как то не получалось. Знакомый посоветовал хорошую компанию Теплоплит и решили там выбрать себе обогреватель, выбрали хороший с использования мраморного песка. Достаточно качественный товар, теперь в доме тепло и сухо.Посмотрите здесь http://teploplit.ru/

Ирина
#18

У меня в квартире прохладно, а комната дочки угловая у неё ещё холодней, вот я и решила купить обогреватель. Выбрала в компании Теплоплит, обогреватель с использованием мраморной крошки, поставила ей в комнату, так теперь у неё очень тепло и спит она теперь спокойно.
http://teploplit.ru/

Тумбочка
#19

У нас керамический тепловентилятор Dyson AM05, керамические вообще считаются экологичнее и безопаснее. Он конечно дороговат и я сначала вообще его покупать не хотела, но как оказалос, он окупается многофункциональностью, им еще можно и охлаждать) Мне еще нравится, что он не жжет воздух и дома тепло и легко дышится)

Михаил
#20

Купили прекрасный обогреватель с использованием мраморной крошки в компании Теплоплит. Обогреватель качественный и работает исправно, в доме теперь очень тепло. Мы довольны товаром, всем наши рекомендации))) http://teploplit.ru/

Кирил
#21

Я Вам порекомендую компанию, а выбор делайте сами, там есть с чего выбрать. Компания "Теплоплит" занимается продажей кварцевых обогревателей.
- экономичные
- гипоалергенные
- долговечные
- экономичные
- безопасные
http://teploplit.ru/

#23

Мы с мужем, когда переезжали в частный дом, когда её не провели газ, удмали об обогревателе. По многим отзывам от родных мы купили себе отличный элетрообогреватель за хорошую цену. Стоит уже полгода как новенький, о холоде вообще забыли. Покупали мы http://www.noboinfo.ru/, нам посоветовала моя сестра, она там тоже покупала. Была рада помочь. Удачи в покупке.

Ольга
#24

Мы давно уже используем кварцевые обогреватель от нашего отечественного завода Теплеко. Недорогой-раз, надежный-два, работает как обычная батарея-три. Достоинств масса, да и тот факт, что состоит из кварцевого песка и не взорвется уже о многом говорит!

Консультант
#27

Советую тепловентиляторы на основе саморегулирующийся позисторной керамике.
Не большие размеры ,три режима работы - летний холодный обдув ,теплый осенний обдув ,горячий зимний обдув . Есть реостат отключения при наборе в комнате нужной температуры . Корпус вращается. Стоят недорого. Например Supra RVS - 1520 в МВидео зимой стоила 1290 рублей ,весной стоила - 645 рублей.

Татьяна
#28

Теплэко обогреватели рекомендую, единственный обогреватель который не воняет, не сушит воздух, и что самое главное не жрет много электричества. Рекомендую именно их, сама в детскую поставила 2 обогревателя, греет отлично)

#29

Мне кажется сейчас самые продвинутые карбоновые обогреватели. Япошки придумали. В них теплоотдача на единицу мощности наибольшая пока по сравнению с остальными...

#30

И за счет чего же они экономные такие? И как взглянуть на них?

Irina
#32

У меня дома маленький ребенок, поэтому мы с мужем все-таки dyson AM05 купили, он и воздух не пересушивает, быстро нагревает и еще и охлаждает и самое главное, там нет лопастей вращающихся и видимых нагревательных элементов, которые могли бы навредить сыну.

Вера
#34

Мне кажется, что обогревателей, которые не сушат воздух вообще не существует. Мы за год сменили три, так ничего порядочного и не купили. Уже даже не знаю из чего выбирать. Нет мужика в доме, чтоб подсказал.

Анжела
#35

Вера, зачем вам мужик, открываете интернет и ищите. Я тоже сама покупала в квартиру обогреватель. Выбрала Electrolux Rapid, очень хороший выбор, хоть есть в доме детки хоть нет. Полностью безопасен, работает в двух режимах- полном и половинном. У меня проработал около месяца в полном режиме не выключаясь. Отлично. Никаких посторонних запахов, наоборот воздух сам от запахов фильтрует. В работе тихий. Дисплей понятный. На вид очень классный. Нужно только правильно подобрать мощность к своей квадратуре, и смело пользоваться.

Вера
#36

А можно узнать модель вашего конвектора? А то я в инете не сильна, по названию то найду, почитаю что за характеристики?

Анжела
#37
Вера

А можно узнать модель вашего конвектора? А то я в инете не сильна, по названию то найду, почитаю что за характеристики?

По паспорту наш называется ECH/R-1000 E, модель довольно новая, классная. Я ни разу не пожалела что купила именно этот конветор, ни к работе ни к качеству сборки претензий и вопросв нет.Может по стоимости несколько дороже других фирм, но цене полностью соответствует.

Елизавета
#38

Электролюкс Рапид классные конвекторы, у нас второй год работает, проблем не знаем. Хороший совет, если хотите иметь надежную технику, хороший вариант.

Мурочка
#39
Вера

Мне кажется, что обогревателей, которые не сушат воздух вообще не существует. Мы за год сменили три, так ничего порядочного и не купили. Уже даже не знаю из чего выбирать. Нет мужика в доме, чтоб подсказал.

Вот именно после дайсона не было ощущения сухости, и комната ребенка была прогрета максимально во всех уголках, такого ни у кого не встречала.

Евгения
#44

знакомо, знакомо про Урал)) этой зимой взяли Redmond Skyheat с дистанционным управлением, дистанционка очень выручает. особенно ночью или когда заранее комнату нужно подогреть.

Полина
#45

Пока что лучше инфракрасных панелей керамических еще не придумали. Они симпатичные, устанавливаются легко и экономичные очень. У нас стоят от Никатэн.рф, по всему дому муж их развесил, за отопление выходит зимой очень приемлемо, особенно если сравнивать с газом или геморным дрова+уголь.

Наташа
#46

В качестве отопления выбрали инфракрасные панели Никатэн.рф, афигенно греют)) я прям балдела как с ними комфортно и не боишься что ребенок может обжечься! еще они оказались очень экономными

Кира
#47

Брали себе парочку Никатэн 300, отлично прогревает комнату. Можно было бы и по мощнее взять, наверное в другие комнаты будем брать более мощные, посмотрим. инфракрасные обогреватели очень очень удобные, практичные и симпатичные, никатэн точно знаю что брать лучше.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Следующая тема