Гость
Статьи
Душевая кабина с радио

Душевая кабина с радио

Захотелось приобрести такую кабинку, но вот одна мысль не даёт покоя. Боюсь, что может стукнуть током, влага ведь. Кто знает про такие случаи или их быть не может?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
анон
#1

А что вас мешает просто купить магнитофон и поставить его в ванну?) дешевле намного и безопасней

анон
#2

А что вас мешает просто купить магнитофон и поставить его в ванну?) дешевле намного и безопасней

Гость
#3

Может попасть вода и радио перестанет работать,это да. У меня не работает ,кпримеру. Но думаю чинить .

nastya
#4

У нас попадает вода,все работает,током никого не било)Смело покупайте.

Гость
#5

Ненавижу душевые кабины , в них так неудобно писю брить (

ww@mail.ru
#6

Фигня это , быстро ломается

Гость
#7

Сам по себе приемник, который встроен в стенку- он низковольтный, не пощипет даже. При покупке попросите показать вам, где блок питания находится, который из сетевого напряжения делает низкое. Вот от расположения этого блока (или просто сетевого трансформатора отдельного) и зависит безопасность- то есть если этот узел находится в том месте, куда ЗАВЕДОМО (ну, просто по логике) вода попасть не может, то можно брать

shikvuk@mail.ru
#8

У меня такая душевая. Два часа купаюсь, тк никак не могу подобрать под какую песню мыться)))

Гость
#9

Я извиняюсь, а вы сами напевать не пробовали? )))

marja
#10

у меня такая кабинка (ванна была, но душевая маленькая, поменяли). оч любим , все работает. музыку слушаем все разную. просто восторг.
единственное - можно телефон не услышать или звонок в дверь (звукоизоляция хорошая)

МалинаS
#11

Ооой, у меня точно такие же загонки были, когда нашу кабинку покупали! Не парьтесь - ничего там не коротнет - максимум работать перестанет:) У нас, к стати, уже 3 года как работает - и все ОК:)

Юляша
#12

а вы в душевой кабинке просто мыться не пробовали?

Гость
#13

Большинство продающихся в магазинах кабин это китайские, понятно как там все сделано и все может быть, найти качественное европейское что-то сложно. У знакомы только одних видела из швеции кабинку, по-моему Ekkman называется там сразу видно, что европа и по качеству материалов и по работе всех функций, хотя стоит дороже китая любого, но за такое и не жалко заплатить

Рита
#14

А у нас эти шведские кабинки продаются? Где их вообще можно увидеть?

Нина
#15

я нашла их официальный сайт, там информация есть http://www.ekkman.com/

Юлия
#16

Я видела, что у нас в России их тоже продают http://technohaus.ru/index.php?categoryID=1943

Эвелина
#17

Душевую кабину с радио не пробовала, я и сама не плохо пою, когда купаюсь))), а вот с гидромассажем, это вообще круто. Вот недавно именно такую кабинку купила себе в интернет магазине Vivon.ru и до сих пор нарадоваться не могу.. Только иду в душ, сразу включаю себе гидромассаж. Так круто и расслабляет и в тоже время придает бодрости. Советую попробовать..

Настя Быкова
#18

И я такой душевой кабины не пробовала, а вот услугами интернет магазина Вивон.ру тоже пользовались. Покупали у них ванную и раковину со смесителем. Привезли во время, качество соответствует цене. Всем довольны.

Поля
#19

Мы с мужем присмотрели хорошую душевую, такого вот плана http://santehnika04.net/catalog/dushevye-kabiny/dushevaya-kabina-am-pm-inspire-90kh90-95kh95/. Теперь вот думаем прикупить. Выглядит очень даже стильно!

Oleg_ko
#20
Катя

Захотелось приобрести такую кабинку, но вот одна мысль не даёт покоя. Боюсь, что может стукнуть током, влага ведь. Кто знает про такие случаи или их быть не может?

Да бросьте вы, там уже давно все продумано для этого. Никому не интересно выпускать модели, чтобы Вас током било. Если не доверяете китайцам, возьмите для безопасности хотя бы немецкий бренд Am.Pm. Думаю уж с ним у Вас точно проблем не будет. А если хочется с радио, то советую рассмотреть модель AM-PM Bliss. Уверен, останетесь довольны)

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема